Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

5 февраля


Рекомендуемые сообщения

Вчера был какой-то черный день: на Комсомольском проспекте, около Метрана 4 машины попарно собрались, потом на перекрестке Ленина и III Интернационала 3 машины пересеклись - даже скороя приезжала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На копейском шоссе в половине четвертого авария, две учебки и двенашка...последняя перед раскурочен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Ленина и III Интернационала 3 машины.Там вообще такой ужасть был.А в сторонцу труда там еще 3стояли.Оформляли мы,замучались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня опоздал на работу в 8 утра на Комс. пр. от Косарева до Свердл. все забито, краснознаменная, Островского, тоже, даже 18 автобус по Краснозн. ехал, что-то на Свердл/Комс. видать случилось, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда аварий много вчера было. В 7 часов весь город блин в пробках. А до 3 интернационала с Ленина я так и не доехал - развернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Комсомольской площади 14-я "поцеловала" в зад Фокус прям на трамвайной линии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Свердловскому ехал на ЧМЗ в 10 часов, 5-6 аварий/поломанных по пути было. Еще, как сообщил мне отец, он видел разбитую на копейском шоссе 6-ку, на которой я учился в автошколе. Пополам согнулась, удар был в среднюю стойку.А еще такую вещь заметил :) Приехал в универ, а машину некуда поставить... это каникулы закончились у студентов ЮУрГУ. Толи совпадение, толи нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что это не только вчера....давно обратил внимание, что по покнедельникам все ездят как умалишенные.... у меня вчера ни одного приличного слова не нашлось на всех пешеходов и водил, на букву "м".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неичего не могу сказать про понедельники, но замечал, что в полнолуние аварий больше, а может не больше, но зато они серьёзнее. В результате встречаются чаще. В пятницу на на пекинке грузовик в лоб собрал не то девятку, не то 99, уже и не разобрать было. По крайней мере для двоих эта поездка была последней. Полнолуние, блин. Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вчера, сегодня тоже на победе автобус вьехал в жопу маршрутке...и так дорогая узкая еще и все как умалишенные лезут по рельсам, создают пробку другому направлению....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На копейском шоссе в половине четвертого авария, две учебки и двенашка...последняя перед раскурочен

своими глазами наблюдала с остановки как красиво они летели друг в друга))))учебки...что с них взять))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу рассказы:сегодня утром перекрёсток Российская-Ленина. Два одиночества нашли друг друга. Проька, до 3 Интернационала.Днём на Ордженикидзе-Цвиллинка столкнулись 2 девушки на красных машинках(одна из которых учебная). Трамваи стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье я припарковался на цвилинга,вдоль дороги как раз напротив вокзал!Через некоторое время,когда я начал выезжать задом,меня остановилась пропустить Toyota Camry и как только я поехал,смотрю в заднее зеркало и тут вылетает маршрутка из другого ряда и БАМ в жопу этой Toyote.Так жалко его стало :sorry: !У меня кстате тоже не так давно такая же ситуация была!Вот так и получается хочешь как лучше,а получается как всегда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда аварий полно. Сегодня около дома Королла застряла на бруствере. И водитель Фокуса, засмотревшийся на девушку, откапывающую автомобиль. Вступил в плотный контакт сзади с Камри. А минут 30 назад на Энгельса-Ленина стоял паровозик из Ромашково двух зубил и Цефиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле искры собрался паровозик, на теплотехе волге в бок вроде 15-ка врезалась...спят за рулем что ль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шаумяна Газончик и газелька не разъехались, у казельки весь борт прокорябан, стояли часа 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...