Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

стоматологическую клинику посоветуйте,


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Мне очень нравится "Белый кит". Делают все отлично и отношение супер. Только вот цены там не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витадент... есть там одна очень хорошая женщина - стоматолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в копейске на автовокзале "Скиф" т.35139-39678 цены не так задраны как в городе Че. сам завтра туда собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД стаматалогия на ул Овчинникова.... цены реальные , а многие врачи подрабатывают ещё и во многих часных клинниках , а ЖД стаматология является их постоянным местом работы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 стоматология. Вроде на курчатова адрес, но находится напротив декорума, за остановкой гор.юольница. Очень качественно и хорошо делают. Лет с 7 там всё лечу, сейчас после ремонта вообще суперр стало. телефон 2323478,это регистратуры, если вдруг решишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
сабж собственно.И еще... я не Рокфеллер... надо бы бюджетный вариант :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно делают и в плане бюджета очень даже по карману не стучит в копейске недалеко от автостанции зубная клиника частная Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечил в стоматологии около перекрестка Елькина/Темирязева. Очень хорошо делают. Но п по ценам незнаю как для тебя. Мне глубокий кариес сделали 3000 за зуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал глубокий кариес примерно за 1000, реставрация зубов там же от 1700.Делают качественно, все оборудование и материалы импортное.Ща попробую объяснить как проехать.Едешь по Ленина в сторону комс площади, сворачиваешь направо на артиллерийскую, затем первый поворот налево(прямо перед кирпичом), заезжаешь в арку, потом по дороге вдоль домов метров 200, потом опять налево, там будут машины стоять. К слову там поликлиника, а в поликлинике новая стоматология частная. Спросить у кого-думаю не затруднятся ответить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно делают и в плане бюджета очень даже по карману не стучит в копейске недалеко от автостанции зубная клиника частная

А поточнее месторасположения можешь описать?

Делал глубокий кариес примерно за 1000, реставрация зубов там же от 1700.Делают качественно, все оборудование и материалы импортное.Ща попробую объяснить как проехать.Едешь по Ленина в сторону комс площади, сворачиваешь направо на артиллерийскую, затем первый поворот налево(прямо перед кирпичом), заезжаешь в арку, потом по дороге вдоль домов метров 200, потом опять налево, там будут машины стоять. К слову там поликлиника, а в поликлинике новая стоматология частная. Спросить у кого-думаю не затруднятся ответить...

спасибо. я думаю найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо! чем больше выбор тем лучше :-)особенно со скидками

1.Что именно тебе надо?2.Какой зуб?3.На сколько сломал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коренной, предпоследний... уже ремонтированный... кусок отвалился %20.Надо восстановить работоспособность... до протезирования пока далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил узнавал. Сказали 100% надо делать снимок и смотреть все каналы. Без снимка никак (может какая-нибудь стомотология и решиться но без гарантии)Стоимость будет 2-3 тыщи. Но снимок надо все-равно.Стоматология на Комсомольском проспекте Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копсомольский проспект,2 (там же типография "2Комсомольца")Тел. 796-42-72Часы работы с 10-00 до 20-00Все строго по записи.А вообще очень хорошо (правда и очень дорого :)) делают в Центральной стомотологии это на Курчатова, дом не помню. Но дороже раза в два. Изменено пользователем Kostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баев Александр Александрович 7970259позвони спроси, находится эта часная стамотология(там мама папа и сын работают) на перекрестке Братьев и Чайковского.Со стороны Юности если ехать, то на перекрестке налево и в перый двор на право и во дворе тож сразу направо вход следующия от углового подьезда по направлению движения.Сама там делала пульпит с серией уколов обошлось в 3000А если хочешь качественно и на долго, то это Увильды!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Люди посоветйуте нормальную зубную поликлинику, где занимаются ремонтом зубов а не выбиванием денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые лечили в поликлиннике рядом с ГАИ Центрального района. Все были довольныАдрес : ул. Курчатова, 28, т. 2323478, 2607352 Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди посоветйуте нормальную зубную поликлинику, где занимаются ремонтом зубов а не выбиванием денег.

Жд стоматология =) адрес овчинникова 6, одни из самых низких цен по городу =) ну а качество на уровне )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жд стоматология =) адрес овчинникова 6, одни из самых низких цен по городу =) ну а качество на уровне )

Да, я тоже про нее слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...