Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение Сша


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Umniks, извини НО Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ!!!!!! И глаза бы мои эту страну не видели! ;)

А что там плохого? ;) Зато хоть люди живут как люди, а не как у нас в стране... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы, наверное, ещё дети "совдепа", сказывается пионерское детство :D Я их всё-таки УВАЖАЮ. По крайней мере, им есть чем гордиться - умудрились создать державу из, можно сказать, ничего! :good: Страна-то, блин, практически без истории, без культуры и проч... Зато какой патриотизм (у нас - увы и ах), а уж то, что люди живут не в пример нашим - это факт. Поэтому и уважаю.Просто там государство для людей, а у нас люди для государства. Традиционно в России никогда интересы народа не учитывались, люди были "пушечным мясом". Как говорил Пётр 1? Бабы новых нарожают, не велика потеря! (с) :cray: Так оно и по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Амазонкой. "...Он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог..." Есь чему поучиться, плюют на всех и делают как им лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто НЕ ПРИЕМЛЮ СТРАНУ навязывающую свой стиль жизни, мировозрения и "демократии" остальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто НЕ ПРИЕМЛЮ СТРАНУ навязывающую свой стиль жизни, мировозрения и "демократии" остальным!

Но все же нам есть чему поучиться у них.....хотя бы даже то что там разнорабочий получает больше чем у нас какойнить доктор наук....а ведь "себестоимость" проживания не сильно различается...ну а уж цены на машины.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто НЕ ПРИЕМЛЮ СТРАНУ навязывающую свой стиль жизни, мировозрения и "демократии" остальным!

<{POST_SNAPBACK}>

Это зависит не от них. Пока был СССР - фиг они чего навязали ему. КНР и КНДР до сих пор "не поддаются". :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто НЕ ПРИЕМЛЮ СТРАНУ навязывающую свой стиль жизни, мировозрения и "демократии" остальным!

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен :drinks: а по поводу патриотизма американцев оболванивает их правительство идет полная промывка мозгов поэтому в это скопище улыбающихся дебилов ехать нет никакого желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен :drinks: а по поводу патриотизма американцев оболванивает их правительство идет полная промывка мозгов поэтому в это скопище улыбающихся дебилов ехать нет никакого желания

:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы разошлись сограждане... Страна как страна - не хуже и не лучше любой другой. Надо уметь уважать не только друга, но и противника. Тем паче, что противник сильный и умелый. Например, могу крикнуть со своей колокольни об экономике этой страны. Как известной, любой процесс - в том числе и экономика - цикличен: развитие спад-развитие спад и т.д. Так вот: в начале 20 века отрезок спада занимал примерно 30-40% от общей продолжительности цикла. Теперь же всего 4-10 процентов. Есть чему поучиться. А кулаками махать все умеют, только вот практика показывает, что война невыгодна для обоих строн... Отсюда - соответствующие выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куды делось мое сообщение для умникса :(

Оно в ветке про поездку:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=328

 

А здесь мы про америкосов говорить начали, и чтобы тему Умника не забивать, выделили разговор в отдельную тему! :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - у меня двоюродный брат туда умотал, толком не зекаончив институт, туда же и сестра намыливается. А я нет не могу. Не мое это мне и здесь хорошо. Здесь мои друзья, семья, работа, родня. На кой черт мне все это терять. Вроде жизнь налаживается.Да кстати касательно авто. Брат недавно там (в Америке) попал в небольшое ДТП. Так вот как дело было. На автобане просто начали все тормозить, он успел, но ему в задницу въехали. Во время всего этого со встречной полосы через борт перелетели Камри и Джипарь какой то. Как оказалось, из-за них все и тормозили. Камри перевернулась и на колеса встала, а Джипарь остался на крыше. В машине на ремнях висят люди и кричат хелп. Стас дернулся было, но друг ему говорит - не надо, они потом на тебя в суд подадут, что ты их неправильно вытащил. И вот картина - куча машин стоит. Одна на крыше, другая тоже искарежена, и все как дураки сидят и ждут полицию. ИДИОТИЗМ. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - у меня двоюродный брат туда умотал, толком не зекаончив институт, туда же и сестра намыливается. А я нет не могу. Не мое это мне и здесь хорошо. Здесь мои друзья, семья, работа, родня. На кой черт мне все это терять. Вроде жизнь налаживается.

Да кстати касательно авто. Брат недавно там (в Америке) попал в небольшое ДТП. Так вот как дело было. На автобане просто начали все тормозить он успел, но ему в задницу въехали. Во время всего этого со встречной полосы через борт перелетели Камри и Джипарь какой то. Как оказалось из-за них все и тормозили. Камри перевернулась и на колеса встала, а Джипарь остался на крыше. В машине на ремнях висят люди и кричат хелп. Стас дернулся было но друг ему говорит - не надо они потом на тебя в суд подадут что ты их неправильно вытащил. И вот картина - куча машин стоит. Одна на крыше, другая тоже искарежена и все как дураки сидят и ждут полицию. ИДИОТИЗМ. :fuk:

<{POST_SNAPBACK}>

:lol2: :lol2: :lol2: Американцы сами вымрут от своей тупости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы молодцы,что создали условия при которых изо всех стран к ним стремяться переехать самые инициативные и амбициозные. Сейчас это страна в которой русские и евреи учат китайцев.Сами "коренные" америкосы учатся в их дебильных школах физкультуре и жрут попкорн. Если в Америке возникают проблемы - то печатный станок включают на более высокую скорость и все.Пока мы покупаем и храним портреты американских президентов, Америка будет жить хорошо и даже отлично. Америка - это страна паразит на теле планеты.Их благополучие объясняется материальным и интелектуальным обкрадыванием остальных стран. Грубо говоря ,Америка для планеты,как Москва для России.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сегодня рассказ русского человека, который всей семьем живет в Техасе...многие вещи просто поражают......ну например американцы каждый день моются и при этой каждый день надевают чистую одежду, всю полностью!!! Это не смотря на то что "грязная" нисколько не отличается от чистой........далее - за год американцы усыновляют/удочеряют около 30 000 детей из российских детдомов, в том числе и больных и недоразвитых и это не смотря на то что это обходится примерно в 10-20кб и у них самих есть дети и иногда не по одному....на вопрос зачем они это делают, они отвечают "ну так ведь у них нет семьи..."А вы готовы, имея 2-их детей, взять еще 2-х больных из детдома???Или как вы смотрите на то, что полиция приезжает через 1-2 минуты, а пожарные еще быстрее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сегодня рассказ русского человека, который всей семьем живет в Техасе...многие вещи просто поражают......ну например американцы каждый день моются и при этой каждый день надевают чистую одежду, всю полностью!!! Это не смотря на то что "грязная" нисколько не отличается от чистой........далее - за год американцы усыновляют/удочеряют около 30 000 детей из российских детдомов, в том числе и больных и недоразвитых и это не смотря на то что это обходится примерно в 10-20кб и у них самих есть дети и иногда не по одному....на вопрос зачем они это делают, они отвечают "ну так ведь у них нет семьи..."

А вы готовы, имея 2-их детей, взять еще 2-х больных из детдома???

 

Или как вы смотрите на то, что полиция приезжает через 1-2 минуты, а пожарные еще быстрее?

На одежду - положительно, но неоправданно. Они просто микробов напридумывали и теперь боятся!

 

Про усыновление - сложнее, но я думаю (если исключить РОДИТЕЛЕЙ - психических уродов и дегенератов) это просто у них очень много свободного времени и денег. Говоря грубо: заняться нечем! Плюс высокий уровень медицины.

 

Про количество детей: да хоть десять, но я должен быть уверен, что смогу их: воспитать, обеспечить, дать образование. И это на годы вперед! Стабильность нужна. У нас в России ее (стабильности) нет по определению!

 

Про полицию - класно!

 

Но это все не дает им право учить других ЖИТЬ! Не дает права РАЗЛАГАТЬ и навязывать грязный стиль жизни!

 

ИМХО! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одежду - положительно, но неоправданно. Они просто микробов напридумывали и теперь боятся!

Говоря грубо: заняться нечем! Плюс высокий уровень медицины.

У них кстати как я понял не принято мыть руки перед едой, по принципу что все везде итак чистое.....

Насчет того что заняться нечем, это согласен я... :victory:

 

ЗЫ. Русские девушки самые лучшие в мире :wub: Я вчера залез на один американский сайт знакомств, дабы найти там какую-нить девушку для общения на инглише........мда......из 200 анкет я с большим трудом выбрал 20 более-менее......остальные

а)жирные

б)похожи на мужиков

в)просто страшные....

post-1-1112707937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг там делать мягко говоря!еда дорогая и говеная!да тачки дешевые,наших мало.эти гады наш юмор не понимают,тем общих для общения хрен найдешь.у отца знакомый мужик(не бедный) уехал в Германию,с трудом прожил там 2 года,а потом обратно вернулся,причем он туда бабок с собой увозил порядка 50килоевро...а в Германии на много больше наших...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Поедешь туда денужку зарабатывать - сам таким станешь!Станешь толстым, страшным и ДЕВУШКОЙ! :lol:Как в мультике: "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"!!!;)P.S. И кстати сайт кто-т не доделал! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...многие вещи просто поражают......ну например американцы каждый день моются и при этой каждый день надевают чистую одежду, всю полностью!!! Это не смотря на то что "грязная" нисколько не отличается от чистой........

Ты шутиш что-ли? Если ест возможност одевать чистуыу одежду каждиы день- ты б ее не исползовал? В принципе кушать можно один раз в два дня- но лучше вед 3 раза в день правда ведь?А чего в штатах хорошо- так ето что автоспортом мона занимацца всем и сравнително не дорого... За 10 килобаксов- можно купит оборудованиые + 10 килобаксов/сезон + помош пары друзеы, и у вас собственная Формула Форд Теам. Вокруг каждого болшого города есть колцевиые и драг трассы. Ну а для тех кто их политику не лубит- тут уж как грится- "собака лает- караван идет".переведено с помощью http://www.translit.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Русские девушки самые лучшие в мире  :wub: .....остальные

а)жирные

б)похожи на мужиков

в)просто страшные....

<{POST_SNAPBACK}>

Русские девушки вообще самые лучшие. Не обсуждается. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутиш что-ли? Если ест возможност одевать чистуыу одежду каждиы день- ты б ее не исползовал? В принципе кушать можно один раз в два дня- но лучше вед 3 раза в день правда ведь?

А чего в штатах хорошо- так ето что автоспортом мона занимацца всем и сравнително не дорого... За 10 килобаксов- можно купит оборудованиые + 10 килобаксов/сезон + помош пары друзеы, и у вас собственная Формула Форд Теам. Вокруг каждого болшого города есть колцевиые и драг трассы.

Ну а для тех кто их политику не лубит- тут уж как грится- "собака лает- караван идет".

<{POST_SNAPBACK}>

За 20куе в сезон и у нас можно автоспортом заниматься а насчет собак я бы попросил выбирать выражения :fuk:

ЗЫ и все таки"какие же они тупые"(с)Задорнов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом нарыла нЕкогда прочитанную мной ссылочку про Америку (наверное, многие тоже читали, но всё же))))))))) :man_in_love:

омерзительная Америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...