Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

братья наши... Сфинксы :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А именно интересует, не продает ли кто или может собирается продавать ? Хотим обзавестись таким лысеньким чудом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А именно интересует, не продает ли кто или может собирается продавать ? Хотим обзавестись таким лысеньким чудом :)

Пиши мне в аську, я тебе все раскажу про своих питомцев, к 10 июля можно будет уже забирать, После того как их актируют в клубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я взяла у Герберы, маленькую лапусечку:) Сфинкс просто самая чудесная кошечка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Неспешно ищется некастрированная особь мужского пола. ;)А то очередь на котят уже есть, а вопрос папы открыт. :))))Правда, очень нескоро еще, но заранее чтоб знать. ;)зы: И вообще с какого возраста кошке уже беременеть можно/стоит? Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищется некастрированная особь мужского пола. ;)

во дворе стаями бегают:-) просто пиши кто конкретно нужен, сфинксов же не несколько пород....и вообще не любая особь подойдет чтобы рождались голые котята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе стаями бегают:-) просто пиши кто конкретно нужен, сфинксов же не несколько пород....и вообще не любая особь подойдет чтобы рождались голые котята...

Ладно хоть что про котов спрашиваю, не усомнилась. ;))))Тема же про сфинксов (хоть и про котят изначально..)У меня не голая кошка. И без документов. Поэтому... наверное, без разницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не голая кошка. И без документов. Поэтому... наверное, без разницы...

я подумала тебе для голой кошки кот нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумала тебе для голой кошки кот нужен)

Ну, она как бы сфинкс, но не лысая совсем. Там, в "братьях меньших" была фотка. Брат у нее голый совсем, а она.. как валенок.Поэтому нужен сфинкс. Но какой - фиг знает. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат у нее голый совсем, а она.. как валенок.Поэтому нужен сфинкс. Но какой - фиг знает. :dntknw:

в книгах по генетике писали, что нужен для волосатого сфинкса вязать с голорожденным- вот тогда будут лысые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книгах по генетике писали, что нужен для волосатого сфинкса вязать с голорожденным- вот тогда будут лысые...

Ну вот - значит, ищем голорожденного. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе девушка продает велюрового сфинкса 3.5 месяца, черепахового окраса. за 3 тыс.

Можно координаты и хорошо бы фото? ;)ЖеняСмайл интересуется. Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстенький =) сколько вес?:)А у моей лапы никак не облезут )

нашему уже второй год, поэтому облез....а раньше тоже махнатый был:-)толстый это мы от родителей только приехали, он от стресса начал много есть(теперь опять худой). обычно 5-6кг весит.SmileJanny Барс передал 89514721999 Оксана звони спрашивай:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему уже второй год, поэтому облез....а раньше тоже махнатый был:-)толстый это мы от родителей только приехали, он от стресса начал много есть(теперь опять худой). обычно 5-6кг весит.SmileJanny Барс передал 89514721999 Оксана звони спрашивай:-)

у меня самочка, вес 4.5 кг.... уже 3 года , на лапах вечная шерсть походу дела ) зато прикольно....нет никаких проблем с кожей? :) никаких корост? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких проблем с кожей? :) никаких корост? :)

неа, иногда сам себя правда царапает(хотя вроде и когти стрижем)...от вискаса по началу были грязные пятна, потом стали нормальным кормом кормить и все прошло, чистинький:-)а что у твоей проблемы с кожей? есть мнение что пятна на коже это гормональный сбой или половое взросление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя чешется и чешется и расцарапывает себя ) раз в год примерно уколы ставим от этого ) корм кушает ХИЛС )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня Сфинкс Донской пепельного цвета, не кастрированный, но только он по-моему худой такой или мне кажется, сколько они должны весить, подскажите, кто знает?. Возраст не помню точно, примерно 3,5 года. Можем тоже в женихи записаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя чешется и чешется и расцарапывает себя ) раз в год примерно уколы ставим от этого ) корм кушает ХИЛС )

может это не аллергия? мы вот однажды блоху на нем поймали))) где умудрился дома найти все удивлялись...ладно хоть одна была:-)

Привет всем! У меня Сфинкс Донской пепельного цвета, не кастрированный, но только он по-моему худой такой или мне кажется, сколько они должны весить, подскажите, кто знает?. Возраст не помню точно, примерно 3,5 года. Можем тоже в женихи записаться.

фото выкладывай и видно будет худой или нет)а в женихи не стоит, потом метить начнет...он же не кошка, котам постоянно надо вот и будет ссаньем зазывать подруг:-)к тому же в разведение допускаются коты с оценкой выставочной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня стерилизованная.... нафиг надо чтоб хотела =) она с 6месяцев начала хотеть.. а кошечка то с характером поэтому было решено избавиться от этой проблемы )может и не аллергия... непонятно что там вобщем то ) может пол года ходить идеально гладкая а потом какая-нибуть фигня вылазит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...