Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ралли"штурман 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На штурмана с Костромой не поедем , немного подразложили акцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразложили в смысле доканали подвеску и оторвали глушитель , были почти трезвые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штурмана с Костромой не поедем , немного подразложили акцент

Это вы так усиленно тренировались что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих, похоже, не так уж и много будет...Пока что мы с Ксюхой, вы с Красоткой, M@X и еще МонаЛиза со своим пилотом... Зерик так и не поняла едет ли...До встречи в 7!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерик не едет. Гонять по не перекрытым дорогам, в нормну времени, за 2000р. - нее, пасиба, я лучше буду готовится к Южному Уралу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово название статьи для автодрома- "Неуправляемы занос" , а может полный разнос - интересно услышать показания участников .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово название статьи для автодрома- "Неуправляемы занос" , а может полный разнос - интересно услышать показания участников .

Лукас напишет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается... :)с меня креоотчета не буитвпечатлений не густоСЛ, РД, РД, длинный РД, очень длинный РД, сильно затянутый РД, РГ 4,5км вместо 4,05, сука, крайне утомительный РД, опять эти РД, СЛВКВ очень красиво сделали, кросафчеги!2 РГ валил по стенке - понравилось! вылечите меня от р1к, я подсел!и лучше п медальку дали, а не конвертиквложенной суммы ещё и на кубок бы хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается... :)с меня креоотчета не буитвпечатлений не густоСЛ, РД, РД, длинный РД, очень длинный РД, сильно затянутый РД, РГ 4,5км вместо 4,05, сука, крайне утомительный РД, опять эти РД, СЛВКВ очень красиво сделали, кросафчеги!2 РГ валил по стенке - понравилось! вылечите меня от р1к, я подсел!и лучше п медальку дали, а не конвертиквложенной суммы ещё и на кубок бы хватило

не густо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала о приятном: мы с Ксюхой заняли второе место в "Стандарте-передний привод"! Ура! Мы в призерах!О неприятном: в чем-то результат обусловлен тем, что мы пропустили отметку финиша РД (ну, просто не остановились) из-за непонятного поведения судей на финише, и получили "0" пенализацию заплатив по решению СК 100р. Успокаиваю свою совесть тем, что этот РД мы ехали очень точно, а отрыв от следующего места по точности - около 30с, так что в любом случае этот результат реальный.Про само ралли - очень хорошая задумка, может быть излишне затянутые РД (несколько штук порядка 20 км со скоростью 36км/ч, 63км/ч), РГ на Атомном, на песчаном карьере, в меру запутанные, но очень ходовые слаломы. НО! Слабая организация! Затянутый старт, судьи, не всегда понимающе, что и как они должны делать, проблема с часами-секундомерами, и главное - неправильный кусок дорожной книги! Тайгинка надолго запомнит порядка 20 машин с номерами, рыскающих по ее улицам в поисках нужного поворота!!! А самое обидное - ГДЕ МЕДАЛИ??? 1000р. в конверте конечно приятно, но их на стенку не повесишь... Да и грамота 1 на двоих?!! Я не прошу кубок - пусть его только за командное дают, но медаль-то за 2000р. взноса можно было сделать! Получается у нас первый раз призовое место, а показать то и нечего...В общем, организаторам - большой "плюс" за то, что взялись и организовали ралли, и "минус" за само качество организации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как бы новички в теме... вторые покатушки, но уже лучше.. :) кое что уже получается...еще к организаторам пожелание - все таки увидеть окончательные результаты.. :) хотя бы на сайте...а так... опфт - дело наживное... нам пока мало с чем сравинвать, хотя на "победе" легенда была полуше прописана... но мы и там умудрились заблудиться... :)и еще раз - непонятно, почему нет окончательных результатов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательные результаты были вывешены около 10 вечера в штабе, желающие могли попросить распечатку. На сайт Ралли-тура (http://www.rallytur.narod.ru/index.html) выложат чуть попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождемс.. :)хотя нам.. с нашими 8 минутами на ВКВ... ловить особо нечего.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово название статьи для автодрома- "Неуправляемы занос" , а может полный разнос - интересно услышать показания участников .

А воющем туровцы всегда этим славились - так сказать ложка на бочку может и не заметно будет , а ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно все меня поздравьте!!! Я как никто другой заслуживаю этио место.я целый год к этому шла!Ё!! ни одной уборки у пилотов, ни одного схода. А ОНИ ТО ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ОНИ МОЛОДЦЫ)))))) ГЫЫЫЫЫ ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ СРОЧНО!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализируя все высказывания, прихожу к выводу, что не зря остался на базе, продолжая разлагать печень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, результаты выложены на сайте "Ралли-Тура": http://www.rallytur.narod.ru/page2_11.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...