Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТаЗ "Двадцать один, нуль один"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мона веть за нее ченить сказать, веть ездют же люди на таких еще...Вопщем охота услыхать чево народ думает о "Капосе"....П.с. Особенно када обгоняет....=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Копейка-это отличный наземный и превосходный аппарат,но не сяду за руль.У пацана попросил прокатится.Прокатился и сделал вывод что это не езда,а борьба с самим собой.Хотя и сам начинал с классики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с шохи, но катался и на кпейке 71 года выпуска.... Итальянка (шоховский салон)... Так то как тележка вроде ниче... Канечно если сравнить с сегодняшними авто это просто ЖЕСТЬ... А нвот на советских 2101 я катался чуток но понял что за итальянцами нам не угнаться.. Хоть даже все и слижем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фегасе тебе повезло! А какова судьба этой машины?

Продал мой дед эту машинку вместе с прицепом для пасеки за 2 тыс.руб. Но я успел на ней покататься, хотя до педалей плохо доставал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, как темка на ностальгию пробила. У самого первой машинкой была копейка. Ее еще дед с папкой покупали в далеком 71 (меня тогда еще и в планах не было :) ) На этой машине я и кататься учился начиная с 10 лет. Да и по наследству перешла, вот только продать пришлось, ибо на поддержание машинки в рабочем состоянии времени не хватало.

 

Так то как тележка вроде ниче... Канечно если сравнить с сегодняшними авто это просто ЖЕСТЬ...

А вот тут позвольте не согласиться. При должном уходе машинка, даже в таком возрасте, просто класс. Когда продавал копейку я уже год на своей ксюхе откатал, дак когда за руль старушки сел, он ТАК легко руке поддается, что ксюха с гуром нервно курят в сторонке. По шуму конечно не очень, но ведь это не главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, как темка на ностальгию пробила. У самого первой машинкой была копейка.

Были у меня, сначала 011 80-го, потом 6-ка 76-го года - никакой ностальги по ним не возникает - на сегодняшний день это просто убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня копейки не было,но была первая моя машина это шоха.Думаю сравнивать можно.Помню как знакомый вылез из своей копейки и сел в салон моей шестерки и с удивлением сказал что как в иномарке)).Правда я его понял.Тоже самое.Тут вчера прокатился на друга шестерке и почесав репу задал себе вопрос:"как я раньше ездил?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня две копейки,в свое время был нормальный аппарат.

Нормальный?А когда дворники не работали зимой и сзади пассажиры через приоткрытые окна веревками дергали их туда сюда?Это было нормально?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный?А когда дворники не работали зимой и сзади пассажиры через приоткрытые окна веревками дергали их туда сюда?Это было нормально?))))

Помню)))Только это осенью дело было и ночью.Отказали дворники на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора конечно, видел таое только в Сам Себе режисёр =)

 

По теме, у отца после мотоцикла в 1996 г первой машиной копендос был с троешным движком, правда капитален 1.6 ну он лётал ващее, непомню кокого года был, но старше меня эт точно за 7 лет никаких серьезных поломок, только масло фильтры да и по ходовке остальное в отл состоянии... после взяли Пятак... не лучше не хуже копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...