Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест N16 "Детские шалости"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вот наконец-то прошёл долгожданный квест от Киндер-Клаба.

Впечатления положительные, но есть несколько недочётов: улица Пальмовая....

По местам:

1. Taggert

2. D'Жексон и Maxxus

3. Алексус, ЖеняСмайл и Полл1248

4. Голос Разума

5. Бестии

...

Дальше не помню.

 

Пишите отчёты и впечатления.

 

Спасибо оргам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

аж 9штук умудрился засунуть(есть еще такие?) пытаюсь спеть песенку

10 B) (когда засовывал, синхронно жевал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с улыбкой запарились тупить, ну и пальма тоже :) сложные притянуьые задания :)А вот в аквариум два раза ездили, первый раз оббежали не нашли, с подсказки опять поехали нашли :)Организовано здорово, система подсказок очень интересна и хорошо сделана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 B) (когда засовывал, синхронно жевал)

а вот есть как скзали было нельзя потому и только 9если бы можно было есть то я бы все конфеты сьелхотя правда потом было бы плохоно это уже потом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запихал 8 конфет, не жевал, потом пальцами выковыривал :)

... хотя их так просто неразжевать, так крошил чуток ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем и мы:Приехали к Сафронову, стоим переодеваемся, т.е. наряжаемся, подъезжает к нам машина - спрашивают: "Что за праздник"- "день пионерии"- АААААи поехали, резко тормозят и возвращаются:- так был же уже?Приехали на старт, команд мало, плохо.Получили задания:про пальмовую: думали, что Южуралкондитер, а оказывается нет, проехали все пальмы, опять нет....пока решали думали, срочно вызвали менять АКБ, потеряли 1,5 часа времени.ИТОГ: Не успели на 2 точки2 этап: пологичнее чем первый.На точке Лаки смайл, мерили Маааааааленькими шагами, оказалось мерить нужно Боооооольшими шагами, ну да ладно.....На ЧМЗ приехали в самы последний момент, решили объехать все в центре....В общем покатались хорошо, немного оторвалась.За рулем больше не поеду..... Сильно много от меня плохих слов услышали.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока решали думали, срочно вызвали менять АКБ, потеряли 1,5 часа времени.ИТОГ: Не успели на 2 точки

этот ньюанс и попортил настрой... хотя... мы всегда веселимся, даже в таких ситуациях :spiteful:

На точке Лаки смайл, мерили Маааааааленькими шагами, оказалось мерить нужно Боооооольшими шагами, ну да ладно.....

тоже "косяк"! Орги показывали как шагать (мелкими шажками) , так и шагали... и в месте с ними искали секретики минут 10, а потом мисс организатор показательно отшагала шагами, раза в 3 превышающие мои.

За рулем больше не поеду..... Сильно много от меня плохих слов услышали.....

Это верно! Сам много новых слов услышал из девичьих уст :censored: :censored: :censored: А вообще мы все молодцы!!! Никогда не унывающая БАНДА :kiss: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже "косяк"! Орги показывали как шагать (мелкими шажками) , так и шагали... и в месте с ними искали секретики минут 10, а потом мисс организатор показательно отшагала шагами, раза в 3 превышающие мои.

ну уж не в 3....но все равно.. тут вам нечем быть недовольными.. нашли же;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж не в 3....но все равно.. тут вам нечем быть недовольными.. нашли же ;)

Так 3 раза пересчитывали, шагали ведь правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 раза пересчитывали, шагали ведь правильно.

Юля в любом случае есть пределенная степень ошибкимы то же пару раз перешагивалипотом все же нашли! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 раза пересчитывали, шагали ведь правильно.

правильно правильно...главное что шагали.. а не только поле ногами пинали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно...главное что шагали.. а не только поле ногами пинали

Да ладна, мы же не ругаемси :rolleyes: ЗЫ: Испинали всё поле больше чем футболисты за 10 матчей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибмсь, подробности позже :)ждем от глав буха отчет ЗЫ торт не похавали :)

не фиг было спать до часу дня!!)) могу заверить что он был вкусный, и был торжественно съеден в парке Гагарина до дождня и града!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фиг было спать до часу дня!!)) могу заверить что он был вкусный, и был торжественно съеден в парке Гагарина до дождня и града!)))))

да мне пофиг, я сладкое вообще не ем :)а на этом квесте блин наелся на год вперед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля в любом случае есть пределенная степень ошибкимы то же пару раз перешагивалипотом все же нашли! ;)

Хорошо, если погрешность 1 шаг, у нас погрешность ого-го какая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если погрешность 1 шаг, у нас погрешность ого-го какая была

ну на первом этапе делаете погрешность по курсу небольшую и по расстоянию и она потом только нарастает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мне очень интересно было побывать на Вашем квесте, для начала в качестве орга.Что хочу сказать: мне очень понравилось. Понравились всЕ без исключения команды, все такие креативные, творческие, забавные, веселые :victory: (хотя порой погода откладывала свой отпечаток, и не только на моем лице)))). С первой точкой небольшой косяк вышел, но не по нашей вине. У оперного в это же время проходило общегородское мероприятие. Я даже с Челом в форме :offtopic: пыталась договориться, чтобы он отправлял машины с красными и синими наклейками в нашу сторону. А когда стояла рядом с ним, так вообще заподозрил меня в шпионаже, поскольку я стояла в фотоаппаратом и листами бумаги.По поводу количества запихиваемых конфет, то на листке с заданием, прикрепленного к машине, можно было разглядеть, почему именно 8 штук нужно было засунуть в рот. За 3 штуки- поставила бы 3 балла.Особенно ваши творческие таланты раскрылись на Кукольном этапе. Мне с ChelSI было очень интересно слушать ваши "недетские" и детские сказки. И насколько вы креативно подошли к выбору кукол, реквизита, и места проведения спектакля (опять же "любимый" дождь внёс свои коррективы). Особый респект Andersonу- с его идеей куклы- Медведя с машины оргов (еще бы флаг/знамя карклубовское прихватил :man_in_love: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ваши творческие таланты раскрылись на Кукольном этапе. Мне с ChelSI было очень интересно слушать ваши "недетские" и детские сказки. И насколько вы креативно подошли к выбору кукол, реквизита, и места проведения спектакля (опять же "любимый" дождь внёс свои коррективы). Особый респект Andersonу- с его идеей куклы- Медведя с машины оргов (еще бы флаг/знамя карклубовское прихватил :man_in_love: ).

недетские это точногде то ядерные взрывы))), где то эротические нападения кукол, но МедвеД Андерсона меня удивил ВАЩЕ))еще прикольно ребята смекнули во время дождя вместо ширмы стеклоподёмниками воспользовались - респект вамитак, первй DVD диск уже на руках у Sevenki, кто следующий (она не поленилась - приехала на работу ко мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый респект Andersonу- с его идеей куклы- Медведя с машины оргов (еще бы флаг/знамя карклубовское прихватил :man_in_love: ).

Ну уж очень он ему понравился :man_in_love:

недетские это точногде то ядерные взрывы))), где то эротические нападения кукол, но МедвеД Андерсона меня удивил ВАЩЕ))еще прикольно ребята смекнули во время дождя вместо ширмы стеклоподёмниками воспользовались - респект вамитак, первй DVD диск уже на руках у Sevenki, кто следующий (она не поленилась - приехала на работу ко мне)

Мне запиши встретимся где-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж очень он ему понравился :man_in_love:Мне запиши встретимся где-нибудь

Андерсон любитель медведов)))))) бугага))) А с виду даже и не подумаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж очень он ему понравился :man_in_love:Мне запиши встретимся где-нибудь

записал, готовь болванку, я сегодня на ворошилова 10 поеду в 17 00 выезжаю освобожусь после 18 00если чо позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал, готовь болванку, я сегодня на ворошилова 10 поеду в 17 00 выезжаю освобожусь после 18 00если чо позвоню

после 18-00 я сама осбобожусь, еду на северок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый респект Andersonу- с его идеей куклы- Медведя с машины оргов (еще бы флаг/знамя карклубовское прихватил :man_in_love: ).

Honda Z + Медвед = велосипед :spiteful:

Андерсон любитель медведов)))))) бугага))) А с виду даже и не подумаешь)))

Они меня больше любят ;)Твой при виде меня есчо ни разу не плакал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 18-00 я сама осбобожусь, еду на северок

Юль, с тобой на неделе пересечёмся по поводу диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...