Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все что хочу ей сказать...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда мы с ней познакомились я был как ребенок 20 летний, тряслись ноги, руки ... терялись слова в голове. Будите смеяться, я даже боялся ее поцеловать, я слишком над ней трясся ... думал как бы не обидеть и не испугать... Мы могли весь день бродить по городу пешком и болтать о все чем угодно, реально проходили десятки километров... Я посвящал ей фильмы, писал красивые романтические смски... Прошло 2 года, мы повзрослели, поглупели ... нашлось много проблем, много противоречий ... было много ссор, много расстройств, потраченных нервов и слез... Но все же мы вместе, я все так же тебя люблю, ценю и боюсь потерять. Все что хочу тебе сказать: извини за каждую слезинку у тебя на лице, извини за бессоные ночи, извини за то что часто бываю груб и бессердечен; спасибо что ты есть, спасибо что ты меня понимаешь, спасибо что ты всегда рядом со мной, спасибо что всегда радуешь меня ... Анжел, зай я тебя люблю, ты для меня самая единственная, желанная и любимая женщина рядом со мной!!!P.S. Предлагаю эту тему посвятить нашим половинкам и высказывать им то как мы к ним относимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

писал под приливом эмоций. Интервью с Ангелом.... Я стал просто одиноким, рядом с любимым человечком. ...- Люби и будь предан этому.КОНЕЦ

Мда... Какие ж мы все одинаковые в своей разности :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так замечательно что парни не боятся и не стесняются при всех говорить о своей любви!аж прям настроение поднимается!молодцы парни! :good: А АНЖЕЛОЧКЕ очень повезло! и смотрите больше не ссорьтесь ребята, а то уже надоели!Вы такая хорошая пара!!!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне ни сказал, никогда б не поверил,Что бывает любовь давлеко-далеко -не в соседнем дворе, не в районе соседнем,а за тысячи вёрст, где найти нелегко. Жили мы с тобою врозь долго. Ты меня и не ждала, веришь?.. Только знала о тебе Волга, Не сказала нкому, мне лишь.Нас качает волна, я держу твою руку,Золотится закат и стеной тополя.Я хочу, чтоб смогли мы поверить друг другуи поверить себе, и доверить себя. На тебя смотрю, а мне мало. Где же раньше ты была, где же? Только Волга о тебе знала, А без тебя я будто и не жил. Были мы с тобою врозь долго. Ты меня и не ждала, веришь? Обвенчала нас река Волга, Мы не скажем никому, ей лишь.(жене Татьяне посвящаю) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АНЖЕЛОЧКЕ очень повезло! и смотрите больше не ссорьтесь ребята, а то уже надоели!Вы такая хорошая пара!!!!! :friends:

ссорами и руганьями мы дожили до года и 11 месяцев, сегодня наш праздник, сеня я приготовил ужин и десерт, все прошло замечательно ... :wub: З.Ы. ... даже очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссорами и руганьями мы дожили до года и 11 месяцев, сегодня наш праздник, сеня я приготовил ужин и десерт, все прошло замечательно ... :wub: З.Ы. ... даже очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодцы я ВАС поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дожили до свадьбы, которая состоялась неделю назад !

Еще раз спасибо моей теперь уже жене Pansy

Любите друг друга, человеки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Та что в окне назарей навечерей Та что вверху ослепительней дняТам Каламбина о люди, о звериБудьте как дети, поймите меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...