Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

9 декабря Юношеское ралли .


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
9 декабря 2007 года в п.Вишневогорск будет проводиться юношеское автомобильное ралли. Организаторы-город Снежинск. Начало административной проверки в 10-00, старт первого участника в 11-00.К участию приглашаются экипажи: первый водитель-старше 18лет(с водительским удостоверением), второй водитель-дети и юноши до 18лет не имеющие водительского удостоверения.На всех спецучастках за рулем едет второй водитель!юноши и девушки до 18 лет будут воспитанники секции под моим руководством, а свыше 18 чдены рфк. Предварительно 1.Титов Андрей- Казанцева Ксения-Титов Иван2.Шевченко Павел - Хурматуллин Риф- Иус Константин3.Багаев Кирилл- Ченчик Елена- Багаев Владимир4.Старцева Настя - Гавриш Дмитрийесть реальные шансы забрать командное место ну и личные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну вот, без меня меня женили! :D Я, конечно, подумаю над вашим предложением... Но хоть бы о моих планах кто поинтересовался... ;)Машина то хоть какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, с машиной разобрались... :D Все в курсе, что 25 - это уже в это воскресенье? Семинар какой-нибудь или просто общее собрание проводить будем? Или в воскресенье увидимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, с машиной разобрались... :D Все в курсе, что 25 - это уже в это воскресенье? Семинар какой-нибудь или просто общее собрание проводить будем? Или в воскресенье увидимся?

Да надо встретиться в среду в 19 00 на болейко у нас с юниорами занятие по пдд - там и решить всё.кто конкретно хочет в этом участвовать? Костя? Лена? Ксюша уже решила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже согласная. Только Ксюше тогда надо свой секундомер и калькулятор... Штурманские таблицы, так и быть, еще раз распечатаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там расклад такой, что тот, кто моложе 18, едет все слаломыа тот, кто с правами - дорожные участкитак что это не нам нужен водитель, а тебе и молодой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вот она отвеццццццтвенность эх зажгем пошла учить правила "нет ганжубасу нет алкоголю - сожму в железный кулак свою волю!!!"п.с. ну в смысле "правила дорожного движения учить буду))) билеты там..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ралли состоиться в это воскресенье 9 декабря . всё по плану . сформированным экипажам связаться между собой и по этому т.89222351608 , это т . орга Сергей Чиж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа участнеги где резалты , резалты где я вас спрашиваю дармоеды?????!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли состоялось. Участвовало порядка 20 экипажей. Точные цифры не запомнила, но в зачете "Новичок" (до 14) и "Юниор" (до 18) по 6-7 экипажей, остальные - взрослые вне зачета.Результаты: Зачет "Новичок" (до 14 включительно): Багаев Кирилл - Багаев Владимир - Ченчик Елена - 1ое местоЗачет "Юниор" (до 18): Шевченко Павел - Баландин Леонид - Сафронов Дмитрий - 2ое место Кремлев Геннадий с папой - 3ье место (?) Титов Андрей - Титов Иван - Казанцева Ксения - 4ое местоКомандный зачет не проводился.В целом ралли простое, но достаточно интересное. Около 80 км: Слалом - РД (а по сути РГ) на карьере - слалом - слалом - РД на карьере - слалом - КВ - слалом - РД на 9 км по трассе - КВ - перерыв - "Супер-Спешиал - слалом" :). В пол восьмого уже были дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех призеров! Когда мы пропустил поворот после последнего РД и уехали на 9 километров думали все пипец где то вторые с конца а оказалось. . . :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ фак ну мы еще покажем.. ну не в ударе мы с Андрэ были. выспались плохо. я кстати на финише сняла ошибочных штрафов около пяти минут. и откуда они насчитали в третьем рд аж сука 12 секунд.....не верю. очень точно ехали...я все просчитала и там и потом ну максимум 5 сек отклонение могло быть... и на втором рд 8 сек откуда то. где я просчиталась я знаю. а в остальном ЗАСУДИЛИ!!! ШТРАФ НА ПЕРВОМ КВ НАРИСОВАЛИ ХОТЯ В НОЛЬ ШЛИ. короче просто не наш день был. а вот ПАха и Леня ну просто МОЛОДЧИКИ СЛОВ НЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну интересно! Паха с Леней молодцы, конечно... Но Кирилл то вообще первый. И даже в абсолюте среди молодых он второй, и того же Пашу объехал. Да и мой штурманский дебют прошел на 5+ - все РД и КВ в ноль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает же...ботанское ралли меня уже достало МНЕ НУЖНА СКОРОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Андрей конечно потенциально пилот первой категории. немного выдержки и воли. поменьше допинга. короче там есть куда расти...если мы не оправдали чьих то надежд.уж сорри. исправимся.не все сразу Изменено пользователем пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нифига себе Лена!!! ты чего??? ты это...того...я ж так..в эмоциях пишу, не нужно наверное на свой счет то принимать. да еще так категорично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...