Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Насчет Авточела74...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Разница огромная, каким был форум и каким стал, вот она массовая демократия..В данный момент на форуме остались некоторые личности которые понемногу хотят дать второе дыхание авточелу, но чувсвую это агония...На данный момент все на авточеле сплошная белиберда, не имеющая под основанием никакого фундамента, темы стали однообразные, новые участники пошлыми, развязанными, я бы сказал детские шалости наблюдаются.. :angry:

Да в свое время и я изголялся вел себя как ребенок, но это не мешало мне обсуждать и серьезные темы, нас в свое время( с Полковником) тоже считали агрессорами-юмористами, но мы доказали свое право на существование своими мыслями и делами... такчто :nono: :new_russian: мы заслужили.. :P

Надеялся я что форум оживет, появяться новые интересные участники форума,но как видимо я ошибся...появились новые амбициозные, эгоистичные участники, у которых даже ники и аватарки не поймешь что означают, и что подразумевают..ну что то вроде уаоиа1224? fgkjnf249, kglf9..ну и т.д.что это означает для меня так и останется загадкой....

и я рад что в свое время я успел познакомиться с Полковником-"молодым эрудированным подонком", Амазонкой-"воинствующей девой", девочкой-"нежно розовым созданием" Контусом-"местным бунтарем", Чигой, Дипзом, Mikом, Умником, Мадмаксом, Раззором,и с другими интересными личностями, которые у меня, каждый ассоциируется с определенным типом людей, нигде больше не встречающемися, сорри если кого то пропустил, вас очень много хороших людей.....всем вам мой РЕСПЕКТ :bye:

Ну а с авточелом я думаю мне пора кончать, а как рвать в клочья, мне ,волчьей натуре, должно быть известно... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну и парамонов тож работает в авточеле :D

<{POST_SNAPBACK}>

Народ, а объясните мне пож, что на авточеле было хорошего, а что плохого. И как это хорошее ушло? Я если честно давненько его посещаю и каких - либо изменений не заметил.

И скажите мне плиз, чем карсклуб от него принципиально отличается. Я честно говоря не вижу большой разницы. В чем отличие от других форумов? Я не тематику естественно имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а объясните мне пож, что на авточеле было хорошего, а что плохого. И как это хорошее ушло? Я если честно давненько его посещаю и каких - либо изменений не заметил.

И скажите мне плиз, чем карсклуб от него принципиально отличается. Я честно говоря не вижу большой разницы. В чем отличие от других форумов? Я не тематику естественно имею в виду.

<{POST_SNAPBACK}>

Бахус, зачем меня цитировал <_< , про авточел я тоже ничего плохого не могу сказать, с тобой по этому вопросу полностью согласен.

Мой пост говорит только о хитрозадости джемира, розыгрыш, лоттерея оказалась лохотроном, впрочем как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, теперь еще прикольнее получается :)

<{POST_SNAPBACK}>

последние статьи в авточеле почитай, там подпись автора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё мнение по сабжу:Обсирать конкурента всегда было признаком дурного тона. По вопросу отношения к авточелу все кто хотел высказались, выяснили так сказать какие там буки и бяки... Там свой проект, свои задачи, свои посетители и кстати достаточно много умных и толковых. Вообщем закрыть надо эту тему по моему мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что значит совсем завязать с авточелом? По страхом смерти не входить туда? Лично я и там и здесь тусуюсь, да и большинство карсклабовцев нет-нет, да и появятся там. А скорее не появятся, а постоянно там сидят - только не регятся. Так как заметил, что как только какая-нибудь интересная им тема, сразу "всплывают". Опять же вопрос, откуда у всех карсклабовцев такая осведомленность об авточеле? Ответ- просто всеходят туда регулярно, дакже самые противники. Поэтому IMHO как-то неуместно заявление - окончательно порвать с авточелом. Все равно все там бывают и будут бывать. Просто кто-то в открытую, а кто-то как "незарегистрированный" пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да объясните же мне чем карсклуб принципиально отличается от авточела??

<{POST_SNAPBACK}>

Попробую. Там нет чектих правил единых для всех. Решение о бане или удалении поста модератор принимает чаще всего из личных побуждений а не основываясь на какие либо правила (их там в принципе нет). Когда появляется бизнес-проект то в первую очередь продумывается концепция и правила контроля, на авточеле же единственная концепция - деньги. В их статьях очень много рекламы, которая в большей части даже противозаконна, например то же Лорд, там была огромная хвалебная статья про его технологию. То есть авточел рекомендовал технологию не имея доказательств ее работы и безопасности (сертификаты, право Лорда на коммерческую деятельность и тд.) то есть грубо говоря продали свою совесть за деньги. И таких статей много. Людей там банят без предупреждений, иногда просто так (Девочку) модераторы и администрация форума за редким исключением не вступает в переписку. Все общеания Нориеевой оказывались пустозвноством - например классическая кнопка "ПОИСК" которую она общеала максимум через 3 недели год назад. Ну и еще много примеров. Карсклуб тоже не идеален, но тут хотя бы есть правила и четкое модераторство, хоть я и не всегда согласен с их действиями. Здесь появился стабильный костяк, появились друзья и враги, одним словом - жизнь. Что то типа "виртуальный город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Контус, я конечно понимаю, что там "деспоты своевольные" сидят в админах, но это не показатель.

Здесь появился стабильный костяк, появились друзья и враги, одним словом - жизнь. Что то типа "виртуальный город".

*ЦЕНЗУРА*, не может быть жизни в форуме. В принципе. Никогда виртуальное общение не заменит реального. Народ, извините, но бывая на ваших встречах, начиная еще с авточеловских, я всегда фигел от непонимания в глазах всех вас, в которых так и читалось "кто здесь кто?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Контус, я конечно понимаю, что там "деспоты своевольные" сидят в админах, но это не показатель.

*ЦЕНЗУРА*, не может быть жизни в форуме. В принципе. Никогда виртуальное общение не заменит реального. Народ, извините, но бывая на ваших встречах, начиная еще с авточеловских, я всегда фигел от непонимания в глазах всех вас, в которых так и читалось "кто здесь кто?".

<{POST_SNAPBACK}>

Немножко поспорю, кстати такое же впечатление у меня на ваших встречах сложилось :) Мы давно переросли просто виртуальное общение, у нас есть команда по волейболу, люди часто встречаются между встречами, уже и до сауны доросли :) Всех знать тяжело, ты вот всех рэйсеров знаешь? Хотя вы подольше встречаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко поспорю, кстати такое же впечатление у меня на ваших встречах сложилось :) Мы давно переросли просто виртуальное общение, у нас есть команда по волейболу, люди часто встречаются между встречами, уже и до сауны доросли :) Всех знать тяжело, ты вот всех рэйсеров знаешь? Хотя вы подольше встречаетесь.

<{POST_SNAPBACK}>

:))))))))))))) Молодцы, что доросли. Только на базе авточела вам это делать не давали? :) Я знаю практически всех кто на ваш взгляд "рейсерами" является. Кроме новоявленных, т.е. тех кто один раз приехал в места сбора и кричит на каждом перекрестке о принадлежности. :)))))) Так к слову нас и поболе будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову, а ты был на наших встречах? :) На каких именно? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я не знаю ваша или нет, был на Теореме, приехал, из знакомых только Шерилов, она мне сказала что там все дружелюбные сразу примут в компанию, я приехал, все стоят по кучкам в 3-4 человека, а между ними ходит высокий парень и с мазохистким кайфом всем под ноги и в глушаки питарды вставляет, никто на него внимания не обращает а он старается, минут 20 ходил и взрывал, надоел окончательно. Потусился я, то к одним подошел то к другим, у всех разговоры за свое. как по кучкам стояли так и стоят, ты там тоже поймойму был, ты же на ВАЗ2110? Вобщем через час свалил, скучно было. Но это ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ваша или нет, был на Теореме, приехал, из знакомых только Шерилов, она мне сказала что там все дружелюбные сразу примут в компанию, я приехал, все стоят по кучкам в 3-4 человека, а между ними ходит высокий парень и с мазохистким кайфом всем под ноги и в глушаки питарды вставляет, никто на него внимания не обращает а он старается, минут 20 ходил и взрывал, надоел окончательно. Потусился я, то к одним подошел то к другим, у всех разговоры за свое. как по кучкам стояли так и стоят, ты там тоже поймойму был, ты же на ВАЗ2110? Вобщем через час свалил, скучно было. Но это ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Погоди. :) Я говорил про непонимание в глазах в виде "кто здесь кто?". Ты сказал, что у нас тоже самое.Тут же сам себе противоречишь. Я не понимаю чего ты ожидал? Стоят давно знакомые люди, разговоривают на интересные друг другу темы. Если ты приехал, то их поведение должно было резко измениться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь тоже.Долгое время обитал на Авточеле (практически с момента его создания)... На авточеле, кстати, зародились первые встречи. С людими с первых встречь я досихпор очень тесно общаюсь. Так же знаю, что люди с авточела совершали совместные поездки, например на БГВ 2005. Но современем от пользователей Авточела стало появляться много замечаний по поводу работы (в том числе и моджерирования) сайта. Были разговоры с руководителями проекта с высказвыванием замечаний (я в них не участвовал). Высказывались так же предложения пользователей (ведь для пользователей должны создаваться удобные условия), однако не все пожелания были выполнены. Плюсом, началась жёсткая модерация. Местами она была весьма справедлива, а местами - не правильная. Но ведь у нас свобода слова, а удалялись даже сообщения, которые ни чьё достоинство не оскарбляют... Было такое. После этого актив Авточела на очередной сходке решил сделать альтернативный проект. Так появился карсклуб. Основная масса перебралась сюда.По поводу кардинального различия: трудно сказать... Возможно тут действительно сложился определённый костяк пользователей, который раньше был на авточеле. Там же такого сейчас не особо наблюдается. Такое ощёщение, что люди туда приходят, и через некоторое время уходят.По поводу того, что туда не нагой - это не верно. Там действительно есть интересные темы для обсуждения. Почему бы не принять в них участия? Думаю, что ответ очевиден - хочешь высказаться по поводу того или иного, пожалуйста.Здесь (карсклуб) не каста, вход открыт всем, так же как и добровольный выход. Надеюсь, что в некоторой стпени понятно изложил свою позицию. Она отражает только мой взгляд на ситуацию и я её ни кому не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь тоже.

Долгое время обитал на Авточеле (практически с момента его создания)... На авточеле, кстати, зародились первые встречи. С людими с первых встречь я досихпор очень тесно общаюсь. Так же знаю, что люди с авточела совершали совместные поездки, например на БГВ 2005. Но современем от пользователей Авточела стало появляться много замечаний по поводу работы (в том числе и моджерирования) сайта. Были разговоры с руководителями проекта с высказвыванием замечаний (я в них не участвовал). Высказывались так же предложения пользователей (ведь для пользователей должны создаваться удобные условия), однако не все пожелания были выполнены. Плюсом, началась жёсткая модерация. Местами она была весьма справедлива, а местами - не правильная. Но ведь у нас свобода слова, а удалялись даже сообщения, которые ни чьё достоинство не оскарбляют... Было такое. После этого актив Авточела на очередной сходке решил сделать альтернативный проект. Так появился карсклуб. Основная масса перебралась сюда.

По поводу кардинального различия: трудно сказать... Возможно тут действительно сложился определённый костяк пользователей, который раньше был на авточеле. Там же такого сейчас не особо наблюдается. Такое ощёщение, что люди туда приходят, и через некоторое время уходят.

По поводу того, что туда не нагой - это не верно. Там действительно есть интересные темы для обсуждения. Почему бы не принять в них участия? Думаю, что ответ очевиден - хочешь высказаться по поводу того или иного, пожалуйста.

Здесь (карсклуб) не каста, вход открыт всем, так же как и добровольный выход.

Надеюсь, что в некоторой стпени понятно изложил свою позицию. Она отражает только мой взгляд на ситуацию и я её ни кому не навязываю.

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец! все очень правильно сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди. :) Я говорил про непонимание в глазах в виде "кто здесь кто?". Ты сказал, что у нас тоже самое.Тут же сам себе противоречишь. Я не понимаю чего ты ожидал? Стоят давно знакомые люди, разговоривают на интересные друг другу темы. Если ты приехал, то их поведение должно было резко измениться?

<{POST_SNAPBACK}>

У нас когда появляется новый человек на него обращают услиеное внимание, что бы он не чувствовал себя лишним, с ним начинают общаться, наливают пиво и тд. Игонра нет, и самое главное он может стоять в сторонке и все равно к нему подойдут, приведут в компанию и предстаятся. Вот такие мы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда появляется новый человек на него обращают услиеное внимание, что бы он не чувствовал себя лишним, с ним начинают общаться, наливают пиво и тд. Игонра нет, и самое главное он может стоять в сторонке и все равно к нему подойдут, приведут в компанию и предстаятся. Вот такие мы :)

<{POST_SNAPBACK}>

:) Извини, я это не буду комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вот читаю вашу писанину и возникает вопрос? kontus у вас права есть вы хоть раз машину видели....я к чему говорю пишете такое как сочинение в 9 классе - как я провел лето !!! Мы примим нового человека, приласкаем, пивом напоим, в туалет сводим, спать уложим ....... я просто в а..х..у..е......))))))) Или я чего то не понимаю?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вот читаю вашу писанину и возникает вопрос? kontus у вас права есть вы хоть раз машину видели....я  к чему говорю пишете такое как сочинение в 9 классе - как я провел лето !!!  Мы примим нового человека, приласкаем, пивом напоим, в туалет сводим, спать уложим ....... я просто в а..х..у..е......))))))) Или я чего то не понимаю?!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты сам то понял что написал? :D Какое отношение к тому что написано имеет наличие у меня прав, и причем тут "как я провел лето"?. :D Ты случаем не "пешеход" с Авточела, а то манера выражаться похожая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение к тому что написано имеет наличие у меня прав, и причем тут "как я провел лето"?. :D 

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен. Наличие водительского удостоверения и автомобиля не является обязательным условием общения на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Наличие водительского удостоверения и автомобиля не является обязательным условием общения на этом сайте.

<{POST_SNAPBACK}>

А на каких форумах есть подобные условия? :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяться не буду.На Авточел обижен и очень.Заходить захожу - мне интересны темы и люди в них участвующие.Администрация сайта - отстой ( за исключением dmit - единственный человек среди карьеристов и функционеров).На карсклабе - клуб,на авточеле - доска объявлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Считаю,что обидели меня незаслуженно из-за спора с Руководительницей Пректа.Просто у девочки офигенное самомнение,а разума еще маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оживили тему........ а смысл ?я вот тоже не хожу... просто некогда, а ходить туда можно только за доской обьявлений (которую можно и у нас сделать) и.... да и все... новости 50% заказных... не интерестно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...