Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дубайские пацаны


toshe

Рекомендуемые сообщения

тока что приезжали два дубайских пацана. кумар и его друг. не помню как.до сих пор улыбаюсь. сидят напротив меня два живых араба. в пенжаках и туфлях. ну такие натуральные арабы. смуглые шопесдес. у них там жарко в дубаях.и я. летняя рубашка мятая-перемятая на рукавах. жынсы и сандалии. чувачок с урала..выводы:1. собрался к кому-нить заехать по делам - не звони от входа в офис. дай время переобуться.2. назвался груздем - купи пенжак и носи его. а то вон оно как может быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть приходят в гости зимой - погляндим чья возьмет, стопудово шубу не снимут гы-гы...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть приходят в гости зимой - погляндим чья возьмет, стопудово шубу не снимут гы-гы...;)

на лыжах!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и я. летняя рубашка мятая-перемятая на рукавах. жынсы и сандалии. чувачок с урала......

...лишь бы не в домашнем халате с дырочкой.ну ты хотя бы горд в итоге што можешь себе позволить кумара и его друга встретить в таком вот виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было умудриться дубайцам на Урал попасть? Следовали за теплым фронтом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. назвался груздем - купи пенжак и носи его. а то вон оно как может быть..

Т.е. если теперь ты к ним с ответным визитом, то должен напялить их белое платье с фатой? :clapping: Я хочу это видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если теперь ты к ним с ответным визитом, то должен напялить их белое платье с фатой? :clapping: Я хочу это видеть...

и на верблюде :)

Это ж как надо было умудриться дубайцам на Урал попасть? Следовали за теплым фронтом? :)

все мировое сообщество с трепетом и придыханием следит за теми положительными метаморфозами, которые постигли в последнее время Челябинск и его окрестности. дубайская братва - не исключение.

ну ты хотя бы горд в итоге што можешь себе позволить кумара и его друга встретить в таком вот виде?

скорее мне стыдно.точно - стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мировое сообщество с трепетом и придыханием следит за теми положительными метаморфозами, которые постигли в последнее время Челябинск и его окрестности.

блин...а я не в курсе...что за метоморфозы то расскажите?зы. пошел на всякий случай за новым пиджаком... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ништяк. Пиджак не нужен. Снова холод пришел, значит все дубайцы снова к себе на юг улетят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...