Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В августе на Юг


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собираемся на юг в первых числах августа, если найдём попутчиков то едем на машинах на пару недель. Предположительно едем в Лао.Если кто заинтересуется пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Думаю ехать в крым, скорее всего в судак в первых числах августа, маршрут и место буду узнавать на следующей неделе. Если есть телефоны проверенных мест для жилья выложите пожалуйста , особенно интересуют частные пансионаты с автостоянкой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стоимость дороги, даже если брать средний расход 8 литров, то получается меньше 4,5 тыс. в один конец, вполне сопостовимо с поездом, но на машине едем 2 дня а поездом 3, и поезд это только плацкарт и билеты нужно уже счас покупать!!!!

До Сочи 2700...2800 км. На газу мне вышло 5000 в оба конца. Только вот на машине также едем 3 дня, т.к. ночью спим в гостинницах (еще 250 руб с человека за ночь). Ехать всего часов 45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так что в итоге, удалась поездка, или ещё не вернулись?Едем 9 сентября на юг на машине, хочу услышать отзывы... Кто-нить собирается ехать в это же время (отпуск короткий, так что чётко в это время +-1..2 дня). Хочется ещё машину попутчиков видеть :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись уже, отчёт позже выложу когда (если) допишу. Если коротко то в один конец около 2800, расход средний 6.6 литров на сотню, скорасть средняя 80 км/ч, на бензин реально уходит примерно 2700 в один конец + ночёвка, кемпинги от 600 до 900 руб.Туда ехали 3 дня ибо Сочи (дорога от Джубги до Сочей просто ахтунг в плане пробок, 150 км мы ехали около 7-ми часов это была одна сплошная пробища) Если собираетесь в сторону Геленджика, то можно за 2 дня доехать, а если в сторону Сочей то лучше за 3, там ночью (серпантин Туапсе-Сочи) с непривычки легко можно убиться. Дарога такая что Молодёжка отдыхает, я пробовал наваливать когда машин практически небыло и средняя была всего 50 км/час.Обратно ехали за 2 дня, выехали в 6 за 15 часов отмахали 1100 и заночевали в Камышине, за следующий день отмахали оставшиеся 1700 за 20 часов (около Уфы были в 23-00 нашего и на посту у Челябинска уже в 4-00) Понравилось ехать ночью.Дороги спокойные, аварий невидел, на единственный штраф всего 300 руб (пока обгонял фуру незаметил знак 70 )))))Съездили хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись уже, отчёт позже выложу когда (если) допишу. Если коротко то в один конец около 2800, расход средний 6.6 литров на сотню, скорасть средняя 80 км/ч, на бензин реально уходит примерно 2700 в один конец + ночёвка, кемпинги от 600 до 900 руб.Туда ехали 3 дня ибо Сочи (дорога от Джубги до Сочей просто ахтунг в плане пробок, 150 км мы ехали около 7-ми часов это была одна сплошная пробища) Если собираетесь в сторону Геленджика, то можно за 2 дня доехать, а если в сторону Сочей то лучше за 3, там ночью (серпантин Туапсе-Сочи) с непривычки легко можно убиться. Дарога такая что Молодёжка отдыхает, я пробовал наваливать когда машин практически небыло и средняя была всего 50 км/час.Обратно ехали за 2 дня, выехали в 6 за 15 часов отмахали 1100 и заночевали в Камышине, за следующий день отмахали оставшиеся 1700 за 20 часов (около Уфы были в 23-00 нашего и на посту у Челябинска уже в 4-00) Понравилось ехать ночью.Дороги спокойные, аварий невидел, на единственный штраф всего 300 руб (пока обгонял фуру незаметил знак 70 )))))Съездили хорошо.

Давай отчет, ато я всё таки на следующий год на целен ехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...