Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Натяжные потолки поиск.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто может порекомендовать надежную контору по натяжным потолкам? Световые линии там всякие... и прочие излишества, но и переплачивать не хочется. В дубль гисе адресов море - как выбирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Про контору не подскажу, но посоветовали как то дядечку, после этого уже три раза к нему обращался, по цене не скажу дорого или дешево, но оно того стоит.

8 (девять 04) девять 70 - 78 - Девять Девять, звать Олег

пару фоток работы его (больше фоток делать лень)

post-7338-0-86484400-1578605086_thumb.jpg

post-7338-0-64101900-1578605093_thumb.jpg

post-7338-0-94429800-1578605100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я уже принял решение самостоятельно делать. Обзвонил несколько контор - удивился неадекватностью цен на световые линии. Профиль для световых линий стоит 300руб/метр. За установку этого профиля стоимость натяжного потолка вырастает на стоимость ОТ 2500руб/метр... Мне нужно 15 метров световых линий. Итого добавка стоимости почти 38тыр (за пару часов дополнительной работы) - шоб я так жил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец на рынке перекресток висит. Сайт их: http://skylittle.com/ Но в наличии только 12 метров (на ЧТЗ) и по 320 руб. Я сегодня с Москвабада заказал по 270руб. 16 метров. С доставкой примерно так и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже разобрался с этим.

Какой номер у него?

Подскажи, что там ещё надо?

Вставка прозрачная там в комплекте? Или докупать надо?

Не знаю как называется, "защипки" для полотна тоже в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачная (матовая) вставка в комплекте. Профиль ПФ 3645, но в Москве есть поинтереснее (6838) (но и подороже): https://potolki.com/katalog-tovarov/profili-dlya-potolkov/profili-dlya-natyazhnyh-potolkov-s-podsvetkoj/profil-shirokie-svetovie-linii/

"Защипки" - это наверное гарпун? он приклеевается к полотну при изготовлении. Про остальной комплект не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смонтировали профили. Ждем потолочников - обещали за 120руб/м2 натянуть. Само полотно примерно100руб/м2.

post-63-0-46672900-1580104132_thumb.jpg

post-63-0-62583700-1580104143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks,

Спасибо. Скоро тоже такая процедура предстоит, надо думать сразу и бюджет планировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут столкнулся на днях с проблемой. у тещи в комнате пропало искричество. а все распаечные коробки закрыты натяжным потолком.

вот и совет - перед натяжкой разберитесь со старой проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks,

Можно потом фото, как это выглядит? 

Пока вот так как-то выглядит. Я доволен.

post-63-0-13573900-1580387636_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская может, не суть, я по освещению не понял, как оно в целом. Я так понимаю, для подсобного помещения пойдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это освещение не для красоты. С августа не спеша строю с зятем теплый бассейн. Это один из вариантов безопасного освещения во влажном помещении. У меня дети, когда в басик уличный прыгают - брызги на 7 метров летят. С учетом этого и приходится все делать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С августа не спеша строю с зятем теплый бассейн.
Ну бухать там тож значит можно, только курить на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - не бухаю, и курить уже 8 лет как бросил. Наверное все-таки плавать остается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - не бухаю, и курить уже 8 лет как бросил. Наверное все-таки плавать остается :)

а как же ты расслабляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...