Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Натяжные потолки поиск.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто может порекомендовать надежную контору по натяжным потолкам? Световые линии там всякие... и прочие излишества, но и переплачивать не хочется. В дубль гисе адресов море - как выбирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Зачетно!!!

А какое отопление? Из дома или своя система отопления?

Какая температура воды? Вода подогревается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока от дома. Стоит два фанкойла. К зиме планирую запитать от отдельного теплового насоса 5Квт (газа у нас так и нет) Вода подогревается до +30С - на меньшее супруга не соглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с влажностью в воздухе?

Для борьбы с влажностью у меня рекуператор на 300м3 работает + по совету на форумхаусе поставил мобильный кондей (в дальнем левом углу). Если бассейн закрыт пленкой - влажность небольшая - справляется вентиляция (рекуператор) на малой скорости. Стоит только открыть поверхность воды - через 5 минут врубается кондей (он настроен по датчику влажности на 50%) Во время купания влажность удается удержать в районе 72-75%. После купания закрывается поверхность пленкой, примерно через час влажность снижается до 50%.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дорогое это чаша - 350т.р + 38т.р. доставка. Кредит брал... Думаю в лям уложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полипропилен паяный.

Немного видео как "паяли" полипропилен:

На самом деле жаба очень просила спаять из полипропилена, даже рассматривал всерьез покупку экструдера для пайки. Но детальное изучение и подсчеты показали, что спаянный из ППР бассейн нифига не дешевле стеклопластикового. Его нужно еще полностью залить бетоном. А так как не хотелось привлекать к стройке посторонних людей и планировалось все делать своими силами, то жаба потерпела поражение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу такой продать

1300 тыс руб)

А зачем он мне, у меня руки уже трясутся, вон регик паять к Ёжику ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом все вокруг чаши заливалось цементом?

Засыпалось щебенкой. Стеклопластиковые (композитные) чаши имеют достаточную жесткость. Рекомендуется только небольшой армопояс вверху залить, что и было сделано. На этот армопояс и лаги пола опираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он мне, у меня руки уже трясутся, вон регик паять к Ёжику ходил.

На его разболтанных рычагах управления твоя трясучка будет не заметна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По натяжным потолкам могу посоветовать в Мастер Плюс https://мастер-плюс72.рф/ обратиться, они качественно монтируют и по материалам вроде претензий не было. Цены умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...