Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сантехника. Магазин Водолей.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смесители, раковины, мойки, унитазы, мебель для ванной, трубы - ППР/металлопластиковые/ПНД и фитинги, канализация, водомеры и многое другое.

Известный всем адрес: ул. Гагарина, 49. ВОДОЛЕЙ, Телефон: 236-02-46

Новый магазин: ул. Гагарина, 30-Б. ВОДОЛЕЙ, Телефон: +7(951)243-19-41

В интернет-магазине привлекательные цены http://vodoley74.com/

Квалифицированные консультации, отличный сервис, добродушное отношение - это оценили те, кто уже был у нас. Об этом узнает тот, кто придёт к нам.

Звоните, приходите, пишите :)
Рады позитивному общению!

 

2020 год: Подумали, порешали... Итог:

Карточку светить не нужно, достаточно кодовое слово "я с карсклуба"  - дает право на скидку 5% за наличку или 3% безнал (банковские карты)

Изменено пользователем Design_Nick
скидка 2020
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Пока ещё не выбралась, обдумываю. На юг ещё мне надо душ сообразить. Есть ли у вас лейки grohe relexa, либо иные "быстросъёмные"  (такие крутятся вокруг своей оси, шланг не перекручивается, очень удобно), ну и шланги такие,   там силикон сверху) 1.75-2 м?  Думаю, где б купить, по Че таких нигде не нашла, только откуда-нибудь на заказ...  Грёзы - наверняка есть, но дорого у них всегда всё было, и уехали они с Воровского на тополинку, я там не бываю никогда.

 

ps

похоже, у вас grohe  вообще нет, странно. Классная ж, качественная. А не бывает у других производителей леек таких безрезьбовых систем? Чтоб лейка вокруг своей оси крутилась, и шланг не перекручивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не выбралась, обдумываю. На юг ещё мне надо душ сообразить. Есть ли у вас лейки grohe relexa, либо иные "быстросъёмные" (такие крутятся вокруг своей оси, шланг не перекручивается, очень удобно), ну и шланги такие, там силикон сверху) 1.75-2 м? Думаю, где б купить, по Че таких нигде не нашла, только откуда-нибудь на заказ... Грёзы - наверняка есть, но дорого у них всегда всё было, и уехали они с Воровского на тополинку, я там не бываю никогда.

 

ps

похоже, у вас grohe вообще нет, странно. Классная ж, качественная. А не бывает у других производителей леек таких безрезьбовых систем? Чтоб лейка вокруг своей оси крутилась, и шланг не перекручивался.

Привет, Лариса! Грое пока не возим - слишком дорого для наших покупателей.

А шланги для душа с вращающимся конусом под лейку есть Gappo G47. Качество отличное. Только длина 1,5 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А шланги для душа с вращающимся конусом под лейку есть Gappo G47. Качество отличное. Только длина 1,5 метра.

 

а саму лейку где взять? :)


 

 


Лариса, душ на дачу, летний? Бак для воды сверху, какой хочешь ставить?

 

не, для ванны. У нас там кабина душевая, решили ещё ванну установить до кучи. Моя семья привыкла к таким крутящимся лейкам, последняя нам аж 11 лет прослужила без нареканий, хотя я люблю кипятком ошпаривать, грят, лейки это не любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps

похоже, у вас grohe  вообще нет, странно. Классная ж, качественная

Приходилось устанавливать грое - иногда только с матюками. Соотношение цена/качество - одно из самых худших. Больше понтов, как и у всего немецкого.

а саму лейку где взять? :)

Лейка любая подойдет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей сегодня работаешь?

Человек хочет подъехать ,смеситель прикупить, и проконсультироваться заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, сегодня у меня выходной.

Но это не значит, что твой человек не сможет получить консультацию)

Пускай приезжает на Гагарина 30б. Там работает Михаил. Все подробно расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Aland, Андрей подскажи пожалуйста, вот на такое крепление возможно ли тропический душ повесить?

Мои всё просят. Заранее благодарен за информацию. 

post-16815-0-78140100-1501124459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, Андрей подскажи пожалуйста, вот на такое крепление возможно ли тропический душ повесить?

Мои всё просят. Заранее благодарен за информацию.

Женя, ты имеешь ввиду душевую стойку на стене?

Не представляю, как закрепить большую лейку на ней. Ведь она крепится на высокой штанге, которая является одновременно и подачей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты имеешь ввиду душевую стойку на стене?

 

да, просто видел, правда в сборе, продают отдельно тропический, и он шлангом так же крепится... Вот и подумал чтоб кучу отверстий не делать и кафель не сверлить, возможно ли на нее вместо обычного душа прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frap стал слишком дорогой для его качества. Это не люксбрэнд, а цена на выходе, как у премиум.

Совершенно аналогичное качество, как у "старого" фрапа ( а то и лучше) - Accoona.

И по Frap - пару лет назад, когда перестали и почему перестали его возить - у китайцев там какие-то разногласия возникли. Фрап сменил площадку производства. Качество сразу ушло. Нафиг не надо его.

Серия люкс у бывшего фрапа есть одиночными моделями до сих пор - GAPPO. Это да, вещь во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accoona.

чей то вдруг это говно стало представлять какое-то качество из себя?

 

Бывает когда хорошие вещи становятся фигней, но говно ни разу, моей памяти, не становилось хорошей вещью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила парочка пробных смесителей FRAP нержавейка кухня. Копия аккуны.

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей то вдруг это говно стало представлять какое-то качество из себя?

 

Бывает когда хорошие вещи становятся фигней, но говно ни разу, моей памяти, не становилось хорошей вещью.

Расскажи мне все, что ты знаешь про это, как ты говоришь, "говно". Потом продолжим беседу. А иначе - вали из темы

Изменено пользователем Karmadon
Участникам Форума запрещено: 3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland,а ты че такой агрессивный?

сталкивался несколько раз с акконой, срок службы до полугода.

Говно? Несомненно.

 

пы.сы. А если не свалю из темы, то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то в бюджетную кухню купила мойку Аккона 0.8  - очень даже неплохая была мойка. 

ps

а ваш шланг для лейки Гаппо 47 (или как он там), просто супер,  коротковат, но не критично, я довольна )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland,а ты че такой агрессивный?

сталкивался несколько раз с акконой, срок службы до полугода.

Говно? Несомненно.

 

пы.сы. А если не свалю из темы, то что?

В этой теме до тебя не было "плохих" слов.

Появился ты, и сразу "говно".

В этой теме все ровно, без обмана и впаривания.

Если есть контраргументы - выкладывай их в лицеприятном виде.

Понял?

И да. Год гарантии. На аккону.

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял?

я тебе написал спокойно, что сталкивался несколько раз со смесителями, смесители говно.

Изменено пользователем Karmadon
Участникам Форума запрещено: 3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...