Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пиратов обвинили в подрыве сельского хозяйства США


toshe

Рекомендуемые сообщения

лентару

Компания Universal обвинила файлообменные сети в снижении прибыли фермерских хозяйств США, сообщает The Inquirer. В жалобе, направленной в Федеральную комиссию по связи и коммуникациям США, указано, что развитие видеопиратства способствует падению продаж кукурузы.

 

Представитель Universal Рик Коттон утверждает, что видеопиратство вынуждает людей смотреть фильмы дома. Соответственно, если люди не ходят в кинотеатры, они не едят попкорн. Так как они не едят попкорн, падают цены на кукурузу и беднеют фермеры.

 

Издание The Inquirer сообщает, что с тем же успехом Коттон мог заявить, что видеопиратство лишает прибыли производителей автомобилей, на которых потенциальные зрители могли бы ездить в кинотеатры. По данным издания The Wall Street Journal, цены на кукурузу ежегодно повышаются. В 2006 году кукуруза продавалась по 2,08 доллара за бушель (примерно 25 килограммов), в этом году стоимость составила уже 3,83 доллара. Если есть какая-то связь между ценами на кукурузу и видеопиратством, фермеры должны быть только рады развитию файлообменных сетей, утверждает The Inquirer.

осатанели совсем..

кстати, оказвается кг кукурзы в пиндостане стоит 15 центов за килограмм.. начинаю понимать их энтузиазм по поводу биотоплива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Насмешили. все-таки как хорошо что есть такая нация как Пиндосы. иначе в мире было бы на много скучнее жить! ;)НО гораздо смешнее то, что многие рядовые америкосы верят в этот бред... так глядишь может и демонстрацию замутят в поддержку производителей кукурузы )) Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо пофилосовствоать то связей можно кучу найти, связать один факт с другим, который к первому вроде и не имеет отношения. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю попкорн только дома...А в кинотеатр прихожу кино смотреть,а не хрустеть во время сеанса попкорном...Фу!! Аж передегивает... :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендосы бугога, ну че за нация.. торгаши позорныйэ!

Подписываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Snake @ 27-Jun-2007, 14:03) Пендосы бугога, ну че за нация.. торгаши позорныйэ!Подписываюсь.

боюсь Вас огорчить, но у наших граждан тоже начинают проявляться признаки "пиндосии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь Вас огорчить, но у наших граждан тоже начинают проявляться признаки "пиндосии"

А с чего ты взял, что этим можно огорчить. Хотя, вообще-то можно, но тех, кто еще не видит. А тем, кто понимает проблему, ты просто наступил на больную мазоль.ЗЫ: *ЦЕНЗУРА*, и почему молодеж ведется на их стиль жизни и не хочет жить своим умом?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: *ЦЕНЗУРА*, и почему молодеж ведется на их стиль жизни и не хочет жить своим умом?..

=))) Вздохи умудренного опытом,поживщего с огогог=)) и видавщего жизнь двадцать пятилетнего парня...И давно ты себя списал,немолодой человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: *ЦЕНЗУРА*, и почему молодеж ведется на их стиль жизни и не хочет жить своим умом?..

Любая молодежь на что-то "ведется", а если сказать по-другому, то учится жить и перенимает опыту старших товарищей и родителей. Т.е. если тебе с пеленок будут вдалбливать, что поглощать гамбургеры и заливать это кока-колой - есть хорошо. То ты так и будешь делать. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне наоборот, с детства говорили, что есть надо нормальную пищу. Супы, кашки с котлетами. И своему ребенку так же говорить буду. Я думаю, что и этим 15-18-ти летним также говорили, но медиаиндустрия им вдалбливает совсем другое.Аринчик, я себя еще не списал. Но на то, что кажут на МэТэВэ, тнт, стс и прочихНах я не видусь и вообще телек стараюсь включать только во время новостей. :) Я про 15-ти летних с 18-ти летними говорил... Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...