Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Маршрутные компьютеры ВАЗ инжектор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

monthly_02_2007/post-957-1170404092.jpg

Собсвенно поставил себе в 10ку МК фирмы Multitronics модель x10. Одним словом ВЕСТЧ.... Теперь у меня есть с машиной нормальный диалог...... теперь с утра прогреть и просушить свечи нет проблем, 3 раза нажать на кнопочку и заводиться с пол пинка. На диагностику можно терь ваще не ездить каталог ошибок стереть через него тоже можно..... Рад ужасно... Всем советую. А у кого ещё стоят и каких фирм и как они работают норм или нет? Вот мой при -25 промерзает и экран начинает тормозить... это плохо

Вот ссылочка на мой МК http://www.m-electronics.ru/products/x10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
у меня стоит самый простой "Штат"стоимость около 500 рублев.тоже им доволен, полная диагностика, расчет ключевых параметров.но хочу поменять на Гамму 412

monthly_02_2007/post-2149-1170406019.ipb

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда выбирал измучался весь... хотел купить действительно хороший! этот мне обошёлся в 1700 рублей... более 80 функций! Но интерфейс пользователя мне не нравиться всего 3 кнопки.... постоянно путаешься.... но это того стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно чудо.написано что цена в районе 15000

Хорошоя ВЕСТЧ но ИМХО дороговато..... видел за 4000т.р. бортовик так он ставиться не в штатное место за заместо всей кансоли печки, часов и тд в десятку естессно... Но что самое прикольное видел на ИСКРЕ..... Продовец божился что такого ещё в Челябинске нет... не поверил ему конечно но ещё пока ни где не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошоя ВЕСТЧ но ИМХО дороговато..... видел за 4000т.р. бортовик так он ставиться не в штатное место за заместо всей кансоли печки, часов и тд в десятку естессно... Но что самое прикольное видел на ИСКРЕ..... Продовец божился что такого ещё в Челябинске нет... не поверил ему конечно но ещё пока ни где не видел...

вот этот?

monthly_02_2007/post-2149-1170410394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько установка то стоит???и где все это хозяйство купить можно???

Сам поставишь, ни чего сложного нет.вытаскивешь часы, там внутри должен быть 9-ти пиновый разъем, подключаешь к БК, и к-линию к диагностической колодке.разъем этот может быть под магнитолой, иногда от него берут питание на магнитолу.а еще к нормальному БК идет подробная инструкция...по ней и подключишь и будет тебе счастье!БК можно в авто магазинах поискать, выбор богатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько установка то стоит???и где все это хозяйство купить можно???

Если сам не знаешь как ставить - несуйсо )))А так я думаю установка обойдется в рубликов в 200-350 максимум.

Arch74

Хорошая покупка. У самого такой стоит. Нежалуюсь, вот тока затра+ал пикать:"Внимание! Гололед!" Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, установка "бортача" не меньше рубля стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изначально в машине БК стоял. С завода, т.к. комплектация люкс."на диагностику можно не ездить" - ошибочное мнение. Ибо реально толкового БК не покажет.Пользуюсь лишь "Расход топлива средний", "Расхода топлива со сброса (кол-во литров "съелось)", "Напряжение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько установка то стоит???и где все это хозяйство купить можно???

установка в Челябинск Ладе 400р дают гарантию.... а в принципе подключить можно и самому, самое главное подключить к "К " линии у меня в инструкции описано подключение....Купить можно в Лада интерком, Искра, да сейчас практически везде цена на них вальирует от 500р-до дорого

Если сам не знаешь как ставить - несуйсо )))А так я думаю установка обойдется в рубликов в 200-350 максимум.Хорошая покупка. У самого такой стоит. Нежалуюсь, вот тока затра+ал пикать:"Внимание! Гололед!"

Да да да..... сцуко бесит аш... но это можно отключить

Насколько я знаю, установка "бортача" не меньше рубля стоит.

Ну не знаю на искре подключают за 200р в среднем... и имхо самое дорогое это Челябинск лада на молодогвардейцев Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, установка "бортача" не меньше рубля стоит.

Компутеры разные бывают. Но в нашем случае - не больше 500р по городу. Да даже и 500р - это дорого. Я лично подрубал - и у меня подключение неперевалило за 300р - это я точно помню. ТОчно цену назвать немогу, т.к. давненько дело было. Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы похвастаться..... Седня утром пришёл на стоянку и давай заводить.... смотрю чёт не чихает даже, хотя стартер крутит живенько.... и тут вспомнил что есть функция сушка свечей(ну типо точечные импульсы на свечи пускает) ну я функцию то активировал и она сразу как заведёться.... улыбка до ушей была..... одним словом ВЕСТЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эту приблуду в Челябинске кто-нибудь видел?

Клево наверно эти прожектора глазки разядают, когда ночью гоняешь. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить можно самому. Все МК выпускаются в форм-факторах, соответствующим штатным местам установки. И на всех сечас выпускаемых ВАЗах есть колодки для подключения уже скоммутированные. На 2113-15 вытаскиваешь заглушку в верхней части, суешь неглубоко руку и вытаскиваешь пучок проводов с колодкой (свободно который болтается). А в 2110 она находится за часами.

Клево наверно эти прожектора глазки разядают, когда ночью гоняешь. :man_in_love:

Вообще-то яркость регулируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылк на сайт производителя. http://www.itec-www.narod.ru/

У них там еще одна полезная штука есть ZU-2110,

хочу ее приобрести, но ни где не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эту приблуду в Челябинске кто-нибудь видел?

Видел на АМЗ на рынке 7500 стоит.... ИМХО не краиво.... там же щетки получше видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...