Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как часто мы смотрим скачанные в сети фильмы


  

74 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Голосование закрытое, ответов никто не увидит. Отношения к отделам по борьбе с пиратством не имею. Надеюсь, что тут можно не бояться голосовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Смотрю, чего в Осле есть у многих пользователей, в DVD или HD качестве, качаю. Низкопробные ужастики стираю, остальное смотрю. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не скачиваю - нет тырнета, товарищ на работу на флешке носит, можно сказать за него отметился в голосовании:) Смотреть только некогда, только очень хорошие фильмы смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глухаря всего отсмотрел (жду новый сезон), вчера посмотрел из Парижа с любовью и 22 пули: бессмертие - очень понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю частенько) Новинки, старые фильмы (причем качаю заново, если хочу пересмотреть), сериалы всякие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном сейчас военное идет. Тихий океан, Великая Война, Освободители, Небо в огне, Паршивые овцы... Смотрю - по мере свободного времени... Скоро кончится раздача таких новых фильмов и спокойно все успею посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном сейчас военное идет. Тихий океан, Великая Война, Освободители, Небо в огне, Паршивые овцы... Смотрю - по мере свободного времени... Скоро кончится раздача таких новых фильмов и спокойно все успею посмотреть

 

т.е. нужно было в опросе не на год усреднять, а на два? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше качала по три-пять фильмов в день, два смотрела точно. Это было еще этой зимой.

Сейчас времени нет. Последний раз смотрела скачанный из осла рекомендованный на кк фильмец на прошлой неделе. До этого - месяц-полтора назад. Вот и куда мне галку ставить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы намного больше чем фильмы. фильмы чаще старые или понравившиеся после кинотеатра, но и новинки иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто опрос не совсем корректен. Например - я и раньше качал прилично, еще через простой модем фильмы начинал кочать в осле. После установки ADSL качал через файлообменники. Не так давно решил, что раз скоро лавочку прихлопнут - надо юзать торрент, который позволяет качать практически с максимальной скоростью. Поэтому фильмы можно качать уже в DVD5 или HD качестве. В принципе художественные фильмы мне не катят в основном. качаю только то, что увижу где то на сайтах. А это бывает и раз в 2 недели и 3 раза в день...

 

Фильм фильму - тоже рознь. Вот сериал "Тихий океан" качает куча народу - выкладывают фильм с английским языком, потом подгоняют 2-5 переводов - раздача такая - что 4 метра твои качаются почти по полной. А вот "Пересменка" - комедия из тыловой жизни американцев на авиационном заводе - только один чел раздает - четвертый день неспешно качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж ваще забыл, что такое сходить в магазин диск купить. Смотрю все, что душа пожелает, и часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж ваще забыл, что такое сходить в магазин диск купить.

 

 

аналогично

ток скачка щас в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм фильму - тоже рознь. Вот сериал "Тихий океан" качает куча народу - выкладывают фильм с английским языком, потом подгоняют 2-5 переводов - раздача такая - что 4 метра твои качаются почти по полной. А вот "Пересменка" - комедия из тыловой жизни американцев на авиационном заводе - только один чел раздает - четвертый день неспешно качается.

 

Учитывать закачку новых переводов или скорость закачки — точно ни к чему, об этом в теме ведь не сказано. Вот закончилась закачка фильма +1, посмотрел +1. Примерно прикинул, сколько там +1 за последний год набежало, ответил.

 

PS. и ни один не сказал, что пропущен пункт «не качаю фильмы в сети» :) показательно :)

 

Раньше качала по три-пять фильмов в день, два смотрела точно. Это было еще этой зимой.

Сейчас времени нет. Последний раз смотрела скачанный из осла рекомендованный на кк фильмец на прошлой неделе. До этого - месяц-полтора назад. Вот и куда мне галку ставить?)))))

 

В таком случае, подойди к вопросу творчески :) Мысленно прикинь, сколько получилось за прошедший год с 6 мая прошлого года по 6 мая этого :) Ну, или сколько могло получиться. Понятно, что все в этой жизни меняется, но в срезе за год, думаю, можно достаточно легко прикинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, подойди к вопросу творчески :) Мысленно прикинь, сколько получилось за прошедший год с 6 мая прошлого года по 6 мая этого :) Ну, или сколько могло получиться. Понятно, что все в этой жизни меняется, но в срезе за год, думаю, можно достаточно легко прикинуть.

 

Хм, задачка :) Справилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж ваще забыл, что такое сходить в магазин диск купить. Смотрю все, что душа пожелает, и часто.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расшифровывать результаты нужно, или и так всем все понятно? :)

Я вот только надеялся, что человек 100 проголосует, пока только 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только надеялся, что человек 100 проголосует, пока только 50.

 

замахнулся ) в названии темы не хватает слова "сиськи". как часто мы скачиваем в сети сиськи - было бы больше 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в опросе бы разделить - т.к. одно дело - пиратка с лицензии фильма, а другое - записи с ТВ сериалов, которые не продают практически и по другому не доступны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...