Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
передний *ЦЕНЗУРА* вырвали суки!!! только болты в бампере остались, до куски пластика на болтах! вот попал !!!!! заехал вчера с женой и дочерью в детский мир на набережной походили, вещей дочьке взяли потом уехали и возле оптеки возле диеты заметил! вот сука!!!! во попал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Нет, сегодня в отечественных машинах выдавали 74.

Ага, вот такая несправедливость. На иномарки ещё в среду 174-й уже давали... а на наши до сих пор 74-й. Надеюсь к следующей неделе они кончатся. А то транзиты до 24-го числа, ставить надо будет на учет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот такая несправедливость. На иномарки ещё в среду 174-й уже давали... а на наши до сих пор 74-й. Надеюсь к следующей неделе они кончатся. А то транзиты до 24-го числа, ставить надо будет на учет.

В российских машинах в двух окнах уже дают 174. Просто подойди перед тем как ставить и посмотри какие номера дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была такая штука неприятная. рядом с работой в глухом дворе сняли передний номер..оставили болтики на капоте..) приколисты однако) пришллось объездить ГАИ райнное, и городское, где писали бумажки о том что не они сняли. в городском по ходу пьесы обзавелась знакомыми-нет худа без добра). ну и потом собсна получила новые номера. старые так нигде и не всплыли, хотя пробивали их не раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, прочитай тему с начала. Номер спёрли, вот и пришлось по новому на учёт ставить.

Я читал тему с начала ;)А поздравил человека с окончанием головной боли по этому вопросу, плюс получением "модного" пока что 174 номера :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот такая несправедливость. На иномарки ещё в среду 174-й уже давали... а на наши до сих пор 74-й. Надеюсь к следующей неделе они кончатся. А то транзиты до 24-го числа, ставить надо будет на учет.

а оно тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну вот... Теперь у меня номера сперли! Причем оба! Оставила Калинку на выходные во дворе на стоянке (не первый раз), вчера вечером приезжаю - номеров нет! Позвонила 02, пообщалась с дежурным, поехала в районное УВД, написала заяву, получила справку... Сказали сегодня после обеда перезвонить - узнать, что дальше делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне история была обратная немного. В начале лета было дело. Поехал я значит в лес машину мыть, а там как в лез заежать кольдо*бины всякие, ну и я так потехоньку еду, и тут раз так, номер чей то лежит, причем свежак, даже болтик один рядом. Ну я бл* как добропорядочный человек подбираю его и везу на пост ГиБДД, на плотине (относительно рядом было). На кольце стоит гаишная машина, в ней сидят две ряхи, ну я к ним мол так и так, вот нашел. Сидят молчат. Далее один выходит из послеобеденного каматоза и произносит - единственное, что я могу тебе предложить, это сдать его в металлолом.Я афигеваю, говорю, типа человеку придеться машину с учета снимать и заново ставить ("бл* больше всех надо штоле" подумал я в этот миг), ну те посидели, репу почесали, - " ну давай сюда свой номер". Типа я их уроворил. Ну я им отдал и с чистой совестью поехал мыть машину.Вот ведь как хотел как лучше, а в итоге почуствывал себя полным идиотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Теперь у меня номера сперли! Причем оба! Оставила Калинку на выходные во дворе на стоянке (не первый раз), вчера вечером приезжаю - номеров нет! Позвонила 02, пообщалась с дежурным, поехала в районное УВД, написала заяву, получила справку... Сказали сегодня после обеда перезвонить - узнать, что дальше делать...

В итоге эти номера потом всплывают по криминалу...А прикручены номера были саморезами? такое ощущение что какие то недоброжелатели это делают, может кому то дорогу перешла? просто не пойму нах нужен номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикручены номера были саморезами?

А чем еще-то? Что в комплекте с машиной было, тем и прикручены...По поводу перешла дорогу - ну был небольшой конфликт с директором (или замом) конторы на 1ом этаже соседнего дома, но это было зимой, когда у меня на 9-ке сигнализация глючила. Калинка вроде никому дорогу не перебегала... У нас сформировалась группа из порядка 10 машин, которые постоянно на этой стоянке ночью стоят, до сих пор (уже минимум пол-года) проблем не было...В общем, заяву написала - пусть теперь милиция мучается. А я поеду мучиться в ГАИ - мафынку перерегистрировать... Получать 174 регион...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне история была обратная немного. В начале лета было дело. Поехал я значит в лес машину мыть, а там как в лез заежать кольдо*бины всякие, ну и я так потехоньку еду, и тут раз так, номер чей то лежит, причем свежак, даже болтик один рядом. Ну я бл* как добропорядочный человек подбираю его и везу на пост ГиБДД, на плотине (относительно рядом было). На кольце стоит гаишная машина, в ней сидят две ряхи, ну я к ним мол так и так, вот нашел. Сидят молчат. Далее один выходит из послеобеденного каматоза и произносит - единственное, что я могу тебе предложить, это сдать его в металлолом.Я афигеваю, говорю, типа человеку придеться машину с учета снимать и заново ставить ("бл* больше всех надо штоле" подумал я в этот миг), ну те посидели, репу почесали, - " ну давай сюда свой номер". Типа я их уроворил. Ну я им отдал и с чистой совестью поехал мыть машину.Вот ведь как хотел как лучше, а в итоге почуствывал себя полным идиотом.

Ну вот они наверно на металлолом номер сами и сдали.Какая-то хулиганская банда Квакиных в городе, чессслово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заяву написала - пусть теперь милиция мучается. А я поеду мучиться в ГАИ - мафынку перерегистрировать... Получать 174 регион...

Лен, могу тебя огорчить...Если было заявление о КРАЖЕ номеров - гайцы ничего не будут переоформлять, пока не принесешь из ОВД справку о закрытии дела. А это будет ой как не скоро... Знакомый в свое время также попал (на шохе бампер вместе с номером увели). Забрал из райотдела заявление и написал в ГАИ что сам номер потерял. Заплатил штраф и на след. день ездил с новыми знаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут - в Питере это похоже вообще проблема http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...p;#entry1771699Там народ номера на заклепки садит!

Лен, могу тебя огорчить...Если было заявление о КРАЖЕ номеров - гайцы ничего не будут переоформлять, пока не принесешь из ОВД справку о закрытии дела. А это будет ой как не скоро... Знакомый в свое время также попал (на шохе бампер вместе с номером увели). Забрал из райотдела заявление и написал в ГАИ что сам номер потерял. Заплатил штраф и на след. день ездил с новыми знаками.

А если я им не скажу, что в милицию подала? Они както проверять будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... так шо теперь болты модные покупать, какие нить под определенную насадку отвертки, типа "звездочка" иль еще что?!а может это спец-акция для калин?((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант есть - мебельные болты вообще без шлицев, насквозь и на гайку... На этой же стоянке ночью еще Логан стоял, тоже без номеров. Но утром его уже не было, так что не знаю - сняли или он сам снял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я им не скажу, что в милицию подала? Они както проверять будут?

Не знаю... Просто сам предпочитаю не обманывать официальные органы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... а если они не спросят, а я забуду сказать - это же не обман?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... а если они не спросят, а я забуду сказать - это же не обман?...

Зимой сперли один из номеров. Написал заявление в ОВД по факту кражи. Когда приехал к участковому брать справку о закрытии дела, оказалось, что не все так просто и быстро. Все может на месяц и больше растянуться, а ездить даже с одним номером нельзя. Тов. участковый предложил пойти на компромисс и отдал справку на след. день. По своему незнанию не обратил внимания, что это не справка о закрытии дела, а непонятно что, где написано только, что я не потерял свой номер и не использовал в корыстных целях. Эта справка помогла мне только в том, что за 2000 км вынужденного перегона в Челябинск до меня не докопались на тему отсутствия номера. Когда я показал эту справку в МРЭО, мне посоветовали придумать, где я потерял свой номер буквально вчера и написать по этому поводу заявление. Результат - в тот же день новые номера.Так что не заморачивайтесь с милицией, скажите, что утеряли. А если вдруг спросят про заявление, всегда можете сказать, что подумали и решили, что украсть номера не могли, что Вы сами их потеряли. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pan, спасибо за информацию. Пойду завтра в ГАИ придумывать :) Раз уж они сами советуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! У меня теперь новые номера! 174 серии...Я все оформила где-то за час-полтора. Приехала в 10 с копейками, где-то в пол 12го получила номера. Без шума и пыли :)Сначала сверка, потом направо в окошко документы (паспорт, свидетельство о регистрации, ПТС, ОСАГО, акт сверки), они готовят заявление о выдаче дубликатов в связи с утерей (плюс делают копии ПТС и ОСАГО - но можно и самим), потом в кассу денежку, получаем квитанции (я заодно сразу квитанцию на замену талона ТО сделала) и со всем этим - в зал регистрации. Отдаем все документы и квитанцию гаишнику, он все смотрит-проверяет, на обратной стороне заявления просит написать обстоятельства утраты - пишем "Оба (один) номер утрачены при невыясненных обстоятельствах", расписываемся, отдаем обратно. Если утрачен один номер - второй сдаем туда же. Он говорит у какого окошка ждать. По паспорту получаем ПТС с записью о смене номера, новое свидетельство с отметкой что выданы дубликаты и номера. ВСЕ! Остается доехать до страховой, чтобы изменить данные в полисе ОСАГО, КАСКО (у кого есть), и на любом пункте ТО по предъявлению ПТС, свидетельства, квитанции и талона со старым номером получить новый талон.Остается вопрос - как сделать так, чтобы номер больше не скрутили? Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю что поможет холодная сварка, немножко на выемку под отвертку, ну и немножко с другой стороны,а можно самому расточить отверткой под кругляшь, место отвертки :)все ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...