Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трансформеры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Жду с нетерпением премьеры. Судя про трейлерам - это будет мегахит предстоящего лета.

Трансформеры - трейлер 1

Трансформеры - трейлер 2

Трансформеры - трейлер 3

В догонку реально действующий трансформер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Был, видел.Впесатления конечно разные, с одной стороны - воспоминание детства, а с другой - не оправдал ожиданий.Почему - то оказался породией - "какие крутые американские парни" ИМХО!У меня есть полнометражный мульт 90-х годов - так он на много круче и идея там классная. А тут....Ну специфекты канеш рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть полнометражный мульт 90-х годов - так он на много круче и идея там классная. А тут....

Ну специфекты канеш рулят!

[/quot

 

 

начитался ваших постов, хочу сходить. Андрюшка если можь, дай мультик посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, видел.Впесатления конечно разные, с одной стороны - воспоминание детства, а с другой - не оправдал ожиданий.Почему - то оказался породией - "какие крутые американские парни" ИМХО!У меня есть полнометражный мульт 90-х годов - так он на много круче и идея там классная. А тут....Ну специфекты канеш рулят!

Если можешь - выложи куда-нить на бесплатный файло-обменник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-как, я все ляшки обоссал во время просмотра!!!подумаешь - сюжет слабоват и децтва много, ёпт, поцаны, а кто из нас сильно взрослый?мне скоро 30, а я как раз с децтва и не помню, чтобы с таким удовольствием погрузился в фильм.два часа на одном дыхании и мне первый раз в жизни хочется сходить в кино второй раз!СУПЕР и НИИПЁТ!!!а. да! один момент в фильме неправдоподобный: когда дефка собралась угнать грузовик и вытащила из под торпеды два уже зачищенных проводка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел :) Единсвенное - имхо он слишком детский, переборщили они с этим в некоторых моментах. :) А так фильм на твердые 5+

Конечно детский. И ограничения по возрасту: Детям до 14 летУ меня сын в восторге, ну и я конечно. Теперь просит игру, игрушку и диск Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cходил с Алиной :) Великолепно! Что больше всего поразило, есть сюжет!!! Понравился обоим!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, особенно для тех кто видел мульт... прогресс на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм СУПЕР :)Хочу такой себе на ДВД однозначно :) Изменено пользователем Tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сходил....сууупер вообще :)Только не понял роль парня этого и других, в мультике то вроде у них браслеты были и они сами превращались в головы роботов с криками "Трансформируюсь! Активация!"....помню тоже бегал и так кричал :)Кинотеатр нашел крутой - 15 залов как в киномаксе голливуд и еще два с огрооомными экранами. В среду на этом экране гарри поттера показывать начнут, обязательно пойду...а билеты всего 9.5 долларов. Только вот на них мест нет и перед сеансом выстраивается очередь в зал чтоб занять получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сходил....сууупер вообще :)Только не понял роль парня этого и других, в мультике то вроде у них браслеты были и они сами превращались в головы роботов с криками "Трансформируюсь! Активация!"....помню тоже бегал и так кричал :)

Ты наверное что то путаешь, потомучто у меня на мульте они так не делали, а имена у них такие же что и в фильме. Просто ты смотрел какую-то другую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное что то путаешь, потомучто у меня на мульте они так не делали, а имена у них такие же что и в фильме. Просто ты смотрел какую-то другую версию.

Не знаю...ну я имею ввиду мульсериал который давно шел. Полнометражный мульт я не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как не обновляется тема, всё время почему-то читается "Трансформаторы" :)Как вообще вы смотрите деццкую лажу? У меня ребеног фыркает от такой мути, а вы... Ну? Взрослые люди же! Эээх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую!Честное слово, я сначала плевалась, идти не хотела, думала, что для девушек неинтересно. Оказалось, что и сюжет есть, и вообще фильм захватывающий.Оценка 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кинотеатре мне тоже фильм понравился, но если кто то скачает из сети то думаю впечателние будет не таким положительным....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно детский. И ограничения по возрасту: Детям до 14 летУ меня сын в восторге, ну и я конечно. Теперь просит игру, игрушку и диск

Детский - в каких то мелочах ) Те же названия\ имена.. Автоботы, Мегатроны, Оптимус прайм, Бамб Би )) Далекое далекое детсво сразу в голове всплывает, может авторы на это и расчитывали :)DVZ скачал недавно из сети экранку.. впечатлений 0. Темноватое, Перевод другой.. из за него половина шарма фильма теряется. Так что или лицензия на домашнем кинотеатре или в кинотеатр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма меня теперь волнуют 2 вопроса - Где достать такую игрушку? , где достать такой DVD с отличным кач-вом? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма меня теперь волнуют 2 вопроса - Где достать такую игрушку? , где достать такой DVD с отличным кач-вом? :clapping:

Меня тоже интересует, кто найдем скажите, плииииииз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Костя (Лукас) СПАСИБО!!! Сходили сегодня на фильм - В ВОСТОРГЕ!!!! Обязательно куплю лицензионный DVD! Кино - супермегазачотное!!!P.S. главная героиня - мммммм.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...