Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

9 декабря Юношеское ралли .


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
9 декабря 2007 года в п.Вишневогорск будет проводиться юношеское автомобильное ралли. Организаторы-город Снежинск. Начало административной проверки в 10-00, старт первого участника в 11-00.К участию приглашаются экипажи: первый водитель-старше 18лет(с водительским удостоверением), второй водитель-дети и юноши до 18лет не имеющие водительского удостоверения.На всех спецучастках за рулем едет второй водитель!юноши и девушки до 18 лет будут воспитанники секции под моим руководством, а свыше 18 чдены рфк. Предварительно 1.Титов Андрей- Казанцева Ксения-Титов Иван2.Шевченко Павел - Хурматуллин Риф- Иус Константин3.Багаев Кирилл- Ченчик Елена- Багаев Владимир4.Старцева Настя - Гавриш Дмитрийесть реальные шансы забрать командное место ну и личные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Не ну а чо... Андрюхе явно в клубное ралли захочется. С опытным штурманом начинать всяко проще (уж я то знаю ;) ). Я не обижусь - надо помогать молодежи! Да и по характеру вы друг другу больше подходите...А я теперь и сама могу штурмана подготовить - будем расширять состав РФК! Опять же больше вариантов в дальнейшем для составления экипажей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ПАха и Леня ну просто МОЛОДЧИКИ СЛОВ НЕТ

А штурманом был САФРОНОВ так что лавры ему тоже почитаются! И КИРИЛЛ с ЕЛЕНОЙ без сомнения молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли состоялось. Участвовало порядка 20 экипажей. Точные цифры не запомнила, но в зачете "Новичок" (до 14) и "Юниор" (до 18) по 6-7 экипажей, остальные - взрослые вне зачета.Результаты: Зачет "Новичок" (до 14 включительно): Багаев Кирилл - Багаев Владимир - Ченчик Елена - 1ое местоЗачет "Юниор" (до 18): Шевченко Павел - Баландин Леонид - Сафронов Дмитрий - 2ое место Кремлев Геннадий с папой - 3ье место (?) Титов Андрей - Титов Иван - Казанцева Ксения - 4ое местоКомандный зачет не проводился.В целом ралли простое, но достаточно интересное. Около 80 км: Слалом - РД (а по сути РГ) на карьере - слалом - слалом - РД на карьере - слалом - КВ - слалом - РД на 9 км по трассе - КВ - перерыв - "Супер-Спешиал - слалом" :). В пол восьмого уже были дома.

в электронном виде где то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашла... Может у Чижа попросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...