Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телефоны Такси


ASPid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тут недавно нужно было вызвать такси от вокзала, покопались в телефоне нашли только 2-3 номера. По которым машин не было :(

Собственно, нужны номера такси. Желательно которыми вы сами пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Поделюсь опытом эпичного про@ба с геттом.  В гетте чтобы получить 400 рублей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО привязывать банковскую карту, каждому рефералу свою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юзер френди, кастомер сервис, каттинг эйдж технолоджи, ахулиард миллиардов долларов инвестиций... деревянный русский @уй

 

Здравствуйте!

К сожалению, вы обратились по адресу, который больше не принимает сообщения. Мы не отслеживаем вопросы пользователей, поступающие на этот адрес.

Чтобы отправить запрос, нажмите "Помощь" в приложении Uber или посетитеhttps://help.uber.com через веб-браузер. В этих разделах вы также сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Обращайтесь к нам в любое время. Мы всегда рады помочь!

- Служба поддержки Uber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в меню, выбираешь история, выбираешь поездку, тыкаешь у неё, Выбираешь "нужна помощь" - Успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Приложение убогое. Пусть дороже, но Максим лучше.
у лидера щас приложение обновилось, авто назначено, и сразу можешь посмотреть где оно к тебе едет :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лидера щас приложение обновилось, авто назначено, и сразу можешь посмотреть где оно к тебе едет :)

Принципиально езжу только на Uber и гет помогаю евреям и Обаме!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лидера щас приложение обновилось, авто назначено, и сразу можешь посмотреть где оно к тебе едет :)

Ага.

Только чаще лидер дороже максима. Я ещё в максиме в программе в чат написал - скидку выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально езжу только на Uber и гет помогаю евреям и Обаме!

да пажалста, каждый дрочит как он хочет)))

Только чаще лидер дороже максима.

от какого момента наступило это "чаще"?

последний минимум год езжу пару раз в месяц по одному и тому же маршруту.

цена если и менялась, то не вверх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего начала езды на такси. Утром, в частности, когда ажиотаж, Максим всегда дешевле по моему маршруту.

Я езжу раза четыре в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в меню, выбираешь история, выбираешь поездку, тыкаешь у неё, Выбираешь "нужна помощь" - Успех.

 

Дык там просто FAQ, нету оператора Светы. Пришлось зарегистрироваться в этом вашем американском твиттере, чтобы задать вопрос.

Happy to look into this! Please send us a note at http://t.uber.com/contact  and we'll review your account.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*. Приложение убогое.

Пусть дороже, но Максим лучше.

 только раз за убер платил, рефералами пока.

http://bstore.9tv.co.il./images/2010/03/30/12eaa83a186435af3b0d14f244343d8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только раз за убер платил, рефералами пока.

http://bstore.9tv.co.il./images/2010/03/30/12eaa83a186435af3b0d14f244343d8e.jpg

каждый раз регаешься или оптом аки скупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз регаешься или оптом аки скупаешь?

Таки сначала приглашаешь жену, а она приглашает тебя, у вас уже 4 поездки на ячейку общества. А потом друзей-коллег-знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка:

клиентские акки убера продают оптом, мыло+номер телефона(который ессно офлайн), москвичи так катаются, у них как раз средний чек чуть меньше 4х сотен.

 

 

PS фото на дивилоттери фон обрезать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только понять не могу с какой такой прибыли этот uber бонусы выплачивает и возит бесплатно, если тарифы у них ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только понять не могу с какой такой прибыли этот uber бонусы выплачивает и возит бесплатно, если тарифы у них ниже

им зачем прибыль, это же не кафе на чмз. морган стенли 3 миллиарда дали и попивай себе смузи.

все в надежде на будущую долю рынка.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в надежде на будущую долю рынка.

они беспилотники собираются делать, а щас базу нарабатывают где сколько см лежачий не по госту, где какой уклон дороги, режим работы светофоров, куда уася ездит на бельдяжки и т.д.

 

але, че там с фоном фото, ты себе обрезаешь/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, кредит чем возвращать будут? Не вижу, чтобы туда все рванули, вообще только пару дней как о них услышала.  Странная ставка для захвата доли рынка. То есть пока в убыток работают, чтобы клиентскую базу наработать, а потом как? цены поднимут в два раза? Лидер до сих пор вип-карты в молниях раздают со скидкой) Что такого есть в uber, чего не могут дать другие такси? Безнал есть у всех, если по договору, карту привязывать к непонятному сервису не каждый решиться. Лидер, Максим - водители получают сразу живые деньги, хотя бы на бензин, в uber ждать надо, когда тебе перечислят. С тарифами ниже 100 руб за поездку просто невыгодно, на такие заявки никто обычно ехать не хочет, а тем более бесплатно. Что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не так

вариант: (я не знаю наверняка)

убер сам доплачивает таксистам (организаторам).

это такой маркетинговый бюджет, 30-80р за готового, причем, довольного клиента, это очень низкая цена.

 

деньги идут где то в другом месте.

мысль от антирамы очень дельная и эти исследования можно потом продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, кредит чем возвращать будут? Не вижу, чтобы туда все рванули, вообще только пару дней как о них услышала.  Странная ставка для захвата доли рынка. То есть пока в убыток работают, чтобы клиентскую базу наработать, а потом как? цены поднимут в два раза? Лидер до сих пор вип-карты в молниях раздают со скидкой) Что такого есть в uber, чего не могут дать другие такси? Безнал есть у всех, если по договору, карту привязывать к непонятному сервису не каждый решиться. Лидер, Максим - водители получают сразу живые деньги, хотя бы на бензин, в uber ждать надо, когда тебе перечислят. С тарифами ниже 100 руб за поездку просто невыгодно, на такие заявки никто обычно ехать не хочет, а тем более бесплатно. Что-то тут не так.

В лидере с такими водятлами ездил... Все разгазованные, руки в синих перстнях, рыдван убитый,  все вокруг ...сы, до такси наверное с Шакро Молодым к успеху шел.

В убере есть оценка водителя, нет  убитых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, много ли интеллигентов желающих новую иномарку убивать по дорогам за сотку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


много ли интеллигентов желающих новую иномарку убивать по дорогам за сотку?)
у нас тут родственница гостила, и дважды вечерами уезжала на одном и том же мерседесе :)

за 85 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, да я верю, я выгоду пытаюсь понять, за счет чего доплачивают водителю и в чем прибыль фирмы при таком раскладе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 че там с фоном фото, ты себе обрезаешь/нет?

Ваша проблема очень важна для нас, пожалуйста оставайтесь на линии, первый освободившийся Джон Керри свяжется с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...