Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свидание без секса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот как это? Вообще без секса на свидания ходить? Сколько выдержите?(может и это уже обсудили - я эти темы не читала, тогда модераторам просьба удалить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в этом есть своя прелесть! просто наслаждаешься обществом человека, общаешься с ним, и получаешь от этого удовольствие.иногда пара таких свиданий служат отличной прилюдией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, для меня это уже конкретной проблемой становится, правда. не то что бы я секс не люблю :), но как-то так обычно получается случайно или в силу обстоятельств и.. вот уже и третье свидание.. шестое...:) в конце-концов девушка решает, что я маньяк, а я обижаюсь на весь мир..чорт, и ведь знаю всегда, что так и будет - один хрен ничего не выходит изменить.. если она не берет трубку, значит, суши она обожралась, кино насмотрелась, а я могу спокойно валить туда, где я обещал еще позавчера быть, или поезд уже через 20 мин, или рано утром в таможню.. рррр:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, для меня это уже конкретной проблемой становится, правда. не то что бы я секс не люблю :) , но как-то так обычно получается случайно или в силу обстоятельств и.. вот уже и третье свидание.. шестое... :) в конце-концов девушка решает, что я маньяк, а я обижаюсь на весь мир..чорт, и ведь знаю всегда, что так и будет - один хрен ничего не выходит изменить.. если она не берет трубку, значит, суши она обожралась, кино насмотрелась, а я могу спокойно валить туда, где я обещал еще позавчера быть, или поезд уже через 20 мин, или рано утром в таможню.. рррр :)

слезы наворачиваются от таких слов, неужели все так печально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда постарею обязательно стану рамантиком! а пока *ЛЮБИТЕСЬ (хыхых) , ТОВАРИЩИ =)

товарисЧ, вам в соседнюю тему!неужели осталось так мало людей страдающих философской лубовью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите и жалуйте ... я фильмы про нее снимал и посвящал стихи - без секса и намеков на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ходить на свидание ради секса - то это "так пошло, простите"... Если суть свидания - это секс, то, знаете, есть до фига сайтов и мест, в которых вам обеспечат секс вообще без свидания... :big_boss: Свидание - желание увидеть любимого человека, посмотреть ему в глаза, узнать, как он жил без тебя, пообщаться "в непосредственной близости", а не с помощью телефона. А если свидание без секса - это проблема - то это уже подмена понятий... Не стоит путать кислое с длинным, это абсолютно разные вещи... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что бывают, оказывается, мужчины, которым не к спеху. А в жизни почему-то только имя спросили и сразу в койку тащат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что бывают, оказывается, мужчины, которым не к спеху.

Скорее всего им приходится подождать :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это? Вообще без секса на свидания ходить? Сколько выдержите?

В настоящее время меня наверное непоймут...Но со своей будущей женой я встречался без секса около года. Поцелуи не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание без секса..............????????????????.встреча что ли?дружеская? Обычно на свиданиях присутствуют сексуальные отношения. Секс это не только койка, но рано или поздно свидания заканчиваются койкой или раставанием или чисто дружескими отношениями.И каждое свидание это шаг к одному из этих трёх отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли есть свидания и свидания, согласись. Бывает что это именно встреча, ничего более - т.к. любящие друг друга люди помимо всего должны быть друзьями. Просто послушать, посмотреть, узнать.. ну впрочем про это уже писали. Почуствовать душевную близость, а не физическую.Есть свидание как прелюия к сексу - но это уже в другую тему. ) Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свидания "Левые" то только с сексом, а нахрен ваще тогда они :derisive:

А нахрен ваще "левые" свидания????????????????????7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый любимый для меня тип свидания. Самая романтика так сказать:).

Ага,про романтику заговорила-сразу вспомнил 9-й класс : кино-вечер-парк-дорога домой-подъезд-первый "поцелуй по взрослому"...Эх аж :air_kiss: муражки по коже от удовольствия(наверное настольгия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...