Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно говоря в чем идея - выпустить клубные карты пластиковые, думаю они не дорого стоить будут вобщем-то, ну даже если по 50р за эмиссию карт собирать......потом значится через всех знакомых и не знакомых пробить скидки по предъявлению карты, думаю можно на заправках допустим чтобы скидки делали (допустим какойнить сибнефти только плюс ведь, что наш клуб будет у них заправляться), аналогично с сервисами и магазинами (продукты, запчасти и прочее).......И допустим карты эти выдавать всем желающим по цене скажем 150р., из которых 50р будет уходить на производство карты, а 100р будет идти в казну, деньги из которой будут тратиться например на проведение конкурсов, банерную рекламу для привлечения новых посетителей, ну а там видно будет дальше...Как считаете, это вообще реально - договориться с магазинами и тп насчет скидок по картам? Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хм, прикольно... А где карты печатать есть идеи? Я в этом рынке не разбираюсь к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прикольно... А где карты печатать есть идеи? Я в этом рынке не разбираюсь к сожалению...

Да я вот тоже забыл конторы...ща поковыряюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря в чем идея - выпустить клубные карты пластиковые, думаю они не дорого стоить будут вобщем-то, ну даже если по 50р за эмиссию карт собирать......потом значится через всех знакомых и не знакомых пробить скидки по предъявлению карты, думаю можно на заправках допустим чтобы скидки делали (допустим какойнить сибнефти только плюс ведь, что наш клуб будет у них заправляться), аналогично с сервисами и магазинами (продукты, запчасти и прочее).......

И допустим карты эти выдавать всем желающим по цене скажем 150р., из которых 50р будет уходить на производство карты, а 100р будет идти в казну, деньги из которой будут тратиться например на проведение конкурсов, банерную рекламу для привлечения новых посетителей, ну а там видно будет дальше...

 

Как считаете, это вообще реально - договориться с магазинами и тп насчет скидок по картам?

<{POST_SNAPBACK}>

Подобная штука у меня в универе практикуется. Выпускники, открывающие конторы делают скидки по специальным карточкам одноимённого универа. В принципе идея классная.

Вряд ли на заправке тебе кто-то скидку даст. Если дадут, то наверное на стрёмной котороя одна по городу, и бензин у неё будет хреновый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря в чем идея - выпустить клубные карты пластиковые, думаю они не дорого стоить будут вобщем-то, ну даже если по 50р за эмиссию карт собирать......потом значится через всех знакомых и не знакомых пробить скидки по предъявлению карты, думаю можно на заправках допустим чтобы скидки делали (допустим какойнить сибнефти только плюс ведь, что наш клуб будет у них заправляться), аналогично с сервисами и магазинами (продукты, запчасти и прочее).......

И допустим карты эти выдавать всем желающим по цене скажем 150р., из которых 50р будет уходить на производство карты, а 100р будет идти в казну, деньги из которой будут тратиться например на проведение конкурсов, банерную рекламу для привлечения новых посетителей, ну а там видно будет дальше...

 

Как считаете, это вообще реально - договориться с магазинами и тп насчет скидок по картам?

Ндааа, прикольно... развиваться как КЛУБ... но скидки думаю не реально получить...

привлечение клиентов ? той же сибнефти... мы даже не ОРГАНИЗАЦИЯ...

тоесть приперся дядя (умникс :lol: ) к директору/или как его там... и грит, я приведу к вам 50-100 чел... а вы этим челам скидку 5% к примеру (на большее врятли пойдут) чем его то заинтересовать ?... IMHO нечем... :(

Ну вот только сервис "свой" уже есть... скидка по предьявлению стикера... кстати думаю что если уж в эту сторону двигать то карту+стикер надо выдавать, с условием наклеивания... даже не обязательно с ником, не у всех есть интернет...

и какой то учет людей надо вести... так всем подряд выдавать... лажа... :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прикольно... А где карты печатать есть идеи? Я в этом рынке не разбираюсь к сожалению...

<{POST_SNAPBACK}>

У моего брата раньше была рекламное агенство. Там остались работать хорошо знакомые пацаны, я может попробую узнать.

ЗЫ Ваши идеи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы этим челам скидку 5% к примеру (на большее врятли пойдут) чем его то заинтересовать ?... IMHO нечем... :(

Ну типа я этим 100 человекам говорю что тут будет дешевле и ваапще ваша заправка рулит тк даст скидку и плюс еще на своем сайте напишу типа сибнефть наш друг дает нам скидку и типа это повысит имидж сибнефти и все такое :) :haha:

Ну и 100 человек это начало....потом будет 1000, 10 000...... :)

 

По карточкам в одной конторе щас вот заказал образцы, вроде как в течение 4 дней должны прислать курьером....

В другой конторе прайс посмотрел, в 50р/карта уложиться мона, карта будет полноцветная и со штрихкодом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати например как сделано в московском клубе "бавар" (бмвшный клуб), конечно понятно что у нас за 500р и темболее 100 евро никто не подойдет близко, но суть отражает в целом:

Как вступить в клуб? Для вступления в Клуб необходимо заполнить заявку, где указывается, краткая биография и контакты, как для публикации на сайте клуба, так и для внутреннего пользования. После подачи заявления необходимо приехать на ближайшую встречу членов Клуба, которая проходит каждую субботу (подробности о встечах читайте на форуме http://www.bavar.ru/pbb/viewtopic.php?t=4303 ). Только после личного общения с членами клуба и уплаты обязательного вступительного взноса в размере 500 р. вы можете вступить в клуб. В двухнедельный срок после посещения встречи вам будет выдана клубная карта. Для примера составления заявления используйте анкеты других членов клуба, которые можно найти здесь Заполнить заявку!В нашем Клубе действует система обязательных членских взносов. Взнос за год составляет 100 euro (300 руб/мес). На что тратяться членские взносы? 1. Оплата хостинга и имени сайта www.bavar.ru. 2. Изготовление клубной атрибутики (футболки, бейсболки, наклейки, флаги, визитки и пр. печатная продукция) 3. Подготовка материально-технической базы к проведению клубных мероприятий (слеты, встречи, соревнования). 4. Изготовление клубных карт для членов Клуба. Членам Клуба представляются различные скидки в некоторых фирмах, по обслуживанию машин (запчасти, ремонт, тюнинг, шины, диски, СТРАХОВКА!) Список фирм представлен в разделе СКИДКИ( http://www.bavar.ru/club/sk/index.php )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа я этим 100 человекам говорю что тут будет дешевле и ваапще ваша заправка рулит тк даст скидку и плюс еще на своем сайте напишу типа сибнефть наш друг дает нам скидку и типа это повысит имидж сибнефти и все такое :)  :haha:

не купится.... :(

Ну и 100 человек это начало....потом будет 1000, 10 000...... :)

:rofl:

По карточкам в одной конторе щас вот заказал образцы, вроде как в течение 4 дней должны прислать курьером....

Прикольно... скан и в студию :grin:

В другой конторе прайс посмотрел, в 50р/карта уложиться мона, карта будет полноцветная и со штрихкодом....

Что нам дает штрих код ?

можно будет как то организовать идентификацию чела ?

ну я про то что учет народа и все такое... ?

и что скажет All на счет обязательств ?

наклейка+карта, никак иначе ? ну или накрайняк в сервисе вот например достаточно наклейки... А ?

и базу данных надо делать однозначно... Умник, скажи, можно как то сделать считыватель штрихкода ? с возможностю привязки к какой либо базе ?

 

Вот кстати например как сделано в московском клубе "бавар" (бмвшный клуб), конечно понятно что у нас за 500р и темболее 100 евро никто не подойдет близко, но суть отражает в целом:

Нехило... думаю неплохо... можно взять вместо рыбы...

только все перевести в рубли :haha:

только вот это:

 

Только после личного общения с членами клуба и уплаты обязательного вступительного взноса в размере 500 р. вы можете вступить в клуб. В двухнедельный срок после посещения встречи вам будет выдана клубная карта.

и вот это... :)

не одно и тоже случайно ? :derisive:

На что тратяться членские взносы?

4. Изготовление клубных карт для членов Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... скан и в студию  :grin:

Как пришлют сразу выложу...

 

Что нам дает штрих код ?

можно будет как то организовать идентификацию чела ?

Ну типа того.....можно поидее за теже деньги сделать магнитную полосу, но это уже наверное сложнее....

 

и базу данных надо делать однозначно... Умник, скажи, можно как то сделать считыватель штрихкода ? с возможностю привязки к какой либо базе ?

Да конечно можно, в почти всех же магазинах идет привязка кода товара к базе, а тут будет просто привязка человека....ну есесно не получится так что типа приходишь ты в продуктовый магазин, там твою карту сканируют и говорят "спасибо за покупку г-н такой-то"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пришлют сразу выложу...

Пасиба

Ну типа того.....можно поидее за теже деньги сделать магнитную полосу, но это уже наверное сложнее....

Нафиг... нам хватит и штрихкода :derisive:

Да конечно можно, в почти всех же магазинах идет привязка кода товара к базе, а тут будет просто привязка человека....

Ага... это и надо... :victory:

ну есесно не получится так что типа приходишь ты в продуктовый магазин, там твою карту сканируют и говорят "спасибо за покупку г-н такой-то"....

Ну это не обязательно... :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Сегодня спам по картам пришел...:КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕСообщаем Вам, что в целях сотрудничества с Вашей компанией и для её успешного развития ООО "Ламикард" предлагает поставку Ламинированных Пластиковых Карт с полноцветной офсетной печатью на следующих условиях:- Средний срок изготовления партии карт – 4-10 рабочих дней с момента согласования оригинал-макета и поступления предоплаты в размере 100% на счет Исполнителя.Стоимость заказа определяется согласно следующей таблицыЦветность125 шт.500 шт.1000 шт.2000 шт.3000 шт.5000 шт.10000шт.4+07,1 руб.6,9 руб.6,6 руб.6,3 руб.5,5 руб.4,9 руб.4,0 руб.4+17,5 руб.7,2 руб.7,8 руб.7,5 руб.6,3 руб.5,0 руб.4,4 руб.4+48,0 руб.7,5 руб.7,1 руб.6,9 руб.6,5 руб.5,9 руб.4,6 руб.•При заключении годового договора на поставки карт – на пластиковые карты дается скидка 10 % от вышеуказанных цен.•Присутствие персональной упаковки увеличивает стоимость карты на 20 копеек с НДС.•Присутствие и кодирование магнитной полосы оговаривается отдельно.•Доставка по России и Ближнему зарубежью в стоимость карт не входит (Стоимость доставки от 10 до 90 коп за карту в зависимости от выбранного способа доставки).Поставляемые Ламинированные Пластиковые Карты могут соответствовать следующим характеристикам без увеличения стоимости:- Ламинированный пластик 0.76 мм;- Офсетная печать цветностью согласно заказу (возможна печать метал. красками к примеру золото или серебро);- Нумерация и персонификация(Pin-code);- Эмбоссирование до 5 символов;- Стираемая панель с возможностью надписи или рисунка;- Прозрачные надписи и рисунки светящиеся в ультрафиолете (защита от подделки);- Статический или переменный штрих-код под ламинационной пленкой;- Белая полоса для подписи;- Текст внутри карты (защита от подделки);- Упаковка карт в пачки по 100 шт. из полипропилена;С наилучшими пожеланиямиКоллектив ООО «Ламикард» телефон 8 3532 94~3532эл. почта: lamicard@gawab.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Сегодня спам по картам пришел...:

 

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

А мне прикольно другое... ты спам еще и читаеш ? :grin:

я его даже не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прикольно другое... ты спам еще и читаеш ?  :grin:

я его даже не вижу...

Иногда да, читаю....

Лень фильтр настроить. К тому же на мой офисный ящик приходит всего 10-20 спамерских писем в день.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу штрих кода их можно и самим печатать, у нас парнишка был он прогу написал которая циферки в штрих код превращала)))Только вод по поводу считывания еще и кобру покупать придется, не проще ли просто сделать их номерными???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу штрих кода их можно и самим печатать, у нас парнишка был он прогу написал которая циферки в штрих код превращала)))

Только вод по поводу считывания еще и кобру покупать придется, не проще ли просто сделать их номерными???

тоже вариант... но штрих "понтовей" :new_russian: :derisive:

 

Corel любая версия может такое...

Цифирки в штрихкод ? :shok: не знал... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифирки в штрихкод ? :shok:  не знал...  :sorry:

Corel Barcode - внешняя програмка в комплекте поставки Corel :yahoo: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corel Barcode - внешняя програмка в комплекте поставки Corel  :yahoo:  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

а она в каком формат перекодирует, существует же несколько форматов, причем некоторые только с цифрами работают.

Тогда был бы шик кодировать фамилии или ники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если бы у нашего клуба появились клубные карты - я бы взял. Правда насчет скидок - сомневаюсь... но может это от недостатка информации.А пока купил пластиковую Сибнефти и на нашей заправке (на трассе) покупаю 92-й по 14-40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она в каком формат перекодирует, существует же несколько форматов, причем некоторые только с цифрами работают.

Тогда был бы шик кодировать фамилии или ники)))

Прикольно, но в комплекте Corel12 этой программы я не нашел. В 9-ом есть. Кодировать пробовал только цифры. Чуть освобожусь и посмотрю на нее внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кореле 12 есть точно. Сам пробовал. Можно кодировать достаточно много информации. Но чтобы закодировать ник.... это уже весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кореле 12 есть точно. Сам пробовал. Можно кодировать достаточно много информации. Но чтобы закодировать ник.... это уже весело :)

в 1-дисковой поставке или на дополнительных? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет карточек - хонда-клуб платил 400уе за 250 карточек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...