Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Это моя машина бывшая я ее продал! наклейку оторвать не успел !новый хозяин даже незнает что эта наклейка означает!!!и это кстати не пятерка а семерка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегоднешний день видел много кого и так поехали:На Васенко стояла Шевроле нива с безниковой наклейкой на заднем стекле,цвет темная.Номер А907ТК.Время 13:30.Потом На Сони кривой, не далеко от магазина Дикси ,видел Вольву номерТ342ОХ.Время 13:45.Следам На Ленина 2115 номер щ822у(если не ошибаюсь то это былБлайд).Потом 99около ЮУрГУ в 14:20 с наклейкой на лобовом стекле РАллифанклуб.И наконец видел Зерика на Воровского поварачивал к страховой компании РОСНО!А кого не узнал то простите,но все же это кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно почему все путают 5 и 7 смотрите по бамперу если так непонятно у 5 бампера железные а у 7 пластмассовый мою машину уже 2 раза перепуталиP.S извеняюсь заранее что не по теме Изменено пользователем Igarek_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно почему все путают 5 и 7 смотрите по бамперу если так непонятно у 5 бампера железные а у 7 пластмассовый мою машину уже 2 раза перепуталиP.S извеняюсь заранее что не по теме

просто 3 от 6 сразувидно разницу, 5 и 7 кто не вдается в детали постоянно путает, меня частенко с 5 путают хотя у меня 7:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 15-40 ехали вместе с Zero-cooL c калинина по свердловскому, а на загсе я ушел во дворы на володарского. пару раз моргнул фарами ираз бибикнул, похоже не заметил :hi:

Ха... Так сказать объект перешел в мое наблюдение. Проехав пр. Ленина поернул налево на ул. Сони Кривой (я в этот момент там в пробке стоял - симафорить было бестолку :clapping: ) Дальше под действием форсажа - объект превратился в желтую точку на горизонте. ( я все так же продолжал тошнить в пробке) :censored: Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, каюсь, не заметил. Очень нервный разговор по телефону вел до самого РОСНО, у которого меня и видел Shem. =) Там, блин, продолжили портить настроение. *ЦЕНЗУРА* какой-то, сотрудник, в окно высунулся и девчатам, которые на машину уставили грит такой: "Да че вы, да она убитая, у нее мотор уже сто раз ломался, и щас сломаный". П.....ц, казел. Говорит "У меня проверенные источники". Какие нахрен источники, когда я за 3,5 года тока 2 раза в сервис заезжал, остальное все сам чинил. Это к тому, что НИКТО не знает НИЧЕГО достоверного про машину, кроме меня самого. Ему высказал все, что думаю о нем. ...думал не будут страховать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, каюсь, не заметил. Очень нервный разговор по телефону вел до самого РОСНО, у которого меня и видел Shem. =) Там, блин, продолжили портить настроение. *ЦЕНЗУРА* какой-то, сотрудник, в окно высунулся и девчатам, которые на машину уставили грит такой: "Да че вы, да она убитая, у нее мотор уже сто раз ломался, и щас сломаный". П.....ц, казел. Говорит "У меня проверенные источники". Какие нахрен источники, когда я за 3,5 года тока 2 раза в сервис заезжал, остальное все сам чинил. Это к тому, что НИКТО не знает НИЧЕГО достоверного про машину, кроме меня самого. Ему высказал все, что думаю о нем. ...думал не будут страховать ;)

Да ниговори уроды они везде есть.Не машинка у тебя конефно комфетка!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад пролетая перекрёсток Ленина-Свободы оббибикал безниковую тёмную шоху - он заметить, видимо, не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, каюсь, не заметил. Очень нервный разговор по телефону вел до самого РОСНО, у которого меня и видел Shem. =) Там, блин, продолжили портить настроение. *ЦЕНЗУРА* какой-то, сотрудник, в окно высунулся и девчатам, которые на машину уставили грит такой: "Да че вы, да она убитая, у нее мотор уже сто раз ломался, и щас сломаный". П.....ц, казел. Говорит "У меня проверенные источники". Какие нахрен источники, когда я за 3,5 года тока 2 раза в сервис заезжал, остальное все сам чинил. Это к тому, что НИКТО не знает НИЧЕГО достоверного про машину, кроме меня самого. Ему высказал все, что думаю о нем. ...думал не будут страховать ;)

Да ничего, мы это, не обидчивые машина нормально смотрися посылай всех-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад пролетая перекрёсток Ленина-Свободы оббибикал безниковую тёмную шоху - он заметить, видимо, не успел.

Смешно звучит =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного. Уже даже безниковым и бибикать неохота - не понимают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного. Уже даже безниковым и бибикать неохота - не понимают :(

У меня безниковая,но я бы все понял! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в 8-50 утра на Елькина (недалеко от ДДТ) припаркованную "восьмёру" с безниковой наклейкой, номер четыреста с чем-то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно shem и дядь федор, но выглядит она как раз хуже, чем ездит... Следы насилия ввиде ралли дают о себе знать. Блин, вернуть бы всё года на 2 назад - была бы все еще конфеткой, как раньше, не мучал бы ее. Но с другой стороны она, по сути, и открыла мне глаза на ралли, ведь первые клубные гонки мы ездили на ней. Сто раз перед ней извинился уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))) Кстати "обидчик" потом все-таки развеселил меня, задав стандартный вопрос, который я уже давненько не слышал. ..."ну закись то все-таки есть же на ней? есть?" = ))))))))))) дав понять о своих "провереных источниках". Еще раз, для всех (хоть и не все читают). НИКТО, ни одна живая душа, не знает толком о состоянии машины и вообще о том, что с ней происходит/происходило. У меня есть товарищи, которые предоставляют мне автосервис в свободное для них время, и там я делаю все, что машина требует с ней делать. Дважды только заезжал в автосервисы (М-сервис к товарищу и Дойч-Авто). Поэтому всё, что кто-либо будет утверждать полнейшая чушь. Такой чуши я наслушался за 3,5 очень и очень много. Например вопрос был: "А где ты покупал "облегченную ходовку?"". Я все еще не понимаю что он имел ввиду =) Или "Она же с компрессором? Да я знааааю, с компрессором. По звуку слышу" =) Профессионал один был. Про закись - избитая тема, как и про то, что это М3. Самое последнее было забавнее всего. Я, весь в рабочей одежде, вечером делал не помню чего, по-моему стойку переднюю собирал на восьмерку. А в сервисе тусовались 2 чисто гонсчика с ЮУрГУ. Это было в воскресенье. Так вот один другому говорит: "А знаешь, вчера на ЮУрГУ сказали, что Букреев бэху то угробил, а восстановить не может. И продал ее как есть, и купил восьмерку" =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чо им не веришь то? они то плюбому лучше знают , по запаху выхлопа всё угадывают =))))Да я и сам 10000 сплетен и слухов слышал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот один другому говорит: "А знаешь, вчера на ЮУрГУ сказали, что Букреев бэху то угробил, а восстановить не может. И продал ее как есть, и купил восьмерку" =)))

прямо анекдот какой то, пора уже тему открыть анекдоты из жизни ))))))))))))

Да я и сам 10000 сплетен и слухов слышал =)

а если есть сплетни и слухи - это говорит только о популярности человекасори за :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мередиане повстречал Fart-а и Maximusa. :derisive:

Вчера возле Жилтехстроя на Салютной видел Фокус1 с наклейкой, ника не было, я к своей машине подходил с дочкой и женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не припомню пешеходного перехода там,где я стоял!

В следующий раз погляди на столб воле которого стоял, и столб у противоположной стороны дороги, твой ВАЗ :big_boss: 2110 ровно в середине перехода. В металлургическом; где перекрёсток Коммунистическая - Сталеваров, кажется, переход обозначенный такими знаками шириной метров сорок, и ГАИ-цы всегда за ним пасутся. Без мзды они оттуда не уходят. Похоже даже работают, как в карауле - одни пост сдают, другие на время принимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел тёмную шестёру на перекрёстке Ленина - Энгельса, чуть раньше видел Лёху Zero-Cool'а (думаю это был ты), с кем-то переходил Бр.Кашириных в неустановленном месте напротив мойки Karcher. Вечером на перекрёстке Лесопарковая - Худякова показался Alexxus, может ошибаюсь, навстречу ехал, фары светили...

ЗЫ много раз сегодня видел BGP - на 4ом этаже лабораторного корпуса с 2-курсниками...

ЗЫЫ вчера у 3б видел припаркованную на перекрёстке Ленина - Лесопаркова тёмную 10ку с безниковой наклейкой.

Изменено пользователем K1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз погляди на столб воле которого стоял, и столб у противоположной стороны дороги, твой ВАЗ :big_boss: 2110 ровно в середине перехода.

В металлургическом; где перекрёсток Коммунистическая - Сталеваров, кажется, переход обозначенный такими знаками шириной метров сорок, и ГАИ-цы всегда за ним пасутся. Без мзды они оттуда не уходят. Похоже даже работают, как в карауле - одни пост сдают, другие на время принимают.

Да,сегодня специально обратил внимание,убедился :blush2:

 

ЗЫЫ вчера у 3б видел припаркованную на перекрёстке Ленина - Лесопаркова тёмную 10ку с безниковой наклейкой.

Эт был я! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на перекрёстке Лесопарковая - Худякова показался Alexxus, может ошибаюсь, навстречу ехал, фары светили...

Наверное, я был - по плотине погонять ездил - красотища там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я был - по плотине погонять ездил - красотища там :)

аха, особенно днём, когда там Getz в кустах валялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эттт я был! после экзамена уезжал.....

А, ну я так и подумал....вчера снова видел в 20-30 там же ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...