Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять негодяи, предположительно нетрадиционной ориентации


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ехал в ЮУрГУ на велосипеде(в шлеме, лосинах и ярко-красной кофте, не заметить на дороге невозможно), на ост. Площадь Революции меня один молодой чудак на букву ""М"((с)Шукшин) очень круто подрезал, сразу за маршрутками - ему видети ли надо было пассажирку высадить. Ваз-2110, водиле лет 25. Я с байка слетел на ноги, сам цел -отскочил от машины локтем, не поцарапался, байку тоже хоть бы хны (тьфу-тьфу), хотя он изрядно по земле стукнулся. Машине дверь помял, зеркало полуснес. Водила сильно испугался, много-много извинялся. Я его сильно обматерил, морду бить не стал, однако до конца доломал ему правое зеркало - говорю: "Оно тебе, негодяю, предположительно нетрадиционной ориентации, все равно не нужно, раз ты в него не смотришь". Он на меня дикими глазами смотрел, боялся видать что гиббонов вызову. Потом все сели на свои т/с и разъехались.

Много негодяев на дороге. И - он меня просто прижал, на дикой скорости ехал прямо во втором ряду, а потом настолько круто и быстро к остановке, что я даже уйти вправо не успел...

Ладно хоть сам жив. Да и морду бить хорошо что не стал.

Схему прикладываю.

 

 

1- ВАЗ 2110

2 - я на велосипеде

3 и 4 - маршрутные ТС на остановке

 

А - Остановка

Б - ул. Цвилинга

post-4805-1240843727_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
При всем моем уважении и сопереживании в следующий раз накажу за нарушение п.3.1 Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мдя...

 

В босоногом детстве катался по Челябинску на "Урале". 40 минут от ДК "Смена" до областной по дорогам со всеми правилами. Но теперь бы не рискнул.

 

И как-то не могу психологически себя поставить на твоё место. Всё как-то ставится, как будто бешеный велосипедист врезался бы мне в машину, много кричал, матерился, оторвал зеркало, перепугал мою девушку, помял мне дверь...

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало то зачем ломать? если нужна разрядка, можно было кулаками в воздухе попотрясать или просто по морде съездить.

 

зы

терпеть ненавижу, когда что-то ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало то зачем ломать? если нужна разрядка, можно было кулаками в воздухе попотрясать или просто по морде съездить.

 

зы

терпеть ненавижу, когда что-то ломают.

Телесные повреждения - это уже УК РФ. А свидетелей там хватает. При всей его вине... Не поймут.

А если просто в воздухе - то тогда паренек реально бы сильно дешево отделался.

Да и мне особо некогда было разбираться, у меня урона нет, только пару минут потерял.

ПУСТЬ ЖИВЕТ (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не специально. Не видел, задумался. Всякое бывает. Он и так перепугался, а ты еще ему зеркало поломал :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не специально. Не видел, задумался. Всякое бывает. Он и так перепугался, а ты еще ему зеркало поломал :-(

Ну это не аргумент. "Не видел, задумался", сбил человека насмерть....

 

материальный ущерб - это тоже УК РФ

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За материальный ущерб срок поменьше, так то ))))

 

Я так понял, я великий злодей, а парень - жертва своей невнимательности, и меня-злодея?

А как же ПДД и собственно честь?

 

Фу как... Пойду к себе на велочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь..

 

тот кнут конечно раздолбай, и таких надо лишать ВУ способом вызова специальных людей,

а не ломанием его, а возможно и не его, авто.

 

Может быть, он был просто пьян? или укурен? а вы его отпустили

давить других велосипедистов и/или пешеходов.

 

А как же ПДД и собственно честь?

ПДД надо соблюдать, а честь не пачкать об зеркала и прочие части всяких говнюков.

Для этого есть ГИБДД.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vsv, ведь я же написал что торопился. С зеркалом может и погорячился. Просто очень злят такие выходки - одно дело когда тебя немножко прижмут, а другое когда НЕСУТСЯ к обочине сметая тебя с дороги.

Может я излишне циничен, но если я вреда не получил, то я и никого вызывать не буду, мне свое время дороже.

Кто из нас так вот не разъезжался после дтп...

 

Он то конечно .... чудак и сильно виноват, но он был трезв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то конечно .... чудак и сильно виноват, но он был трезв.

Ну вот, а вы ему зеркало поломали.

 

Прощая, прощайте ВСЁ.

Без условий, типа ломаю тебе что-нибудь и разъезжаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETher, ты не горячись! Я понимаю, что эмоции... :)

Я не зря написал

И как-то не могу психологически себя поставить на твоё место. Всё как-то ставится, как будто бешеный велосипедист врезался бы мне в машину, много кричал, матерился, оторвал зеркало, перепугал мою девушку, помял мне дверь...

Видимо, не я один такой. Все мы понимаем, что ты пострадал почем зря. Просто, когда откатаешь года два-три за рулем, уже не говоря о тех, кто с прошлого века за баранкой, как-то сложно представить себе, что эти мешающиеся велосипедисты рассматриваются в ПДД тоже как единица транспортного потока. :)

Да, сбили, да, урод водитель, мы согласны. Нам машинку жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сбили, да, урод водитель, мы согласны. Нам машинку жалко

Да сбили, да *****, но мы не будем вызывать ГИБДД, нам некогда.

Мы ему что-нибудь поломаем, и пусть катит дальше - сбивает других.

Я то ему больше не попадусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина это железка, а велосипедист не единица, а человек

Вооот! Человек знает!

* BSB записал в блокнотег, чтобы не забыть

 

 

ну а че бы гиббдешиники ему сделали?

Вплоть до лишения прав

 

Да сбили, да негодяй, предположительно нетрадиционной ориентации, но мы не будем вызывать ГИБДД, нам некогда.

Мы ему что-нибудь поломаем, и пусть катит дальше - сбивает других.

Я то ему больше не попадусь.

Точно! Гораздо гораздее было гвоздиком нацарапать XYN

А зеркало нужно в управлении управлятелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я лет 8 назад на велике 99 протаранил. Ехал по парку на алом поле, около нынешнего Монте Карло, слева забор бетонный, только выезжать на дорожку от органного зала, и из за забора вылетает 99. Ладно хоть я в нее, а не она в меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзер - не принимай близко к сердцу...но зачем ездить на велике по городу?

Я как-то на велочеле зарегился - там весь форум про это как бабки ....о так плохо, так плохо. В чем кайф ехать по трассе или улице города?

Асфальта никогда не видел? Не проще ли сходить в зал и там это расстояние накрутить.

Сам катаюсь иногда - но до леса только по тротуару тихонечко еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кинься чувак в драку, видя к ломают его машинку любимую, может ходил бы ты сейчас с выбитыми зубами.. Интеллект поступка просто зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе.... вот бы мне кто нибудь попробовал сломать зеркало....

УЧТУ, и при подобных случаях буду сразу в нокаут на асфальт отправлять, раз вам так свои зеркала жалко...

Ездите по-человечески и все хорошо будет.

 

Эзер - не принимай близко к сердцу...но зачем ездить на велике по городу?

Сам катаюсь иногда - но до леса только по тротуару тихонечко еду.

1) Это быстрее (16 минут против 20 на машине или 30 на маршрутке)

2) Это ДЕШЕВЛЕ

3) Это полезнее для здоровья и экологии.

 

По тротуару ПДД запрещают ездить. Еще вопросы есть?

 

 

А кинься чувак в драку, видя к ломают его машинку любимую, может ходил бы ты сейчас с выбитыми зубами.. Интеллект поступка просто зашкаливает.

См. выше. Машины ломать больше не буду, сразу в е.ло буду бить. И гаи вызывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...