Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Животные на дорогах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И меня занесите в черный список...Я вчера собаку сбила... :cray: Второй день в себя прийти не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

И меня занесите в черный список...

Я вчера собаку сбила...  :cray:

Второй день в себя прийти не могу  :(

Вот ты тоже - что за приступ самокритики - ты, надеюсь, не специально за ней гонялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что все собаки решили покончить с собой под колесами именно ТВОЕГО автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты тоже - что за приступ самокритики - ты, надеюсь, не специально за ней гонялась?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну нет конечно! Она так резко выскочила... :scare:

А у меня справа остановка, полная людей, а слева бензовоз в две канистры... Даже вильнуть некуда было. Только тормоза тоже не спасли. Шипы... да на сухом асфальте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что все собаки решили покончить с собой под колесами именно ТВОЕГО автомобиля.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и у меня первая мысль была: "Почему именно я?" :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет конечно! Она так резко выскочила...  :scare:

А у меня справа остановка, полная людей, а слева бензовоз в две канистры... Даже вильнуть некуда было. Только тормоза тоже не спасли. Шипы... да на сухом асфальте  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Да не переживай ты по этому поводу, всякое бывает. :) Если собака была бродячая, то значит отмучилась.Главное, что сама цела и люди не пострадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня чуть воробья не сшиб :) Летит такой замерзший наперерез мне. А потом у него двигатели, видимо, замерзли, как в х/ф "Послезавтра" :)

К слову, решил пересмотреть сабж накануне (DVD-театр, все дела). В момент, когда между небоскребов идет многометровая волна, переворачивая машины, проглатывая людей, паника, все ноги делают, шум, крики, короче, потоп, ёптить! :) сын (2,5 года) глядел-глядел на это безобразие, да как ломанется из комнаты! :) Ну я внимание не обратил (тут же какое зрелище!). Минуты через две открывается дверь, с опаской заглядывая на экран, спрашивает: "Ушла вода?" :rofl:

Ладно, что скорость была невысокой - по стеклу соскользнул. Но останавливаться, проверять не стал. :) А то еще придется искусственное дыхание делать, гайцов вызывать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :) Теперь может кто-нить посоветует, где бампер починить, там такой кусок 25х20 см выломался. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня чуть воробья не сшиб :) Летит такой замерзший наперерез мне. А потом у него двигатели, видимо, замерзли, как в х/ф "Послезавтра" :)

К слову, решил пересмотреть сабж накануне (DVD-театр, все дела). В момент, когда между небоскребов идет многометровая волна, переворачивая машины, проглатывая людей, паника, все ноги делают, шум, крики, короче, потоп, ёптить! :) сын (2,5 года) глядел-глядел на это безобразие, да как ломанется из комнаты! :) Ну я внимание не обратил (тут же какое зрелище!). Минуты через две открывается дверь, с опаской заглядывая на экран, спрашивает: "Ушла вода?"  :rofl:

Ладно, что скорость была невысокой - по стеклу соскользнул. Но останавливаться, проверять не стал. :) А то еще придется искусственное дыхание делать, гайцов вызывать...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой кусок 25х20 см выломался.  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты этот кусок то хоть подобрала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь может кто-нить посоветует, где бампер починить, там такой кусок 25х20 см выломался.  :blush2:

Хорошо (и недорого) чинят бамперы в "Центре защиты автомобилей" по Курчатова (точнее - напротив кафе "Шуры-Муры", которое рядом с "Грёзами").

Видимо, большая собака была... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо (и недорого) чинят бамперы в "Центре защиты автомобилей" по Курчатова (точнее - напротив кафе "Шуры-Муры", которое рядом с "Грёзами").

Видимо, большая собака была...  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Потверждаю :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты этот кусок то хоть подобрала?

<{POST_SNAPBACK}>

Как сам понимаешь, тогда мне не до бампера было... :wacko:

Я только посмотрела, что увечья у машины все-таки есть.

Утром, когда забирала машину со стоянки, нашла этот кусок в самом бампере, он во внутрь провалился. Вытащила... валяется теперь в салоне :yes:

 

Хорошо (и недорого) чинят бамперы в "Центре защиты автомобилей" по Курчатова (точнее - напротив кафе "Шуры-Муры", которое рядом с "Грёзами").

Видимо, большая собака была...  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, я знаю, где это находится. Тонировку там делала.

Уже и скидка имеется :)

А собака... С овчарку ростом, черная.

Она настолько прямо перед машиной выскочила, что будь меньше, я ее просто не увидела бы, а так голова ее чуть выше капота была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож собачку сбил мааленькую (как кошка размером!).. выезжал ночером из двора, хозяйка собаку позвала к себе, а та -хз откуда как дернеЦа... :(.. а у меня машина - "ведроид" (с) StarWars-Goblin) фары в пол смотрят... не увидел канешнаостанавливаца не стал (вроде не насмерть) ато наверно пистофф получить мог :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как вам сказать. я человека задавил в свое время насмерть, тоже под колеса бросился..тогда думал лучше уж это собака была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью с Гаевни в три ночи вернулся. Вчера вечером на Комарова мне под колеса алкаш бросился, точнее шел и упал, где-то под переднмм бампером оказался. Хорошо асфольт сухой был, как раз тормозного пути хватило. Произошло это все на глазах наряда милиции они на всякий случай гаи и вызвали, алкаша того в трезвяк увезли. Короче не задел я его - удачно он упал, если-бы не упал - тогда бы наезд был, а так вылез он из под машины и дальше хотел бежать. До трех ночи прождал - все документы вернули, но на всякий случай сказали во вторник отзвониться дознавателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... алкаш бросился...

<{POST_SNAPBACK}>

Зашибись тема, про животных на дороге. :D :D :D

Неделю назад на Меридиане около 10 вечера ехал в крайнем левом.

Неожиданно из темноты объект с левой стороны возле дороги. Подъезжаю и вижу.

Собака сидит прямо возле дороги и не двигается. Я ее проехал, и она дорогу перебежала. Спасибо ей что уступила мне дорогу. (ей была "помеха справа") Из-за этого наверное и уступила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью с Гаевни в три ночи вернулся. Вчера вечером на Комарова мне под колеса алкаш бросился, точнее шел и упал, где-то под переднмм  бампером оказался. Хорошо асфольт сухой был, как раз тормозного пути хватило. Произошло это все на глазах наряда милиции они на всякий случай гаи и вызвали, алкаша того в трезвяк увезли. Короче не задел я его - удачно он упал, если-бы не упал - тогда бы наезд был, а так вылез он из под машины и дальше хотел бежать. До трех ночи прождал - все документы вернули, но на всякий случай сказали во вторник отзвониться дознавателю.

<{POST_SNAPBACK}>

да уж, лучше пьяную собаку, чем бродячего алкаша.

 

Я один раз ворону сбил, причем летела впереди меня прямо над дорогой, я думал отвернет, но видимо задумалась и не услышала как я сзади подъехал - прямо в хвост её решеткой радиатора....метров 10 кувыркалась...

 

А еще раз ехал по деревне, в сумерках, с габаритами, скорость примерно 20 кмч, по встречке девчонка гнала овцу, так вот эта овца по диагонали разбегается и бьет рогами в левую фару. ВАЗ 03. Результат: клык бампера, править бампер, два стекла и овца сдохла...Ладно хоть хозяйка видела как все было...Овцу прирезали,

половину туши мне отдали, ремонт за мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, белка, стая воробьев, еще одна собака, ворона, ежик - вроде всех назвал, никого не забыл. Ни фига себе списочек получился - прям серийный убивец какой-то. Больше всех ежика жалко - одно пятно осталось. У остальных легкая контузия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, белка, стая воробьев, еще одна собака, ворона, ежик - вроде всех назвал, никого не забыл. Ни фига себе списочек получился - прям серийный убивец какой-то. Больше всех ежика жалко - одно пятно осталось. У остальных легкая контузия..

<{POST_SNAPBACK}>

ты ежиков не трогай!а то 737 обидится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгЫ) скоро будем рисовать на машинах ФРАГи :) как в старые военные времена на самолетах рисовали количество сбитых противников! :))нада наклейки захерачить на место кде техосмотр лепица...типа.. бабульки, собачки, кошки.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...