Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест N16 "Детские шалости"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вот наконец-то прошёл долгожданный квест от Киндер-Клаба.

Впечатления положительные, но есть несколько недочётов: улица Пальмовая....

По местам:

1. Taggert

2. D'Жексон и Maxxus

3. Алексус, ЖеняСмайл и Полл1248

4. Голос Разума

5. Бестии

...

Дальше не помню.

 

Пишите отчёты и впечатления.

 

Спасибо оргам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
классно, я и наташка типа участвовали )))))))отчет напишу позже!торт съедим завтра, ходя домашине уже кругами ходят)))))) нет, торт командный, съедим сообща!наша команда зовется "кот базилио" и не меняет ( личный привет ПАшке) свеого названия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда пропустила раздачу слонов))) Но верю Коняффке на слово про командный торт и жду завтра. :clapping: Квест понравился, правда массовый тупеж нашей команды немного поломал наши планы относительно первого места (как выяснилось позже самые счастливые члены нашей команды легли спать в 2 часа ночи, остальные еще позже - подготовка к квесту так сказать).Пальмовая - да!!!, прокатила бы только с Беломором, точнее после)))Зачетно поплавала у бассейна на скейте - масса эмоций. Пионер Пашка :censored: одевается действительно як пионер - быстро, годы тренировки видимо. Два раза ездили к Аквариуму, первый раз прогулялись мимо никого не увидели и отбыли с миром, второй раз за 15 минут до конца этапа - как сайгаки пробежались с Алексусом, напугали вахтершу, но нашли таки рыбу))) Правда рост нашей Чебурашки отличается таки от всех других сантиметров на десять, но любимый персонаж должен быть большим.Оргам респект :man_in_love: и большушее спасибо за экскурс в детство (уже и не помню, когда я последний раз одевала гольфы и делала хвостики).Ждем фоток!!! Очень!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комада бравых пионеров на этот раз не на высоте канеш, но тем не менее...Отыграли, повеселились как всегда, но тупняк... в общем дозорные мозги опять работали не в ту сторону (в нескольких заданиях логика ИМХо отсутствовала), понравилась точка со школой, точнее технология отгадки(тут DR-логика конечно выручила :rolleyes: ) В общем чувствую, что стали мы стары (ну или СУПЕРСТАРЫ :spiteful: ) для квестов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас половина малины отсутствовала, начали вообще вдвоем играть, потом нас стало 3-е. Ну что ж, 7 место не так уж и плохо (если умолчать, что всего было 9). Подробнее позже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал домой с обсуждения оргов

начну попорядку

первый раз учавствовал в квесте - скажу честно и понравилось и нет

понравилось тем что это очень интересно (теперь хочется поучавствовать в качестве игрока, а не орга)

не понравилось тем что с оргами спорят и торгуются за очки (не все - о были такие, давайте играть честно и уважать друг друга), и погода поиздевалсь над нами

еще мне было стремно по отношению к пельмешке

я договорился на 6-7 часов что будут люди (много людей)

они нас ждали так сказать, а мы пришли заняли 2 зала а толком ничего не заказали

но это моя вина - я не предупредил вас о том что нужно будет заказывать еду

и получилось так что мы пришли, посидели и ушли - тупо - но факт

 

наша команда зовется "кот базилио" и не меняет ( личный привет ПАшке) свеого названия

за это прошу прощение

всё делалось в торопях - на нас администрация конкретно давила

могу новый сделать диплом)) - пишите в личку

 

Комада бравых пионеров на этот раз не на высоте канеш, но тем не менее...

Отыграли, повеселились как всегда, но тупняк... в общем дозорные мозги опять работали не в ту сторону (в нескольких заданиях логика ИМХо отсутствовала), понравилась точка со школой, точнее технология отгадки(тут DR-логика конечно выручила :rolleyes: ) В общем чувствую, что стали мы стары (ну или СУПЕРСТАРЫ :spiteful: ) для квестов :)

банда - за костюмы вам реально большой респект, даже в молнию нарисовались так)) народ так смотрел ))) - супер

 

а первое место присуждаю команде на мисубиши (ГОЛОС РАЗУМА вроде ник)

эта команда реально меня порадовала - никогда не спорила, все задания выполняла всей командой

они просто горели, в них чувстввался драйв, это были самые прилежные дети, за свои косяки винили себя, а не оргов

 

 

и еще - кому нужны будут диски с видеосюжетами (цирк кирова, кукольный театр и часть у 153 школы - пишите в личку)

завтра начну делать DVD? точнее уже сегодня

 

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал домой с обсуждения оргов

и еще - кому нужны будут диски с видеосюжетами (цирк кирова, кукольный театр и часть у 153 школы - пишите в личку)

завтра начну делать DVD? точнее уже сегодня

 

 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО

если можно, то мне пожалста

фотки то хде???

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще - кому нужны будут диски с видеосюжетами (цирк кирова, кукольный театр и часть у 153 школы - пишите в личку)

Да наверное всем командам по диску нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играл в квест в составе команды "Банда", положительных эмоций много. Порезвились на славу. Наша пионерская униформа :censored: наводила на прохожих некое недоумение ;) а если еще отдать пионерский салют , то народ был просто в ауте :DБыл полный отрывСкоро выложу свои фото в галерею в раздел посвященный квестамВсем спасибо :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест №16

Смотрим фотографии и не забываем оставлять комментарии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Лёха молодец! Я же говорил, что у нашей команды будет самый лучший фотоотчёт :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Лёха молодец! Я же говорил, что у нашей команды будет самый лучший фотоотчёт :spiteful:

Красавцы!!!смотрел и балдел, ваще класно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все молодцыкстати фотки, которые делал Олег на своей точке, если их не сбросили на бук, - то ониу меняDVD смонтировал - получилось 20 сюжетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все молодцыкстати фотки, которые делал Олег на своей точке, если их не сбросили на бук, - то ониу меняDVD смонтировал - получилось 20 сюжетов

и как? Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?

нормально, но лучше смотреть *.mod файлы - качество лучше но весят 7 гегов с лишнимв ощем кому какие надо - с вас диск(и) с меня запись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Я же говорил, что у нашей команды будет самый лучший фотоотчёт :spiteful:

1-е место среди фотоотчетов :new_russian: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, но лучше смотреть *.mod файлы - качество лучше но весят 7 гегов с лишнимв ощем кому какие надо - с вас диск(и) с меня запись))

2х слойная болванка запишится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, забыл (наверное усталый был) поблагодарить организаторов за сотворение этакого позитивного квеста (в особенности Redish C@t! Танюшка, на твои плечи легло многое!) Всегда уважал, уважаю и буду уважать труд оргов :clapping: Знаю что это такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина до сих разукрашеная, наверное так поезжу )))ЗЫ. Сейчас загружу имеющиеся фотки в галлерею

DSC02130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решил написать небольшой отчет!1 до последнего дня не знали будем ли мы участвовать или нетт.к. наш супер мобиль с супер водителем не могли участвоватьда и вопрос участия ЧИПы был под вопросом получалось команда из 3 человек и без машиныно Ура в пятницу вечером ЧИПа сообщает что участвует и еще свою машину отдает на растерзаниеУтро быстренько моем машину на ходу придумываем наряды для машины и себя и в путь на старт!Наряды участников ЗАЧЕТ!!! особенно у БАНДЫ!!!потом Линейка получение учебников сидим тупимЧистый листок не совсем чистый отчетливо видно "Кино Победа" ну туда естественно позже поедемпервое что бросается в глаза "ЮжуралКондитер" стартуем туда!приезжаем облом значит не он :(думаем понимаем что на этой точке мы похоже споткнемсяедем к "Оперному"но по пути попадаем в аварию у нас нет заднего фонаря у девушки на шестерке не большие вмятины на передней панели и капотебешенно соображаем вызывать ГАИ то все квест для нас закончилсяа у девушки сорванный Гос Экзамен Договариваемся без ГАИ отдали полтора кило рубля написали рассписки, в путь!пока были разборки девочки разгадали "Цирк" приежаем Оперному давлюсь конфетами аж 9штук умудрился засунуть(есть еще такие?) пытаюсь спеть песенкуспрашиваем бонусы предусмотренны?ответ "нет" спрашивается за что страдал?мог бы и 3-4 штуки засунуть всеравно никто и не считал едем к "Цирку" точно есть орги качаем именинника показываем пироженку девочки над ней пол ночи трудилиськропотливая работа съедать ее было жалко потому орги нам дали свою пирожинку в заменедем отрабатывать Пальму (есть такая компания на Бр Кашириных) и рядом кондитерская там очередной обломзвоним берем подсказку "Там дерево ВО! и памятник" думаем точно на пересечении Красной и Ленина возле Орленка есть компания "Пальма Тур" опять же там есть рядом кондитерская ломимся тудаОпять обломтут уде разгадана точка "Род дом" едем тудабыстренько надеваем памперс и пеленаем куклу даем ей имя (оказалась тезка нашей участницы "Ира")опять пресловутая пальма берем подсказку еще раз говорят улица ну тут уж понятно (хотя сильно недоумеваем при чем тут кондитерский отдел) приезжаем делаем быстренько ворота спрашиваем при чем тут кондитерский отдел отвечают была такая шоколадка "Пальма" ну я то ее еще помню а вот многие нет да и притянуто это сильно за уши в общем заканчиваем с Пальмовой ехать на детскую уже нет времени едем на финиш2 этам дался в общем то легкопервым отгадали "Смаил" был один косяк в дневник не смотрели а там задание измерить "Чебурашку" понимаем что до конца этапа еще час можно успеть съездить померить и на последнюю точку к школеуспеваем еле еле без 2 минут у школы выполняем задания и все!уже можно расслабится!теперь по ОрганизацииКВЕСТ УДАЛСЯ!задания ЗАЧЕТ! за исключением одного :)Девочки Вы МОЛОДЦЫ!!!!и небольшое пожелание ду будьте вы веселее на точках ловите позитив!!!а то участникам нет желания выполнять задания с задором можно формально выполнить задание а можно с юмором с душой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, но лучше смотреть *.mod файлы - качество лучше но весят 7 гегов с лишнимв ощем кому какие надо - с вас диск(и) с меня запись))

давай где славливаться бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Вы МОЛОДЦЫ!!!!

мальчики ваще то тоже были в оргах))

давай где славливаться бум?

89227035699 - договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики ваще то тоже были в оргах))

извиняюсь!Мальчики и Девочки!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...