Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телефоны Такси


ASPid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тут недавно нужно было вызвать такси от вокзала, покопались в телефоне нашли только 2-3 номера. По которым машин не было :(

Собственно, нужны номера такси. Желательно которыми вы сами пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

7-22-22-22

Пользуюсь ими всегда. Довольна.

Всегда отписываются, что машина выехала, какая машина, сколько стоит поездка, потом отписываются, когда подъехала.

Кстати, если не ошибаюсь, нашего одноклубника такси :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно нужно было вызвать такси от вокзала, покопались в телефоне нашли только 2-3 номера. По которым машин не было :(

Собственно, нужны номера такси. Желательно которыми вы сами пользовались.

 

Автоледи. Самое классное такси, которое я встречал. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоледи. Самое классное такси, которое я встречал. ;-)

 

Телефон в студию!

 

Друзья, давайте выкладывать телефон, название и личный опыт. Все смотрим на пост Ани Монорожки и делаем также ;)

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в студию!

 

Друзья, давайте выкладывать телефон, название и личный опыт. Все смотрим на пост Ани Монорожки и делаем также ;)

 

Дубльгис, я так понимаю, отменили?

 

->> Авто Леди, такси <<-

>> Сфера деятельности организации:

Заказ легковых такси

---------------

тел. (351) 218-19-89

mailto:autoladytaxi-74@mail.ru

http://taxiautoledi.ru

 

 

Ах, да. Теперь подробности.

Первое впечатление и первое использование:

Жена заказывала для нас обоих - полпятого утра с Сельмаша до Юургу - 160 рублей.

Новенькая опель корса с очень симпатичной водилкой. Прибыла минута в минуту.

 

Ещё два раза заказывал я - акцент и фокус, с такими же милыми и симпатичными водилками.

Изменено пользователем Grax
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку запустим новый номер 246-3333. Сообщу дополнительно. Ну и рекламу увидите и услышите :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубльгис, я так понимаю, отменили?

 

Дима, твой сарказм не уместен.

По гису и я найду кучу адресов и телефонов, нужно мнение форумчан о работе того или иного такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если куда-то далеко и нужно дешево: такси-сотня (211-20-20), правда ассортимент машин разнообразный. =)

Проверенный годами (6 лет примерно) Автомиг (246-88-88), нарекания есть, но редко.

В обеих компаниях смс-оповещения (адрес отправки, сумма поездки), звонки информаторов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2610000. без вариантов.

шлют смс о заказе.

шлют смс какое авто и куда подъехало, и если нужно могут соединить с водителем.

в салоне не курят, сдачу сами дают, город знают.

пару раз про***л мобилу в машине.

просто приезжаю в диспетчерскую говорю куда и откуда ехал, какая мобила - возвращают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если куда-то далеко и нужно дешево: такси-сотня (211-20-20), правда ассортимент машин разнообразный. =)

 

+100!!! первым делом всегда звоню туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня пыталась вызвать! Отозвалось такси, название не помню, номерок 22-333-51! Поездка по городу 100 рубликов! Быстро приехали, машинка кольтик, впечатления самые хорошие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то писал уже лидер-люкс 245-77-55. меня все устраивает

 

кстати неприятно был удивлен заказом такси в Питере. Цены вздули не по детски. Пулково-Невский 1530-00 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неприятно был удивлен заказом такси в Питере. Цены вздули не по детски. Пулково-Невский 1530-00 рублей.

 

это тебе насчитали за 28 км пути. Мне в субботу за 5 км насчитали 420 рублей , при том что обычно ездил за 280 . В итоге с руки уехали с первым же за стописят.

И что интересно даже за эти деньги такси придётся ждать целый час ночью!!! такая у них загруженность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!!! первым делом всегда звоню туда

 

это не сотня это ЕИС

 

одно и тоже... цены подняли и на сотню не катят(

спам от них еще лезет((

 

пользуюсь Лидером заказываю через сайт, тут же скидка 20% идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа после повышения в ЕИС поменьше напорядок стало заявок.... уйду я от них в лидер наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то писал уже лидер-люкс 245-77-55. меня все устраивает

 

Чем от обычного лидера отличается? Какие машины приезжают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Дубльгис, я так понимаю, отменили?

 

->> Авто Леди, такси <<-

>> Сфера деятельности организации:

Заказ легковых такси

---------------

тел. (351) 218-19-89

mailto:autoladytaxi-74@mail.ru

http://www.taxi-accord.ru

 

 

Ах, да. Теперь подробности.

Первое впечатление и первое использование:

Жена заказывала для нас обоих - полпятого утра с Сельмаша до Юургу - 160 рублей.

Новенькая опель корса с очень симпатичной водилкой. Прибыла минута в минуту.

 

Ещё два раза заказывал я - акцент и фокус, с такими же милыми и симпатичными водилками.

 

неплохие такси, спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже около года по телефону не вызываю такси, только через программы на смартфоне (Максим,2222222 и т.д.)

а последние месяцы пользуюсь только яндекс-такси, причем там можно выбрать из каких компаний вызывать такси.

если не тороплюсь, то оставляю в фильтре только "Столицу" - это как раз и есть новенькие белые фольксы Поло с рекламой Яндекс-Такси.

Сейчас их 22шт ездит по городу, и постоянно их число увеличивается, до конца года обещали 60шт уже выпустить в город.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже около года по телефону не вызываю такси, только через программы на смартфоне (Максим,2222222 и т.д.)

а последние месяцы пользуюсь только яндекс-такси, причем там можно выбрать из каких компаний вызывать такси.

если не тороплюсь, то оставляю в фильтре только "Столицу" - это как раз и есть новенькие белые фольксы Поло с рекламой Яндекс-Такси.

Сейчас их 22шт ездит по городу, и постоянно их число увеличивается, до конца года обещали 60шт уже выпустить в город.

На сколько точно яндекс делает расчет? Ведь там ставят знак ≈. 

Получается на сегодня это самое дешевое такси? Например, от центра до садов виншевый лидер 210-190 яндекс считает как 149р.  Как уточнить?

==

Напротив, центр-Солчнечная яндекс уже и не так дешев.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдавался в их расчеты. Посадка 49руб, а дальше какой-то тариф за километр.

 

От Алого поля до Башни на ЧТЗ выглядит вот так:

YM *YandexTaxi MOSKVA
Транспорт, такси, перевозки, услуги почты                       20.05.2016 18:20                          –17,85 RUB   (это "чаевые", сам выставляешь их % в программе, а списываются только если ставишь хорошую оценку после поездки)
YM *YandexTaxi MOSKVA

Транспорт, такси, перевозки, услуги почты                       20.05.2016 18:19                          –119,00 RUB (это сама поездка)

 

Все суммы списываются автоматом с банковской карты после поездки. А если поездка длительная, то в течение поездки частями списываются.

 

 

 

А вот в этот же день я возвращался от Башни, но уже до ЮУрГУ:

 

YM *YandexTaxi MOSKVA
Транспорт, такси, перевозки, услуги почты                      20.05.2016 23:21                              –123,90 RUB

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз пользовался Яндексом.

Ездил по одному маршруту и разбег по цене был небольшой.

Туда предварительно 190, по факту 202 рубля.

Обратно (ночью) предварительно 200, по факту 196. Ну тут уже водитель по привычке летел как угорелый, потому себе в минус ехал. Причем таксист знал меньше меня и спрашивал, как оплачивается поездка и что ему делать ))

Для сравнения Лидер на этот маршрут предлагает 205 рублей (до появления Яндекса предлагал 235)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс. Такси работает по километрам. В зависимости от маршрута движения выбранного водителем сумма может удивить :)

 

Пользую Лидер и его приложение RUTAXI

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...