Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пользователям ИС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дождались-таки прихода ИС в наш дом. Раньше я думала, что поменяю Тригор на Интерсвязь не раздумывая. А почитав тарифные планы, засомневалась - есть ли смысл (ну, кроме того, что сервак в Тригоре очень скудный)? Например, если я при тарифе 2,5 за мб (+ абоненка 100 рэ) трачу в месяц 1200-1500, сколько я трачу траффика? И насколько выгоднее мне будет выходить с ИС, какой тарифный план подобрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
все понимаю, видела эту страницу, но когда пришла к ним, было предложенно только два варианта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понимаю, видела эту страницу, но когда пришла к ним, было предложенно только два варианта

Тогда я тоже пойду :). Спасибо за наводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в эти выходные ИС вообще не работала.Пишет что то типа "Нестабильное соединение или отсутствует соединение". Что-то в этом роде.У меня только или у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в эти выходные ИС вообще не работала.Пишет что то типа "Нестабильное соединение или отсутствует соединение". Что-то в этом роде.У меня только или у всех?

У меня тоже такое было месяц назад сетка не работала 3 дня. Звоню в ИС говорю "так мол и так вчера вечером работало, а сеня нет" На что мне в ответ: "С нашей стороны проблем нет, сигнал с вашего дома идет, это косяк у вас. Давайте заявку на ремонт, и если что то с вас 500 рубликов" Ладно оставил заявку сижу жду, проходит 3 дня включаю комп все заработало, позвонил в ИС отменил заявку.А буквально недели 2 назад, у меня опять сеть отпала, теперь уже просто писало что "кабель не подключен". Разговор с тех. службой был такой же как и раньше, у нас проблем нет, это у вас коряво все. Через 3 дня приехали, причем заявка была с 14-00 до 18-00, прождали их честно до 18-30 (при этом в 17-30 позвонили в тех. службу, где нам сказали что мастера будут через 10 мин) В итоге они приехали в 19-00, нас дома не было, пришлось разговаривать с ними по телефону. Выяснилось что всетаки проблема была в их оборудовании, а не в моем компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в целом довольна, всё устраивает. Только вот до конца в "ослике" ещё не разобралась, многого не понимаю. Жаль, инструкции к этой проге нет ;) В Тригоре было всё куда примитивнее, всё что там находится, лежит на обозрении и поиском не надо пользоваться. И скачивать тоже не обязательно, можно прям оттуда всё смотреть... А тут... Например, почему (вне зависимости от размера) одни файлы могут часасми скачиваться, другие за несколько секунд? И ещё - сейчас вот вижу "отдачу", как это толковать? Что каких-то 2 юзера У МЕНЯ что-то скачивают? Мой комп что ли доступен пользователям сетки? В общем, сплошные вопросы без ответов. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом довольна, всё устраивает. Только вот до конца в "ослике" ещё не разобралась, многого не понимаю. Жаль, инструкции к этой проге нет ;) В Тригоре было всё куда примитивнее, всё что там находится, лежит на обозрении и поиском не надо пользоваться. И скачивать тоже не обязательно, можно прям оттуда всё смотреть... А тут... Например, почему (вне зависимости от размера) одни файлы могут часасми скачиваться, другие за несколько секунд? И ещё - сейчас вот вижу "отдачу", как это толковать? Что каких-то 2 юзера У МЕНЯ что-то скачивают? Мой комп что ли доступен пользователям сетки? В общем, сплошные вопросы без ответов. (((

даже если у тебя не доступно ничего, то онми могут качать то что ты качаешь, а вообще в настройках осла есть папки куда т ыскачиваешь и откуда могут другие качать, по умолчанию ТЕМП в папке ИС в Программ файлах.лучше переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще создала в моих документах папку "загрузки", куда теперь отправляется всё загружаемое. А как в емула запихать файлы, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки загрузок и временных файлов лучше перенести на бОльший диск (если таковой имеется, у меня напр С только для системы, а Д - для остального). Открыть свои папки можно через вкладку ФАЙЛЫ, в левой части выбрать ВСЕ ПАПКИ и выбрать те, которые можно расшарить. А в Моих Документах, наоборот закрыть.По поводу скорости - каждый клиент/абонент осла имеет свой рейтинг, зависящий от количества отданных файлов. Но узнать его никак нельзя. Для повышения его можно держать открытыми, например, популярные на данный момент времени фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки загрузок и временных файлов лучше перенести на бОльший диск (если таковой имеется, у меня напр С только для системы, а Д - для остального). Открыть свои папки можно через вкладку ФАЙЛЫ, в левой части выбрать ВСЕ ПАПКИ и выбрать те, которые можно расшарить. А в Моих Документах, наоборот закрыть.

у меня общий диск на 180 Гб, сейчас больше половины свободно. Диск не делю по одной причине - мне нравится в XP именно организация Моих документов, пробовала делить диск, запарилась с размещением и ссылками на папки, плюнула на это дело.

 

А вот как разместить файлы для отдачи в осла, так и не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осле, выбираешь вкладку файлы. смотришь какие папки у тебя расшарены(открыты для скачивания.) они будут с галочкой, жирным выделеныдальше 2 варианта:1. через мой компьютер копируешь файл, какой ты хочешь открыть для отдачи в эту папку.(его может после этого скачать любой кто посмотрит у тебя список доступных файлов)либо2. через вкладку файлы в осле найти тот файл, который ты хочешь отдать, щелкнуть на нем правой клавишей, выбрать ЕД2К ссылку, там появится окошко, с текстом. скопировать его в буфер или послать его тому кому ты хочешь файл передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осле, выбираешь вкладку файлы. смотришь какие папки у тебя расшарены(открыты для скачивания.) они будут с галочкой, жирным выделены

не увидела такие папки... Разве что системные? Смотрите сами:Untitled_1.psd.jpg

дальше 2 варианта:1. через мой компьютер копируешь файл, какой ты хочешь открыть для отдачи в эту папку.(его может после этого скачать любой кто посмотрит у тебя список доступных файлов)либо2. через вкладку файлы в осле найти тот файл, который ты хочешь отдать, щелкнуть на нем правой клавишей, выбрать ЕД2К ссылку, там появится окошко, с текстом. скопировать его в буфер или послать его тому кому ты хочешь файл передать.

я копировала файл, но ни в какую папку из находящихся в емуле файлы не вставляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела такие папки... Разве что системные? Смотрите сами:

я к сожалению не могу сейчас более детально - нет осла под рукой.а на память сложноесли щелкнуть правой клавишей на папке в закладке файлы, том будет строчка - расшарить папку.

я копировала файл, но ни в какую папку из находящихся в емуле файлы не вставляются.

Копировать нужно в любую открытую/расшаренную папку.у вас же там помоему была папка загрузки?вот че нашелeMule.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут осла раздобыл и гьюд накатал=)как открыть папки для скачивания (расшарить их)?post-4082-1196145356_thumb.jpgлезем в настройки , post-4082-1196145361_thumb.jpgслева выбираем папкидальше работа с правой частью панели:1. папка, куда будут складываться все тови загрузки из сети2. путь к папке с временными файлами3. папки обмена.в папках обмена - поставь галочки, напротив тех, которые ты хочешь открыть для обмена.нажать применить и ок.как передать какой-нибудь файл?возвращяемся обратно на закладку файлыpost-4082-1196145367_thumb.jpg1. выбираем необходимую папку где лежит файл.я для примера расшарил диск ц, поэтому там и лажу2. на нужном файле щелкаем правой клавишей мышки3. выбираем пункт отмеченный стрелочкой.появляется менюшкаpost-4082-1196145371_thumb.jpg1. собственно ссылка на твой файл(ослоссылка)2. копируем ее в буфер3. нажимаем ок. Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, что файлы/папки расшарятся только после их хеширования, а это может занять пару минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообщем, 6-ой день я на анлиме. Дневная скорость вполне позволяет нормально работать, вечером бывают затупы (хотя они есть и на основном тарифе).Страница карсклуба в full скине открывается за 2..4 сек, терпимо.Скорость закачки - 14..16 кБайт/сек.Подключить анлим стало возможным из личного кабинета.Но, есть одно но: ИС ввела новые тарифы, которые значительно дешевле старых. За 600 руб абонентской платы (против 700 за анлим) предоставляется 667 МБ/мес трафика (на серфинг хватит). За 1100 руб - 2200 МБ/мес.Вывод: анлим фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ммм...такая просьба пользователям ИС: Скачайте кто нить, пожалуйста, с ихних камер видео перекресток ул. Салютная и Комарова - вчера (20.04) в промежуток времени с 22-22 до 22-26. Там ничего страшного просто интересно со стороны посматреть))

 

ps. Сорри если не туда запостил)

Изменено пользователем Северо-Восток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...такая просьба пользователям ИС: Скачайте кто нить, пожалуйста, с ихних камер видео перекресток ул. Салютная и Комарова - вчера (20.04) в промежуток времени с 22-22 до 22-26. Там ничего страшного просто интересно со стороны посматреть))

 

ps. Сорри если не туда запостил)

Никто не может помочь? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может помочь? :nea:

я может чёт неправильно делаю, там ролики по 35 секунд помоему, 10 роликов получается, а вообще посмотрел ни чё интересного не увидел, ещё и съёмка ночная плохо видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может чёт неправильно делаю, там ролики по 35 секунд помоему, 10 роликов получается, а вообще посмотрел ни чё интересного не увидел, ещё и съёмка ночная плохо видно...

хм...мож я время маленько напутал... там я просто чуть пешеходов не закошмарил, которые на красный бежали...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...