Jump to content

Встреча 9 Апреля!

Recommended Posts

Pinned posts
Давайте встретимся 9 апреля!!!????? Потому что у меня день варенья!!!Я ставлю спиртное!!!А с вас закусон и подарки!!!

UnPinned posts
Ну мож кто-то меня знает с плохой стороны :) и будет против :)Надеюс к этому времени сяду снова на колеса - обязательно проявлюсь тогда!

Мне интересно тоже встретиться,т.к. давно не был на встречах!Но все таки думаю встреча должна быть заплонирована с учетом большинства голосов по времени и дате!Суббота вых.день и многие строят планы на эти дни, в связи с чем падает процентность посещения встречи!Я за встречи, но за организованные правильно!

да, кстати, назревает встреча 25.03.05Мне интересно побывать, т.к. многое изменилось, хочу не отставать от времени!Надеюсь увижу старых знакомых!

да, кстати, назревает встреча 25.03.05

Мне интересно побывать, т.к. многое изменилось, хочу не отставать от времени!

Надеюсь увижу старых знакомых!

Кстати... а я первый раз от тебя вижу это... где это назревало ? :(

Да ребята!....Я все понимаю, новый сайт, некогда...Думаю надо иногда и на старом сайте появляться..., так сказать следить за успехами и поражениями конкурента - bisness.............Пока основные головорезы там еще чаще общаются,...(..во сказал, )

:huh: кстати, вы и в правду ни кто не знаете что в пятницу встреча намечена.ммммммм так не интересно.... , давайте увидимся, я вам колечко свое покажу :P

4 ДЕВОЧКА: если только КОЛЕЧКО - то выкладывай фото в форум! :lol: А если пообщаться то другой разговор!-а вот буду ли я в пятницу на встрече БОЛЬШОЙ ВОПРОС пока!

4 ДЕВОЧКА: если только КОЛЕЧКО - то выкладывай фото в форум! :lol: А если пообщаться то другой разговор!

-

а вот буду ли я в пятницу на встрече БОЛЬШОЙ ВОПРОС пока!

<{POST_SNAPBACK}>

:( я не умею фото в форум выкладывать. ну а на встрече конечно же общаться. (ни кому ... мое колечко не интересно :lol: )почему не можешь в пятницу??? давайка смоги Edited by Design_Nick

Как-то вяло собираемся :angry: Столько народу было, все потерялись, я вообще кучу людей не вижу ни тут ни там :nea: Хоть бы писали идут или нет, а ведь вообще тишина!Да еще в 6 вечера решили почему-то :o :huh: Нехорошее предчувствие зарождается :fuk:Буду думать.Лишь бы меньше 3-х не собрались :grin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...