Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто Может Помочь Со Сверкой Номеров.


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос такой. Есть машина, не на ходу совсем, т.е. даже буксировать нельзя. Нужно ее снять с учета, а везти на эвакуаторе в ГАИ областное совсем не хочется. Есть ли у кого знакомый дядя-милиционер, который может сделать сверку номеров на месте стоянки машины (недалеко от центра). Естественно услуга подразумевает материальное вознаграждение. С самими номерами никаких косяков нет. Заберу на машине его где скажет, свожу и отвезу потом туда куда скажет. Очень желательно сделать это сегодня, завтра или послезавтра.Буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на аську 58538225 или сотку +73519000585хотя вроде практикуется услуга такая, ничего секретного нет, но всеже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что сам поднимаю наверх темку.Знаю, знаю, что не корректно так на форуме делать, простите великодушно. Просто ОЧЕНЬ помощь в данном вопросе нужна, может кто откликнется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на аську 58538225 или сотку +73519000585

хотя вроде практикуется услуга такая, ничего секретного нет, но всеже...

Это... а ты не пробовал это узнать в ГАИ ?

сам ведь говорил это официально... ты ведь не липу делаешь, а мента увезеш...

я тоже вроде слышал что такое можно.... но точно не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, но говорят что надо машину тащить к ним.У меня друг мента возил, в аналогичной ситуации, заплатил ему и все. Но связей не осталось к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде-бы заявление пишешь, что машина "не ходячая" и они сами должны выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возили мента на сверку в новосинеглазово, взял косарь, ну в город если рублей 700-800 обойдеться, лучше на эвакуаторе притащи, или с кем нидь за пятьсот договорись, водилой грузового авто..в гаи подойди и один на один с ментом поговори, он те скажет день и время когда могет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возили мента на сверку в новосинеглазово, взял косарь, ну в город если рублей 700-800 обойдеться, лучше на эвакуаторе притащи, или с кем нидь за пятьсот договорись, водилой грузового авто..

в гаи подойди и один на один с ментом поговори, он те скажет день и время когда могет..

<{POST_SNAPBACK}>

Меня ценник устраивает такой вполне. Больше гемора ее тащить на эвакуаторе, а деньги теже практически. Даже если 200-300 р. выиграть, не стоит оно того, т.к. времени кучу убьешь и умотаешься еще...

Видимо так и сделаю - тет-а-тет пообщаюсь с кем-нибудь там.

Спасибо за советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для утилизации авто сверка не нужна береш ПТС и гос номера и в гаи

<{POST_SNAPBACK}>

Сам придумал или подсказал кто? :fool:

С чего ты взял, что я утилизировать авто собираюсь?! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверку сделал. 800р. отдал за нее. Самому даже ехать не пришлось к месту стоянки - приехали, посмотрели, заполнили. На след. день в ГАИ отдали. Очень доволен. Всем спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...