Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Евровидение. Серебро.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну собственно хотелось бы узнать мнения о песне группы "Серебро".Понравилось или нет?У некоторых мнение, что выступать на евровидении с такой песней - позор. Мне так не кажется. Мне песня понравилась.А вы как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

извиняюсь, но ТЬФУ!(я про само евровидение)

Ну что вы хотите от Евровидения? зрители голосуют за шоу, красивую картинку. Хороший слух никого не волнует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро по сравнению с остальными выглядели достойно. А вот про какое жюри идет речь? Голосует народ. Поэтому и непредсказуемость результатов. А на счет того что они группа-однодневка... И че? Выступал известный ди джей Бо-Бо да только даже в финал не попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с третьего раза пишу пост :) (форум переезжал)

Мне песня понравилась.

Ну ясень пень понравилась. Еще бы не понравится. Запев - обычный поп-роковый ход. Конец припева содран у Бритни Спирс. Так что песня состряпана по всем правилам попсы.Комиссия... да просто МАкса Фадеева была очередь на Европу своих пихать :)Вот он свою фабрикантку нагрузил еще парочкой писюх и толкнул.З-е место - это повезло.Сердючка - отстой полный! У Данилки крыша совсем съехала.Приличней всех на мой взгляд выступил Колдун. Конечно Филькина пистня тоже не шедевр, но сляпана грамотно, а Колдун ее подал очень неплохо, и голос реально у пацана хороший.Хотя конечно все евровидение - это галимая попса в худшем проявлении и отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Приличней всех на мой взгляд выступил Колдун. Конечно Филькина пистня тоже не шедевр, но сляпана грамотно, а Колдун ее подал очень неплохо, и голос реально у пацана хороший.Хотя конечно все евровидение - это галимая попса в худшем проявлении и отстой!

ПРо Колдуна поддерживаю, действительно хорошее выступление. Да и сам он оч талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...