Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение Сша


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

С трудом нарыла нЕкогда прочитанную мной  ссылочку про Америку (наверное, многие тоже  читали, но всё же)))))))))  :man_in_love:  

омерзительная Америка

А у меня есть типа "рецензия" на эту статью от человека, который в Америку ездил и по-пунктам прокомментировал эту статью...в самом начале он пишет что статья мало похожа на реальную...

http://intexusa.ru/ru/stories/detail.php?ID=2502

 

P.S. Тут вот ооооочень много отзывов людей, которые ездили:

http://intexusa.ru/ru/stories/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М- ты не ерепенься- это пословица такая просто, к тебе лично не относится. Мне их политика тоже не нравится, как и половине самих амеров. Но правды не меняет- они делают что хотят, и никто им в ближайшее время не помешает Када я говорил про автоспорт- я имел ввиду, тот, который безопасный, регламентированный, на разных трассах, с точным измерительным оборудованием. А не то что в России щас. Амазонка- ты была када-нить в америке? Если б была, то поняла бы, что эта статья ТАКОЙ БРЕД- ваще всеми заглавными буквами БРЕД. А вообще всем советую...не жить туда, а туристом. Родины конечно не заменит.. В штатах есть интересные места, еда- отменная, люди- хорошие, вежливые. И выбор всего на свете все-таки лучше и доступней. Насчет Задорнова- его грустно слушать. Неужели ему все у нас так верят? Я ценю патриотизм, но его просто зациклило.... и весь его материал последние нескоко лет содран и извращен с анекдот.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-М-  ты не ерепенься- это пословица такая просто, к тебе лично не относится. Мне их политика тоже не нравится, как и половине самих амеров. Но правды не меняет- они делают что хотят, и никто им в ближайшее время не помешает

Када я говорил про автоспорт- я имел ввиду, тот, который безопасный, регламентированный, на разных трассах, с точным измерительным оборудованием. А не то что в России щас.

Амазонка- ты была када-нить в америке? Если б была, то поняла бы, что эта статья ТАКОЙ БРЕД- ваще всеми заглавными буквами БРЕД.

А вообще всем советую...не жить туда, а туристом. Родины конечно не заменит..  В штатах есть интересные места, еда- отменная, люди- хорошие, вежливые. И выбор всего на свете все-таки лучше и доступней. 

Насчет Задорнова- его грустно слушать. Неужели ему все у нас так верят? Я ценю патриотизм, но его просто зациклило.... и весь его материал последние нескоко лет содран и извращен с анекдот.ру

<{POST_SNAPBACK}>

Развей наши с Амазонкой сомнения. Купи парочку билетов, желательно первого класса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка- ты была када-нить в америке? Если б была, то поняла бы, что эта статья ТАКОЙ БРЕД- ваще всеми заглавными буквами БРЕД.

Сама я там не была, но у друга семьи мать живёт во Флориде уже 11 лет. Каждое лето приезжает в Россию, так что имею доступ к информации :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka-

доступ к информации

ты бы имела если бы была началником ФСБ по разведке в УС. А так ты имееш толко то, что тебе кто-то рассказал, приплетая свои мнения и емоции- даже если хорошиы человек.Елки-палки- в лубуыу страну можно приехат и наыти какуыу-нить гадость. Автор тоы статыи сравнивал (наскоко я понял) брооклыньские емигрантские трушобы с Москвоы! Ваше слушат все "профилтрованное" через какого-нить, тоскуыушего по родине емигранта, или забывшего свои корни емигранта, или махрового националиста-идиота (автор статыи)- и делать выводы, не посмотрев самому- ето как в том анекдоте:"- Беатлес оказываецца хреново поыут!- А ты их слышал?- Нет, мне петрович вчера напел..."переведено с помощью http://www.translit.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак-с... Я поместила статью, но это не означает, что я априори разделяю мнение автора :nono: Своё стороннее мнение о стране я высказала чуть выше, в начале темы, а комментировать статьи считаю себя некомпетентной. так что претензии, в общем, не по существу... ;) То, что мне рассказывает мать друга, в целом мне нравится. Хотя и абсурда там хватает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет к тебе претензиы... я не выставляу то, с чем заведомо не согласен (без соответствуыуших оговорок)- но каждому свое. Понимаеш- ета статя, я считаыу, довольно опасна. Ето как раз такая лажа- котороы так легко верят молодые и впечатлителниые. Хотя реалность в неы изврашена до неузнаваемости. И если ты ее не комментируеш- то вынуждаеш меня.

Вторая ссылка- опровержение, которуыу кто-то после тебя запостил- ближе к правде...

Ваше жалко, что обсуждение УС каждиы раз преврашается в демонстрациыу с сожхением амерскиф флагов По-моему ето от зависти... не самиые лучшие емоции.

 

переведено с помощью http://www.translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет к тебе претензиы... я не выставляу то, с чем заведомо не согласен (без соответствуыуших оговорок)- но каждому свое. Понимаеш- ета статя, я считаыу, довольно опасна. Ето как раз такая лажа- котороы так легко верят молодые и впечатлителниые. Хотя реалность в неы изврашена до неузнаваемости. И если ты ее не комментируеш- то вынуждаеш меня.

переведено с помощью http://www.translit.ru/

Во-первых, у меня нет согласия либо несогласия со статьёй, поскольку не считаю себя настолько компетентной, это я уже говорила. ;)

 

Во-вторых, если бы я и была НЕсогласной, это не помешало бы мне выставить на всеобщее обозрение статью с открытого ресурса в сети. Просто на мой на мой взгляд, статья довольно прикольно написана, с юмором! :D И является бальзамом на душу для настоящих патриотов (кои у нас тут имеются, если вы заметили))) :)

 

По большому счёту эта статья - просто развлекуха, прикольная развлекуха. Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что россиянам так уж принципиально знать, что там - в этой статье - правда, а что нет. Большинству людей глубоко фиолетово, что в штатах и как.

 

А на тех, кому это знать принципиально важно (т.е. тем, кто имеет конкретные планы на будущее, связанные с этой страной) статья не окажет ровным счётом никакого воздействия: люди типа Умникса сами найдут достоверную информацию

и уж никак не поедут в чужую страну, сориентированные лишь парой сомнительных статеек, верно? :haha:

 

По вышеизложенным причинам не считаю статью вредоносной и разрушительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тех, кому это знать принципиально важно (т.е. тем, кто имеет конкретные планы на будущее, связанные  с этой страной) статья не окажет ровным счётом никакого воздействия: люди типа Умникса сами  найдут достоверную информацию

и уж никак не поедут в чужую страну, сориентированные лишь парой сомнительных статеек, верно?    :haha:

 

По вышеизложенным причинам не считаю  статью вредоносной и разрушительной.

Ага, кто реально туда собирается съездить, тот зараннее узнает о стране больше самих американцев :blush2: Статья больше на прикол действительно похожа по стилю повествования...я когда нашел на нее вышеуказанный мною комментарий, то удивился, кто это додумался прикол комментировать по-пунктам.... :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен пень умникс и амазонка вы- люди с головой на плечах, а как быть осталноы массе серого населения? Я гарантирую- болшинство народа кто ето прочитал, приняли за чистю монету, и цитируют друзьям. Юмора там явно нет, не смешно ето всё...

 

кто реально туда собирается съездить, тот зараннее узнает о стране больше самих американцев

вот за етот снобизм ваще грустно... не узнаешь ты ни о какой стране из книжки или фильма, лучше местного жителя. Американцы- не тупые, а то как они добились мирового господства- тупостьу что-ли?

есть патриотизм- а есть идиотизм, типа- Россия, родина слонов, и такоы патриотизм нехорошиы и несмешноы совсем, ведет к оч. плохим вещам. Сами знаете, чем кончаются заявы типа- "Моя национальность- лучше твоей"

 

переведено с помощью http://www.translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен пень умникс и амазонка вы- люди с головой на плечах, а как быть осталноы массе серого населения? Я гарантирую- болшинство народа кто ето прочитал, приняли за чистю монету, и цитируют друзьям. Юмора там явно нет, не смешно ето всё... вот за етот снобизм ваще грустно... не узнаешь ты ни о какой стране из книжки или фильма, лучше местного жителя. Американцы- не тупые, а то как они добились мирового господства- тупостьу что-ли?есть патриотизм- а есть идиотизм, типа- Россия, родина слонов, и такоы патриотизм нехорошиы и несмешноы совсем, ведет к оч. плохим вещам. Сами знаете, чем кончаются заявы типа- "Моя национальность- лучше твоей"

Кончай бред про мировое господство писать здесь никто не пишет о национальностях и тому подобном американцы пожинают плоды собственной тупости(да да именно тупости) и высокомерного отношения к другим странам и народам не только в России а во многих странах люди недолюбливают Америку :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из постов г-на heeltoe красной нитью следует то, что россиянам недопустимо иметь недостоверные и неполноценные сведения о жизни в США, но вот граждане США в массе своей почему-то оставляют за собой право считать, что по городам России медведи ходят??? ... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из постов г-на heeltoe красной нитью следует то, что россиянам недопустимо иметь недостоверные и неполноценные сведения о жизни в США, но вот граждане США в массе своей почему-то оставляют за собой право считать, что по городам России медведи ходят??? ...

Ага- а бушмену в Зимбабве ваще ничо про Россию не известно- следовательно я про него тоже знать не хочуТы попала в точку. Я считаю, что русские люди должны оставаться (как ето было последние лет 70) самой образованной нацией на земле. Я думаю- русский человек должен знать и понимать ситуации во всем мире, только так (будучи умней планеты всей) мы доберемся до высот, которых своими многолетними мытарствами заслужили уже. -М- ты к сожалению глубоко заблуждаисся. Объясни мне- какие "плоды" пожинают амеры? Они диктуют свои условия практически всему миру, они поменяли власть на своих шестерок у всех наших "соседей", они просто элементарно богаче и сильнее всех на свете, они могут пойти войной на Ирак- и кроме злобного вяканья никакого сопротивления не встретят... Ты можешь продолжать биться в истерике, ругаться брыжжа слюной- но ничего от этого не изменицца. А можно посмотреть на все трезвым взглядом, понять как они всего этого достигли, и подумать, как нам стать реально противостоящей силой.

Кончай бред про мировое господство писать здесь никто не пишет о национальностях и тому подобном американцы пожинают плоды собственной тупости

:D Клево! В одном предложении! "О национальностях никто ничо не грит, а американцы- самая тупая национальность"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за етот снобизм ваще грустно... не узнаешь ты ни о какой стране из книжки или фильма, лучше местного жителя.

Ну это образно я сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- а бушмену в Зимбабве ваще ничо про Россию не известно- следовательно я про него тоже знать не хочу

Ты попала в точку. Я считаю, что русские люди должны оставаться (как ето было последние лет 70) самой образованной нацией на земле. Я думаю- русский человек должен знать и понимать ситуации во всем мире, только так (будучи умней планеты всей) мы доберемся до высот, которых своими многолетними мытарствами заслужили уже.

-М- ты к сожалению глубоко заблуждаисся. Объясни мне- какие "плоды" пожинают амеры? Они диктуют свои условия практически всему миру, они поменяли власть на своих шестерок у всех наших "соседей", они просто элементарно богаче и сильнее всех на свете, они могут пойти войной на Ирак- и кроме злобного вяканья никакого сопротивления не встретят... Ты можешь продолжать биться в истерике, ругаться брыжжа слюной- но ничего от этого не изменицца. А можно посмотреть на все трезвым взглядом, понять как они всего этого достигли, и подумать, как нам стать реально противостоящей силой. 

 

:D  Клево! В одном предложении! "О национальностях никто ничо не грит, а американцы- самая тупая национальность"

<{POST_SNAPBACK}>

Дружище ты расслабься где ты увидел что я бьюсь в истерике и брыжжу слюной :fool: касаемо их могущества посмотри на Ирак больше года не могут справиться с партизанами а ты говоришь сильнее всех на свете :P

ЗЫ лижи получше может и гражданство дадут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы победить не могут!!! Их драли маленькие вьетнамцы.Их сейчас п...ят иракцы,афганистан не афишируется , но и там потери. Можно еще Сомали вспомнить,как бежали оттуда без оглядки, правда потом "геройский" фильм сняли.Нагадить по всему миру,разворошить арабский муравейник - это они могут.Потом , сделав хорошую мину ,свалят к себе за океан,а на этом материке еще долго их вспоминать будут.Косовских албанцев осободили теперь что с ними делать не знает вся Европа. Ничего не имею против простых американцев - жрут они свои гамбургеры,жиреют потихоньку ну и Буш с ними .Но политика США абсолютно дебильная. Но ничего Китай скоро отомстит Америке за всю планету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы победить не могут!!! Их драли маленькие вьетнамцы.Их сейчас п...ят иракцы,афганистан не афишируется , но и там потери. Можно еще Сомали вспомнить,как бежали оттуда без оглядки, правда потом "геройский" фильм сняли.Нагадить по всему миру,разворошить арабский муравейник - это они могут.Потом , сделав хорошую мину ,свалят к себе за океан,а на этом материке еще долго их вспоминать будут.Косовских албанцев осободили теперь что с ними делать не знает вся Европа. Ничего не имею против простых американцев - жрут они свои гамбургеры,жиреют потихоньку ну и Буш с ними .Но политика США абсолютно дебильная. Но ничего Китай скоро отомстит Америке за всю планету.

<{POST_SNAPBACK}>

Крепко жму руку :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданство их мне не нужно. -М- тебе скока лет? Интересно просто... такое впечатление что 13-15, угадал? Если да то скажи, а то с юношеским максимализмом спорить бесполезно конечно.... я те не грубил вроде. Вьетнам штаты не победили конечно. И потом- воевали там они в основном против нас, а не вьетнамцев. Они объявили победу и ушли. И посмотри теперь, как живёт средний амер- и как средний вьетнамец В Ираке скорее всего повторицца. Весь арабский мир будет смотреть как паиньки- иначе кому они нефть продавать будут? Самому себе что-ли? Особенно когда Россия к ним в конкуренты лезет.. Потери амеров в десятки раз меньше- чем потери иракцев и афг-в.Китайцы еще ооооочень долго от запада будут зависеть, вся сила, которая у Китая есть- от партнерства с штатами и Европы, где покупаются китайские дешевие товары.Я ваше не понимаю че вы все такие упертые- я просто говорю что не надо недооценивать противника! И не надо так категорично судить, о том, чего просто не знаеш... Вы почитайте СМИ- наши, вести.ру, страна.ру, амерские- цнн.цом, европейские, ббц.цом, спиегел.цом- и где-то между ними правда лежит. А не то что программа "Время" кормит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я просто говорю что не надо недооценивать противника!" США нам не противник! Мы им проиграли в войне (холодной), значит они победители.И вообще, их демократические ценности мне нравятся гораздо больше, чем наши воровские... Я б им сдался, и уверен, жил бы гораздо лучше. Мне без разницы, кто грабит родные недра, я с этого ничего не имею. Но поменять нашу власть на американскую администрацию для страны было бы очень полезно. Кстати, в понедельник или вторник к нам путин приезжает, так чтоб его машина в открытый канализационный люк провалилась! Такое вот пожелание родному президенту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную войну мы им не проиграли. Советский Союз разрушился изнутри- амеры любят говорить, что они выиграли холодную войну- но это такая же победа, как во Вьетнаме. Опять же если ты считаешь что их демократические ценности ценнее наших- тебя ждет глубокое разочарование когда ты с ними столкнешься воочию. Их ценности тем привлекательны, что они не-суть благополучие практически каждому, но штаты далеко не самая свободная страна на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную войну мы им не проиграли. Советский Союз разрушился изнутри- амеры любят говорить, что они выиграли холодную войну- но это такая же победа, как во Вьетнаме. Опять же если ты считаешь что их демократические ценности ценнее наших- тебя ждет глубокое разочарование когда ты с ними столкнешься воочию. Их ценности тем привлекательны, что они не-суть благополучие практически каждому, но штаты далеко не самая свободная страна на свете.

Heeltoe, ты бы представился. Хотя бы из какого города (страны). Мне 42, увидеть меня можешь, щелкнув на АМЕ сверху, я на фото в середине. Холодная война - война экономическая. И мы ее проиграли, поэтому и СССР развалился! Вспомни КАРТОЧКИ на масло и колбасу (или спроси у родителей). Да, я за ценности, которые "nesut' blagopoluchie prakticheski kazhdomu", а не кучке ворья, которые у власти. А свободы в нашей стране гораздо меньше, чем в штатах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо их могущества посмотри на Ирак больше года не могут справиться с партизанами а ты говоришь сильнее всех на свете :P

Россия уже лет наверное 20 воюет с чеченами и все никак не могут ниче сделать......позор *ЦЕНЗУРА*....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, их демократические ценности мне нравятся гораздо больше, чем наши воровские... Я б им сдался, и уверен, жил бы гораздо лучше. Мне без разницы, кто грабит родные недра, я с этого ничего не имею. Но поменять нашу власть на американскую администрацию для страны было бы очень полезно.

Полностью согласен.... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...