Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

р3к "Победа-2007" в Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В мае состоится традиционное асфальтовое ралли третьей категории "Победа". Это хорошая возможность попробовать свои силы прежде всего штурману. Водителю тоже будет где оторваться, например если будем "Молодежный" и "Дворец Пионеров" - там очень даже приятно порулить. Почему открываю тему так рано - чтобы экипажи сформировались заранее. Пилота найти проще, чем штурмана. Штурману к третьей категории стоит подготовиться основательно. Победа зависит от обоих. Если кто надумает - обращайтесь, я поделюсь знаниями и источниками знаний. Перед самом ралли будет традиционный семинар, который Галя проводит каждый раз перед р3к. Семинары исчерпывающие, все что сами не поймете станет ясно после семинара 100%.Мое первое, каким бы оно нибыло, ралли - было ралли "Победа-2005", мы ехали с Андреем (monk). Второе ралли третьей категории мы ехали уже с Вороненком. Лена за половину суток до ралли, вечером, получила консультацию у Монка и на следующий день привезла меня "по нулям", и мы выиграли. Поэтому все осуществимо, главное желание.Взносы небольшие, машина особо не гробится, в целом интересно. Призываю участвовать ЖЕНСКИЕ экипажи в особенности. Насколько я помню есть отдельный зачет "Леди".monthly_03_2007/post-50-1174113288.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Леха +1 Добиваешься ты своего, как я погляжу ... в смысле затягиваешь людей в авто спорт...Абисняю: в эотом году тоже хочу поехать на "победу" с Анюткой в роли штурмана !Вот только надо Анютке не большой курс лекций штурманских устроить :) И у меня странное предчувствие что преподавателем будет как раз Вороненок :)Так что заочно можешь считать наш экипаж в списке учаснегов :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вас я хотел персонально спросить об участии при личной встрече.

С моего сайта качай первоначальную информацию, давай Анютке почитать. (качай ТУТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а это случаем не ты писал все эти инструкции ? А то почерк по-моему как раз твой ;) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Появился РЕГЛАМЕНТ. Качаем, знакомимся. Заявленные экипажи публикуются ТУТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мы хотим поучавствовать...авточелы...я бы хотела попробовать в качестве штурмана..но не представляю что и как...можно получить у Вас консультацию? и как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим поучавствовать...авточелы...я бы хотела попробовать в качестве штурмана..но не представляю что и как...можно получить у Вас консультацию? и как это сделать?

В качестве штурмана? А шофер есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно получить у Вас консультацию? и как это сделать?

Можно. Задавай конкретные вопросы и получишь конкретные ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим поучавствовать...авточелы...я бы хотела попробовать в качестве штурмана..но не представляю что и как...можно получить у Вас консультацию? и как это сделать?

не авточелы, а карсклубовцы :)как раз в пятницу для РФК семинар был по р3к, думаю ещё будет.вторник, четверг с 19 часов на Молодёжке можно получить консультацию в реале :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не авточелы, а карсклубовцы :)

ты не понял:-)это форумчане с авточела пишут и хотят побольше узнать про ралли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Семинар для участников будет проводиться 27 апреля 2007 в автошколе ВОА в 19-00 ул. Болейко 2аПроводят семинар Сергей Викторович Новокшенов и Полунина Галина, более чем авторитетные штурмана в ралли 3 категории.Новокшенов С.В. - комиссар по маршруту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо Лене- Вороненку! Именно благодаря ей два пилода-полудурка смогли хоть как то проехать это ралли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братва, хорошо поотжигали - при такой погодке, да еще и по таким дорогам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду более подробных результатов... chelraf.ru пока молчит :( Мы приехали 21-ми, вроде как :) В прошлом году были 16 сначала, а потом вдруг стали 18... Посмотрим, где налажали конкретно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 36-му Вести Южный Урал обещали про мой экипаж целый сюжет сделать. Так что смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я доволен нашим выступлением, но все-таки прогресс: победа-2005=22 место, победа-2006=11 место (1й по скорости, исключив штраф за превышение), победа-2007=3 место (2 по скорости, учитывая одно невыполнение). На следующий год будем претендовать на лидерство... Машина в этот раз оказалась абсолютно не готова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 12-ые приехали :)Причем 2 ДС (а может и больше:)) невыполнение, и на одном РД штурман решил что написано 35 км/ч, а там было 85 км/ч :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото с ралли... Вернее с мужественного ожидания результатов...

monthly_05_2007/post-185-1178553096.jpg

monthly_05_2007/post-185-1178553109.jpg

monthly_05_2007/post-185-1178553116.jpg

monthly_05_2007/post-185-1178553121.jpg

monthly_05_2007/post-185-1178553126.jpg

monthly_05_2007/post-185-1178553136.jpg

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...