Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение Для Создателей Проекта


Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомый учредитель ООО ШИНавтотех и сети магазинов Рулевой.Торгуют шины диски и т.д.www.shinautotech.ruМожем обсудить сотрудничество. Стучитесь в аську. Сведения в профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите. Надо подумать как организовать взаимовыгодное сотрудничество. У фирмы есть товар. она его хочет продать. У вас есть Сайт вам нужны пользователи.Как нам привлечь пользователей которые будут покупать товар. В этом и задача.Предложение первое: Ознакомьтесь с сайтом. Обмен баннерами, размещение нашей рекламы на сайте и форуме. Размещение ваше рекламы у нас в магазинах. Льготные карты программы Партнер для участников клуба. Скидки на шиномонтаж.Я думаю предложений может быть больше. Вопрос что можете предложить вы в замен.Я сейчас говорю не как участник клуба а как представитель фирмы, так что прошу меня правильно понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем предложить место под банеры, можем раздать на встречах какую-либо рекламную продукцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите. Надо подумать как организовать взаимовыгодное сотрудничество.

У фирмы есть товар. она его хочет продать. У вас есть Сайт вам нужны пользователи.

 

Как нам привлечь пользователей которые будут покупать товар. В этом и задача.

 

Предложение первое:

Ознакомьтесь с сайтом.

Обмен баннерами, размещение нашей рекламы на сайте и форуме. Размещение ваше рекламы у нас в магазинах. Льготные карты программы Партнер для участников клуба. Скидки на шиномонтаж.

 

Я думаю предложений может быть больше. Вопрос что можете предложить вы в замен.

 

Я сейчас говорю не как участник клуба а как представитель фирмы, так что прошу меня правильно понимать.

Есть уже сервис на таких условиях... ссылка на страничку с сервисом, нам за это скидка 5% ну и плюс отношение надеюсь получше :grin:

раньше висел баннер, пока умник не сломал сайт :crazy:

так что это не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо сделать так:подготовить статистику по посещениям (сайт, встречи) и т.д. С этими данными можно пойти на личный контакт руководства ШИНавтотех - КарсКлаб. Это реально?Нужен личный контакт 100%. Кстати позже можно думать уже о клубных картах.Только одна проблемка. Я в отпуск уезжаю до 1 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо сделать так:

подготовить статистику по посещениям (сайт, встречи) и т.д. С этими данными можно пойти на личный контакт руководства ШИНавтотех - КарсКлаб.

Ну статистику прикрутили уже... вот соберем даные о посещаемости... так вперед, как раз за июль хотябы будет :)

Статистика сайта,

кол-во АКТИВНЫХ членов клуба,

среднее кол-во встреч (не знаю что под этим подразумевать)

Это реально?

Нужен личный контакт 100%. Кстати позже можно думать уже о клубных картах.

Думаю и это не сложно...

должен присутствовать на встрече представитель фирмы+админ/програмер, от нас: толковый организатор+админ (админы для того чтобы тех вопросы утрясти)

Только одна проблемка. Я в отпуск уезжаю до 1 августа.

Это не проблема... что, горит чтоли ? :)

 

 

ЗЫ: На главной можно повесить квадратный баннер типа наши друзья

и там внизу вертикально перечислить маленькие квадратные баннеры всех фирм с кем удастья договорится со ссылкой на их персональные странички (если есть) или самим у нас нарисовать (типа нашего сервиса)

Сервис нашего КЛУБА, скидка 5% по предъявлению стикера наклеенного на ваше авто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заметано. Приезжаю из отпуска и договариваемся о встрече.К зиме народ побежит шины покупать. Надо успеть к сентябрю разрулить и буте и Вашему столу и Нашему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ПРиехал я из отпуска. Звонил шефу: он в отпуске :( до 15 августа, так что разговор откладывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И так, я понял что собственно никому это особо не интересно, кроме меня. Поэтому в понедельник пойду один. Основной разговор будет об обмене баннеров + реклама карсклуба в магазинах. Если что не так поправляйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я понял что собственно никому это особо не интересно, кроме меня. Поэтому в понедельник пойду один. Основной разговор будет об обмене баннеров + реклама карсклуба в магазинах. Если что не так поправляйте.

Вот! Молодца! Все правильно понял! Все что можешь (и что не можешь тоже) бери на себя! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Молодца! Все правильно понял! Все что можешь (и что не можешь тоже) бери на себя!  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Могли бы сразу так и сказать, а то выберем, направим, проводим.....

А ладно, сделаю что с могу. Но от вас всех полная поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот постоянно сцылки на Клуб везде раскидываю.....насколько я знаю кто то из моих интерент знакомых тут даже пишется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Молодца! Все правильно понял! Все что можешь (и что не можешь тоже) бери на себя!  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

ножик твой наточили и готовы вернуть за большое вознагрождение.... :D

Коооль а если серьезно....может подскажешь где мона найти коралл (для плотера) хочу прогой овладеть....причем срочно надо...

ой простите за офффффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножик твой наточили и готовы вернуть за большое вознагрождение.... :D

Коооль а если серьезно....может подскажешь где мона найти коралл (для плотера) хочу прогой овладеть....причем срочно надо...

ой простите за офффффтоп

Не понял что нужно? Corel? есть 9, 11, 12 версии... А что значит для поттера? ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, плоттер и так режет в основном из под Corel`a...Из по любой версии... продаются в магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! :clapping: Вчера состоялась встреча с руководителем ООО ШИНавтотех. Скидки будут :ok: Даже больше для нас будут изготовленны клубные карты! :yahoo: . Подробности позже. На данный момент создаются специальный прайс для членов клуба.

 

http://www.shinautotech.ru

 

Вот так. Хоть что-то сделал для Клуба.

Ура КарсКлубу!

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...