Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравим!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня УЕ Скребцова ака соДрайвера, молчаливого день рождения. Желаю исполнения некриминальных желаний.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
О! Тема! Женька, с тобой в один день родилась племянница моей Ленки :) Поздравляю Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьтяй, поздравляю!И помни: "Кто не курит анаши- тот не знает крик души!"от SHAITAN' аЗЫ Бухаем у Ромы- отмечаем товой ДР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я бы проставился еслиб было на что! А то бабало не успели подарить, уже всёв тачку вбухал.Бедность-не порок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так держать и неостонавливаться на достигнутом!!! :victory: Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех РФКашников с командным 1 местом на р3к студент07 .

1 и 3 место в зачете Стандарт, 2 место в зачете Спорт!!!и мне скромно отдельные поздравления за то, что объехал на арианте вообще всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 3 место в зачете Стандарт, 2 место в зачете Спорт!!!и мне скромно отдельные поздравления за то, что объехал на арианте вообще всех!

Поздравляю!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: 1 место - Ромка, 3 место - Жанна. Мы с Ксюхой (Пираньей) 5е. M@x со штурманом - 4ые. 2е в спорте - у Кости.Так что РФК и КК - рулят! УРААА!!! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех РФКашников с командным 1 местом на р3к студент07 .

"ИМАНГУЛОВ Роман -КОСТРОМИН Евгений"" Снежинск Снежинск "Hyundai Accent" Общий Стандарт"- 1место"ГОРОБЕЦ Жанна -ШУМСКИХ Светлана" Челябинск Toyota Levin""Общий Стандарт" - 3местоЧенчик казанцева 4 местохурматуллин-панкина 9 местоОбщий спорт "ИУС Константин-ГИЛЬМЕТДИНОВ Максим" Челябинск ВАЗ-21074 "Общий Спорт"-2местожанна на трассе отЖанила многих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...