Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 9 Апреля!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте встретимся 9 апреля!!!????? Потому что у меня день варенья!!!Я ставлю спиртное!!!А с вас закусон и подарки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну мож кто-то меня знает с плохой стороны :) и будет против :)Надеюс к этому времени сяду снова на колеса - обязательно проявлюсь тогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно тоже встретиться,т.к. давно не был на встречах!Но все таки думаю встреча должна быть заплонирована с учетом большинства голосов по времени и дате!Суббота вых.день и многие строят планы на эти дни, в связи с чем падает процентность посещения встречи!Я за встречи, но за организованные правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, назревает встреча 25.03.05Мне интересно побывать, т.к. многое изменилось, хочу не отставать от времени!Надеюсь увижу старых знакомых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, назревает встреча 25.03.05

Мне интересно побывать, т.к. многое изменилось, хочу не отставать от времени!

Надеюсь увижу старых знакомых!

Кстати... а я первый раз от тебя вижу это... где это назревало ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята!....Я все понимаю, новый сайт, некогда...Думаю надо иногда и на старом сайте появляться..., так сказать следить за успехами и поражениями конкурента - bisness.............Пока основные головорезы там еще чаще общаются,...(..во сказал, )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: кстати, вы и в правду ни кто не знаете что в пятницу встреча намечена.ммммммм так не интересно.... , давайте увидимся, я вам колечко свое покажу :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ДЕВОЧКА: если только КОЛЕЧКО - то выкладывай фото в форум! :lol: А если пообщаться то другой разговор!-а вот буду ли я в пятницу на встрече БОЛЬШОЙ ВОПРОС пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ДЕВОЧКА: если только КОЛЕЧКО - то выкладывай фото в форум! :lol: А если пообщаться то другой разговор!

 

-

а вот буду ли я в пятницу на встрече БОЛЬШОЙ ВОПРОС пока!

<{POST_SNAPBACK}>

:( я не умею фото в форум выкладывать. ну а на встрече конечно же общаться. (ни кому ... мое колечко не интересно :lol: )почему не можешь в пятницу??? давайка смоги Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вяло собираемся :angry: Столько народу было, все потерялись, я вообще кучу людей не вижу ни тут ни там :nea: Хоть бы писали идут или нет, а ведь вообще тишина!Да еще в 6 вечера решили почему-то :o :huh: Нехорошее предчувствие зарождается :fuk:Буду думать.Лишь бы меньше 3-х не собрались :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...