Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mazda Demio 2003 г.в. не тот диапазон Fm


Рекомендуемые сообщения

Есть ли варианты русификации диапазона?ПС. Машина моего хорошего знакомого. Обмывали в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё просто поставили какуюто коробочку типо для наших ФМ подсоединили к антене и у меня заиграла наше русское радио!в цене это всё стало 250р в аспекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - поставить адаптер (только дешевый не бери)Самое лучшее - сменить магнтолу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 способа русифицировать диапазон частот на Демке1. Перепайка магнитоллы (изменение числа витков катушек)2. Купить приставочку за 90 рублей и установить в цепь антеныЕсли интересно - расскажу подробнее

Самое простое - поставить адаптер (только дешевый не бери)Самое лучшее - сменить магнтолу

Сменить магнитоллу - самый худший вариант. Ибо она встроена в панель....и гармонирует с интерьером.Другая магнитолла будет как бельмо на глазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по машине:оптика сзади новая или старая?цвет и комплектация какая.... ну по какой цене взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rкакправильно былосказано адаптер это самое дешовое, но показывать чистоты он не будет как на нашим магериках. лучше поставь новый магерик. я вот поставил да еще и сделал что мультируль работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по машине:оптика сзади новая или старая?цвет и комплектация какая.... ну по какой цене взял?

Подробности ХЗ. Взял за 250 тыр. Фото - когда смотрели (номер уже другой)

monthly_05_2007/post-3-1179378219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить магнитоллу - самый худший вариант. Ибо она встроена в панель....и гармонирует с интерьером.Другая магнитолла будет как бельмо на глазу.

Я такое видел только на Витце.Все без исключения Демио, которые попадались мне на глаза, имели обычные 1 или 2 Din магнитолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое видел только на Витце.Все без исключения Демио, которые попадались мне на глаза, имели обычные 1 или 2 Din магнитолы.

Тебе попадались старые ДемиоНачиная с шестерки, мазда начали делать магнитолы интегрированные с панелью.Причем магнитолы то блин отстойные, даже без MP3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... МП3 не читает. Он их через ретранслятор слушает. Интегрирована в панель

снимайте панель...ставьте FM приставку....и пользуйтесь.... дешево и сердито. Разве что показывать будет циферки другие, но зато надпись "Chao Demio" останется :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...