Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры, тонировка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установка сигнализаций аудио аппаратуры, тонировка . Профессионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Тонируем профессионально и только американской плёнкой "San Gard". "Козырь" спатерная плёнка, наилучшая плёнка на сегодняшний день. Устанавливаю сигнализации разного уровня на любые автомобили, специализируюсь по MAZDA , KIA , DAEWOO. Учился в SO-KIA , ROLF. Пр.Ленина 75а т.2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Форд Фокус седан, заднее стекло и задние двери затонировать, почем?

 

какую пленку посоветуете? металлизированную?

 

 

 

Почем будет комплексная мойка (насколько помню у вас всегда мылся перед тонировкой)?

 

ну и саб подключить активный (провода до аккума, магнитолы проложить, подключить + заземление)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Фокус седан, заднее стекло и задние двери затонировать, почем?

 

какую пленку посоветуете? металлизированную?

 

 

 

Почем будет комплексная мойка (насколько помню у вас всегда мылся перед тонировкой)?

 

ну и саб подключить активный (провода до аккума, магнитолы проложить, подключить + заземление)?

 

Привет. Форд Фокус, заднее стекло и задние двери затонировать самой хорошей плёнкой (SunGard металлизированный) будет стоить 2700р. минус скидка КК 2400р. есть варианты и дешевле. Технологическую мойку сделаем стоит это 100р. а по музыки где то от 1500 до 2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет скока будет поставить сигналку(какую посоветуите) с кнопкой для богажника + поменять тонировку по кругу на посветлее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый.

Интересует сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском (какую посоветуете?) + демонтаж старой. Авто: 9ка инжектор

Цены, сроки?

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Интересует сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском (какую посоветуете?) + демонтаж старой. Авто: 9ка инжектор

Цены, сроки?

спс

 

Самое правильное для вашего авто и для вас будет StarLine A9,цена с установкой будет 7000р. демонтаж выполним бесплатно.По времени понадобится я думаю весь рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет скока будет поставить сигналку(какую посоветуите) с кнопкой для богажника + поменять тонировку по кругу на посветлее?

 

В вашем случае лучше по телефону или в живую,не поленитесь приезжайте покажите авто и я боле точно скажу сколько всё будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тонировал у тебя свою 10-ку - понравилось. Теперь по цене сориентируй на Мазду Примаси (белая), задние стекла растонировать, и затонировать по новой вкруг без лобового (там козырек сделать)))). 5 или 15% пленкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тонировал у тебя свою 10-ку - понравилось. Теперь по цене сориентируй на Мазду Примаси (белая), задние стекла растонировать, и затонировать по новой вкруг без лобового (там козырек сделать)))). 5 или 15% пленкой.

 

Я думаю что по тонировке уложимся в 2000р. а по растонировке надо смотреть может там заводская тонировка если так то она не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что по тонировке уложимся в 2000р. а по растонировке надо смотреть может там заводская тонировка если так то она не снимается.

 

Заводская там..... но можно (наверное) поверх поклеить?

П.С. И по цене блокиратора на руль - с ориентируй в цене...(коробка на руле просто, так бы на нее спросил). Ну или что еще можно поставить как дополнительный мех. блокиратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская там..... но можно (наверное) поверх поклеить?

П.С. И по цене блокиратора на руль - с ориентируй в цене...(коробка на руле просто, так бы на нее спросил). Ну или что еще можно поставить как дополнительный мех. блокиратор?

 

Я извиняюсь первый раз не правильно понял подумал что без передних но с козырьком а вам надо всё.За весь автомобиль с козырьком будет стоить 3300.Да придётся клеить поверх и можно скомбинировать на зад по светлее а в перёд по темнее чтобы выровнить процент пропускания.

С мех.блокиратором сложнее, так как авто.не свежее на него не чего нет, но можно замерить диаметр рулевого вала и подобрать что ни будь. По цене в районе 5000р.это будет "Гарант".Ну и не забывайте про свою скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу выразить огромную благодарность Игорю и всему автоцентру Мастер 12 Вольт за качественную тонировку, сигнализацию и автозвук. Очень доволен! Изменено пользователем Ledkov_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ниву 2121 заднее стекло затонировать "недорого" сколько будет стоить? задние боковые уже тонированы, а на задней двери пленки нет. Хочется исправить это достадное недоразумение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ниву 2121 заднее стекло затонировать "недорого" сколько будет стоить? задние боковые уже тонированы, а на задней двери пленки нет. Хочется исправить это достадное недоразумение :)

 

Заднее стекло можно сделать за 500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день! Игорь, подскажите, сколько будет стоить сделать шумоизоляцию передних дверей и проклеить заднюю полку на Хонде Цивик 4D. Кстати, тонировался у вас, результатом доволен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет! подскажите сколько будет стоить тонирование зад+полоса на nissan pulsar металлизированной? и установка саба, 4-ёх канального усилителя, 4 колонок с заменой родных проводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,скажите плиз во скока обойдется,starline a9 на ваз 2114 + автозапуск+установка всего этого?(стоит Mongoose)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно затонировать на 10-ку задние пассажирские стекла, и зад, еще полоску на лоб сколько по деньгам будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,скажите плиз во скока обойдется,starline a9 на ваз 2114 + автозапуск+установка всего этого?(стоит Mongoose)

 

Привет извини за поздний ответ (отпуск),starline a9 на ваз 2114 + автозапуск+установка будет стоить 7000р. + скидка К.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно затонировать на 10-ку задние пассажирские стекла, и зад, еще полоску на лоб сколько по деньгам будет?

 

Привет эту работу мы выполним за 1500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужно на VW Golf V:

1) а) Магнитолла pioneer 2 din. Какую посоветуете? вообще ориентируюсь на pioneer avh-p3200.

сколько у вас она будет стоить и какие ещё есть варианты голов? Сколько будет стоить её установка вместо штатной двудинки? (нужна будет переходная рамка. какова её цена)

б) Установка динамиков в задние двери (без усилка). Цена?

в) Протяжка проводов для активного саба в багажник. Цена?

2) Сигналка нужна с автозапуском. Стоимость установки? И стоимость сигналки? (ориентируюсь на StarLine B9 Dialog) + стоимость can модуля?

3) Подсветкой в салон занимаетесь??? Нужна неоновая под передние ноги, плавно затухающая при закрытии дверей. Цена?

4) Межет есть реснички на передние фары? и Мухобойка на капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на VW Golf V:

1) а) Магнитолла pioneer 2 din. Какую посоветуете? вообще ориентируюсь на pioneer avh-p3200.

сколько у вас она будет стоить и какие ещё есть варианты голов? Сколько будет стоить её установка вместо штатной двудинки? (нужна будет переходная рамка. какова её цена)

б) Установка динамиков в задние двери (без усилка). Цена?

в) Протяжка проводов для активного саба в багажник. Цена?

2) Сигналка нужна с автозапуском. Стоимость установки? И стоимость сигналки? (ориентируюсь на StarLine B9 Dialog) + стоимость can модуля?

3) Подсветкой в салон занимаетесь??? Нужна неоновая под передние ноги, плавно затухающая при закрытии дверей. Цена?

4) Межет есть реснички на передние фары? и Мухобойка на капот?

 

Позвоните мне по телефону 2782473 я отвечу на все ваши вопросы. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Игорь, привет! Я купила ещё одну машину (Мазду Демио) и у меня есть огромное желание сделать на ней подсветку дверных ручек и всякую ерунду по мелочи, которую в силу сезона нам самостоятельно неудобно делать зимой. Ну и тонировка нужна, само собой. ;) Сколько металлизированная вкруг (без лобового, ессно) обойдётся на демку? И (на будущее интересуюсь) просто передние дверки (для ГТО каждый год?) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сколько будет стоить сигнализация с а/з на ваз2111

и магнитолу с USB(не важна какая)

цену вместе с утсановкой озвучьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...