Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание украдена аська!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Толкько что увели, подозреваю кто и из за чего но не буду указывать ибо опять начнет орать что нить типа "но на миня кливещте" но так как за этим типом такое наблюдалось и он на меня злой после вчерашнего разоблачения то скорее всего он. Поэтому все сообщения присланые от моего имени с аськи 336-470-943 считать обманом. Если аську верну а завтра буду бить подозреваймого то я об этом сообщу здесь. Кстати кто нить знает как написать в ICQ что он у меня украден если мыло при регистрации уже удалено и автоматом не вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мне вчера ночью с твоего номера пришло:kontus (23:45:17 11/05/2007)ПРИВЕТ-------------------------------------->-Can't_Dj (23:45:24 11/05/2007)привет--------------------------------------<-kontus (23:46:10 11/05/2007)Можешь мне помочь?-------------------------------------->-Can't_Dj (23:46:39 11/05/2007)попытаюсь, говори в чем суть делаВчера тебя ведать очень сильно хотели развести!!!--------------------------------------<-kontus (23:46:55 11/05/2007)мне нужны вебмани можешь одолжить? завтра верну!-------------------------------------->-Can't_Dj (23:47:24 11/05/2007)я не пользуюсь вебмани ... так бы без проблемТебя ведать хотели хорошенько развести Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а каким оброзом ее могли у тебя спереть? интересует сам алгоритм для выстраивания зашиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует сам алгоритм для выстраивания зашиты

Самый простой способ защиты, это почаще менять пароли и делать пароли посложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... а каким оброзом ее могли у тебя спереть? интересует сам алгоритм для выстраивания зашиты

В инете тонны мануалов ... в яндексе поищи ... ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете тонны мануалов ... в яндексе поищи ... ))))))))))

то что мне поподалось, было расчитанно на глупость пользователя а не на способности хакера...приведи хоть одну ссылку в поиске, которая работает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это баян... опять же из серии увести по глупости юзера. я вот помню реальный способ, по которому я и Eugene15 чуть аськи не лишились... я то сразу восстановил, а Женя ещё и со своей аськой пообщался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ее, так сказать украли, то пароли явно в первую очередь сменили

Это ежу понятно.просто если у тебя в настройках было мыло прописано,на которое высылается пароль,в случае его утери,то не все еще потеряно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это баян... опять же из серии увести по глупости юзера. я вот помню реальный способ, по которому я и Eugene15 чуть аськи не лишились... я то сразу восстановил, а Женя ещё и со своей аськой пообщался.

и что за способ?
это рассчитано на то, что ты не пользуешься мылом очень долго... вообшем не то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ежу понятно.просто если у тебя в настройках было мыло прописано,на которое высылается пароль,в случае его утери,то не все еще потеряно...

если изначально номер получался в сервисе ICQ, то да, остальные - почти 100% нет. да и кому нужна старая инфа в профиле, ее тут же удалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая трабла...)аська стоит на работе, пароль сохранен, и , соотвественно, вводится автоматически.а тут надо было выйти с другого ПК и поняла что не помню пароль! что теперь делать то??где его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая трабла...)аська стоит на работе, пароль сохранен, и , соотвественно, вводится автоматически.а тут надо было выйти с другого ПК и поняла что не помню пароль! что теперь делать то??где его взять?

если пользуешься qip, то при запуске есть такая фукция "показать пароль", в следующий раз будешь со своего входить, автоотмени запуск и воспользуйся ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай ретрив, пасса на мыло, и никаких проблем.Главное, вспомнить пасс от мыла, ато есть деятели, которые немогут вернуть именно по этой причине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не правильно!!!! я регилсь с квипы, там такая чушь вылазит, да еще на англицком!!!(((((((((показать пароль - <:HIDDEN:> что не есть мой пароль, ессно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы, с квипа не выдет... разработчик так задумал... даже чем то обосновал. Так что через мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кипе "показать пароль" всегда работало и работает)

Не работает по определению... может у тебя очень старая версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну м.б., никогда не пользуюсь. Кстати, считаю, что так лучше, например компы в ремонт везут, запускаешь, а там тебе ася на автомате-доступ к инету, и пожалуйста=хищение номера ;)4lehin8020) Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну м.б., никогда не пользуюсь. Кстати, считаю, что так лучше, например компы в ремонт везут, запускаешь, а там тебе ася на автомате-доступ к инету, и пожалуйста=хищение номера ;)

ну это надо быть ваще олухом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один!))) везде с собой таскать жесткий диск))) захотела в асю - да ради Бога)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже взламывали аську прошлым летом. И писали всякие гадости именно форумчанам. Все форумчане у меня в отдельной группе, и вот тока эта группа и получала письма. Поменял пароль, всё стало норомально. Но было подозрение, что аську мою взломал кто-то с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...