Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продлить разрешение на установку рекламной конструкции


Рекомендуемые сообщения

Как сегодня обнаружилось (после предписания) паспорт рекламного места, полученный на мою вывеску имеет срок годности в 1 год.

 

Как продлить? Кто может заняться? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гор администрации есть отдел рекламы

у них

сколько стоит не скажу

давно этим не занимался

но беготня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, цена будет зависеть от: где стоит, в какой собственности место, какая конструкция... ну или можно копию паспорта сделать, уточню цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гор администрации есть отдел рекламы

 

Я в предписании вижу :)

 

Design_Nick, цена будет зависеть от: где стоит, в какой собственности место, какая конструкция... ну или можно копию паспорта сделать, уточню цену

 

Это вывеска на козырьке над входом. Старый паспорт в личку вышлю сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне пришло требование о законности размещения буквенного указателя над моим входом. Администрация подписалась. Грозит. Изменено пользователем Design_Nick
далее посты вынесены из другой темы: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=47116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть грозит, оссподя..

 

Я считаю неоправданным платить каждый год около 13 тысяч за согласование этой вывески. Пусть снимают. Но это не относится к делу по мешающей рекламной конструкции, моя вывеска обозначает место нахождения офиса и никаким образом никому не мешает. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеска является частной собственностью. Забрать просто так ее не имеют права. Могут принудительно снять, но обязаны отдать.

А вообще, если нарушается постановление местное по рекламе, то для того чтобы "они" сняли вывеску - должно быть основание, т.е. решение суда и исполнительный лист.

Причем, обычно только на центральных улицах "чистят", а во дворах... ну а так, я бы не заморачивался. Пусть пишут, судят и т.д.

А, нет, есть еще способ. Если прислали уведомление (одно, второе, третье и т.д.)- игнорировать. А вот когда придет пригшлашение в суд (если вообще придет) тогда самим снять вывеску, сфотографировать, предоставить судье доказательство того, что правонарушения нет. Через неделю/две/три вернуть вывеску на место. Быть готовым, что ситуация повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...