Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"дурацкий Квест" 1 Апреля!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1 апреля проводим "Дурацкий Квест"

 

Допускаются только ЧИСТЫЕ и "дурацкие" машины.

 

Например, полосатые, кверхногамные или со сдутыми колесами...

 

Список вещей, нужных для игры:

1. Сотовый телефон (для общения);

2. Длинная рулетка (5-10 м);

3. Длинная удочка;

4. Швейная машинка;

5. Трос буксировочный или веревка;

6. Мел белый.

7. Цифровой фотоаппарат (или фотик в сотовом)

 

Место старта: стоянка напротив студенческой поликлиники ЮУрГУ.

Регистрация в игру с 9:00 до 9:40.

10:00 - старт.

Вступительный взнос - 200 рублей.

 

Берите цифровой фотик и шнурок к нему. На финише в кафешке будет ноутбук. Все фотки сразу сольем в одно место.

Выделите отдельного человека, который будет выбегать на задание и фоткать команду, например водителя.

 

Регламент Квеста: post-21-1143604984.ipb

 

P.S. Ветка создана для ниочемского флейма.

P.S. 2. Актуальная информация всегда в первом сообщении этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Допускаются только "дурацкие" машины.

 

Например, полосатые, кверхногамные или со сдутыми колесами...

P.S. Ветка создана для ниочемского флейма.

<{POST_SNAPBACK}>

А вниз-головные машины можно регистрировать?

И, народ, а никому не кажется, что квест 1го апреля - это враки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мобиль можно притолкать на регистрацию,а дальше ездить на маршрутках или троллейбусах!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машина нормальная - просто хозяин дурак,то можно или зачем? Всегда вот так!!Все козлы - я в Бога верю!Дай конфетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машина нормальная - просто хозяин дурак,то можно или зачем?

<{POST_SNAPBACK}>

А перед стартом проводит медицинское осведетельствование водил. Точнее психиатрическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед стартом проводит медицинское осведетельствование водил. Точнее психиатрическое.

<{POST_SNAPBACK}>

А на хрена?У ребят праздник!! Собственный день - 1-е апреля,а тут медосмотр,санитары,московские узлы,аминазин в задницу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "московские узлы"? Метод завязывания смирительной рубашки?Кстати, идея - команда, одетая в смирительные рубашки! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто организовывает? :)и какой-нить регламент будет?пысы. Экипаж с вакантным местом есть? ;)

Иная, опять шалишь? Как фотокросс?Отвечу на твой вопрос, поскольку скромностью не отличался.:blush2: Организаторы: DenisK(экипаж DenisK), D'Жексон(экипаж Краказябры или Джексон), М@X(Мердяи), S_fish(Люди в Чём-то), Dorald(Прима). А также их родственники, друзья и знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениск: неа, не были мы там, нам нигде не было ;)Джэксон, а что незя? ;) скромностью гришь не отличался? :) свой человек А Я ВСЕ РАВНО ИЩУ ЭКИПАЖ, С МАШИНОЙ!!! ну разве я не самый лучший штурман :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэксон, а что незя? ;) скромностью гришь не отличался? :) свой человек А Я ВСЕ РАВНО ИЩУ ЭКИПАЖ, С МАШИНОЙ!!! ну разве я не самый лучший штурман :)

Можно. Это даже в твоём стиле. Если ктото не зарегистрировался, значит ИнаЯ к нам пришла. :P Экипаж предоставить не могу, так как я орг. А метод прийти на старт и кого-то найти вполне реальный.Умникс примерно так сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы вот хотелось поучаствовать, пусть и в первый раз)...только вот меня настораживает условие "на дурацких машинах"... простите, это свою машину изкаверкать надо, чтобы в квесте участие принять? :) или это таки первоапрельская шутка?Доселе знакомые лица приветствую в нижайшем поклоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы вот хотелось поучаствовать, пусть и в первый раз)...только вот меня настораживает условие "на дурацких машинах"... простите, это свою машину изкаверкать надо, чтобы в квесте участие принять? :) или это таки первоапрельская шутка?Доселе знакомые лица приветствую в нижайшем поклоне!

Это на фантазию. Если на ЗИЛе приедешь или на экарусе. То уже можно ничего не придумывать.Это не шутка.Jen, а ты случайно не капитан команды "Беда" в одном малоизвестном ночном мероприятии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...