Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

План развития клуба на Iv квартал 2007г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так сказать выношу проект на обсуждение :) Типа как правительством в думу вносятся :)Хотелось бы обсудить мои идеи, послушать предложения и коррективы.Проект касается именно клубной составляющей, которую мне бы очень хотелось развивать.Итак, поехали...1. Подключение клуба на корпоративный тариф (гранд\команда\фирменный\и тп) и создание внутри клуба зоны с льготными звонками.2. Выпуск новых клубных карт, пластиковых (кстати объявить конкурс на лучший дизайн можно). Возможно даже именных.3. Развитие дисконтной сети. Добиваться кругом привилегированных условий для держателей клубных карт. В частности: страховые компании, автодилеры и магазины.4. Издание брошюры (в дополнение к карте) с информацией об участниках и дисконтной программе (чтобы можно было возить с собой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тебе клубную. Посидишь с годик так, удостоверимся, что ты с нами, а не просто так мимо шел, дадим именную. А по именной основные бонусы предоставлять. А то в последнее время наклейку лепят чисто скидки получать... :angry2:

то есть ты предлагаешь новичкам давать просто кусок пластика, а от года уже скидки? не, это много, месяц-два...ну с критериями потом разберемся, сейчас вносим идеи и обсуждаем эти...пора уже именно клуб сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 2-4Как вариант предлагаю сразу именную тем кто больше года или у кого более 500 постов. А тем кто их наберет (или перевалит за год) - общим решением карсклуба (анализом сообщений пользователя, активности в мероприятиях) решать, выдать карту или нет. Смотреть не флудом ли он набил сообщения.И опять же. Просто так за красивые глаза многие серьъезные скидки давать не будут. Если хочешь что-то брать - надо что-то отдавать. По-этому как вариант хотя-бы мини рекламу сделать на клубе - наши партнеры и сцылки.

то есть ты предлагаешь новичкам давать просто кусок пластика, а от года уже скидки? не, это много, месяц-два...ну с критериями потом разберемся, сейчас вносим идеи и обсуждаем эти...пора уже именно клуб сделать :)

Как вариант, опять же, сделать для новичков не пластиковую (дорого) а пока заламинированную картонную.И сделать не все скидки по клубной карте. А по именной - расширенные скидки и услуги.Опять же встает вопрос кто будет за все это платить?По вопросу о почте типа @carsclub.ru - для НЕ карсклуба сделать платной. При этом получать новые участники (я имею ввиду зарегившиеся на форуме) почтовый аккаунт будут только после 50 постов (во избежание тупых регов.). И снова препятствие - уже коммерция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же. Просто так за красивые глаза многие серьъезные скидки давать не будут.

Реализацию скидок я беру на себя, опыт имеется.А пока пожалуйста убери рекламу из подписи на полстраницы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! но я появлюсь в Челябинске (и России вообще) только 24 сентября :(

это в гранде а не команде

 

насколько я знаю...можно без проблем перейти с других тарифов\команд с сохранением номера

таким образом все же можно будет создать группу карсклаба....

Леш,"Гранд" есть КОМАНДА,потому что просто я состою в КОМАНДЕ и у меня тарифный план ГРАНД. переходить в другую "команду" НЕБУДУ.т Да и многие не будут из своих "команд" уходить,потому что постоянно общаются внутри оной.

Про сохранение номера я в курсе...у меня 2 номера,оба неплохих и менять я их не собираюсь ни за что.

то есть ты предлагаешь новичкам давать просто кусок пластика, а от года уже скидки? не, это много, месяц-два...ну с критериями потом разберемся, сейчас вносим идеи и обсуждаем эти...пора уже именно клуб сделать :)

Я думаю надо не месяц-два,а хотя бы 3 и постов минимум 500,естес-но не флуда.

Если уж этим заниматься,то тогда должен быть определенный круг лиц,которые этим будут заниматься,брать на себя ответственность и принимать решения. Раз Леша взялся,то пусть и делает. Лично я за это. Остальные помогут по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не хотелось бы менять, т.к. номер держу больше 5 лет...2,3,4. круто!!! а новичкам тоже очччень хочется всех таких благ.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать выношу проект на обсуждение :) Типа как правительством в думу вносятся :)Хотелось бы обсудить мои идеи, послушать предложения и коррективы.Проект касается именно клубной составляющей, которую мне бы очень хотелось развивать.Итак, поехали...1. Подключение клуба на корпоративный тариф (гранд\команда\фирменный\и тп) и создание внутри клуба зоны с льготными звонками.2. Выпуск новых клубных карт, пластиковых (кстати объявить конкурс на лучший дизайн можно). Возможно даже именных.3. Развитие дисконтной сети. Добиваться кругом привилегированных условий для держателей клубных карт. В частности: страховые компании, автодилеры и магазины.4. Издание брошюры (в дополнение к карте) с информацией об участниках и дисконтной программе (чтобы можно было возить с собой).

1 - если будет возможность уйти на этот тариф не теряя номера - я не против, я только за.2 - С этим пунктом - тоже соглашусь. Давно пора. Раньше ведь выдавали - только не долго эти карты пожили.3 - +1. Единственное, надо будет коллективно садиться и принимать решения - собирать информауию, заключать соглашения с теми у кого будут действовать дисконтки наши.4 - +1 согласен полностью и подъерживаю.===========Если так пойдет и дальше и не сдуется этот интузиазм - готов подъержать финансово.Готов даже взносы не "зверские" - платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехи - umniks'a - просто в сети нету.Кстате - Лех, сутукни в аську! ;) надо погутарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 2-4Как вариант, опять же, сделать для новичков не пластиковую (дорого) а пока заламинированную картонную.И сделать не все скидки по клубной карте. А по именной - расширенные скидки и услуги.

И начнется у тебя головная боль: типа по каким карточкам где дают какие скидки - на что и в каком размере. Слишком сложно. Скидка должна быть фиксированной для данного предприятия/конторы по карточке. Поверь, так будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще тезис - "5. Обратить внимание ГАИ на недобросовестных водителей"Вот если реально, то достали водители-хамы: то на перекрестке не пропустит, то на красный проедет, то по тротуарам катается и т.д.Есть предложение:1. Изготовить наклейки размером с номерной знак. Надписи типа "езжу на красный", "ненавижу пешеходов", "люблю тротуры" и т.д. с пометкой "Карсклуб предупреждает" или что-то в этом роде2. Согласовать действия с органами ГАИ3. Выдать комплекты наклеек особо проверенным и надежным товарищам4. При фиксации нарушения (например, машина запаркована на тротуаре или водила любит погонять по дворам и т.д.) поверх переднего номера клеится соответствующая наклейка 5. Первый встречный товарищ с палочкой остановит и оштрафует за отсутствие номерного знака и заодно сделает внушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :) Пиксельвания неуловимый мститель :)

Типа он никому не нужен ? (Как неуловимый Джо, который нах никому не нужен :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania

это все хорошо, но что помешает человеку которому наклейку на номер приклеили, содрать ее?

в такм случе лучше выдавать трафарет и балончик краски и на лобовом метку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще тезис - "5. Обратить внимание ГАИ на недобросовестных водителей"Вот если реально, то достали водители-хамы: то на перекрестке не пропустит, то на красный проедет, то по тротуарам катается и т.д.Есть предложение:1. Изготовить наклейки размером с номерной знак. Надписи типа "езжу на красный", "ненавижу пешеходов", "люблю тротуры" и т.д. с пометкой "Карсклуб предупреждает" или что-то в этом роде2. Согласовать действия с органами ГАИ3. Выдать комплекты наклеек особо проверенным и надежным товарищам4. При фиксации нарушения (например, машина запаркована на тротуаре или водила любит погонять по дворам и т.д.) поверх переднего номера клеится соответствующая наклейка 5. Первый встречный товарищ с палочкой остановит и оштрафует за отсутствие номерного знака и заодно сделает внушение.

ну зачем же делать работу гаи? я не считаю что нужно кому то что то клеить, было такое уже клеили "паркуюсь как урод" что то сомневаюсь что парковаться стали по другому эти люди))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania

это все хорошо, но что помешает человеку которому наклейку на номер приклеили, содрать ее?

в такм случе лучше выдавать трафарет и балончик краски и на лобовом метку делать.

Ну, мне видится, что человека нужно предупредить, намекнуть на плохое поведение, а не причинять ему материальный ущерб.

Ущерб он сам себе потом найдет ..

 

ну зачем же делать работу гаи?

я не считаю что нужно кому то что то клеить, было такое уже клеили "паркуюсь как урод" что то сомневаюсь что парковаться стали по другому эти люди))

А потому что ГАИ не может быть везде и никто не предлагает делать работу за них - все равно проверять документы и штрафовать мы не имеем права. Но вот указать на то, что ППД нужно соблюдать некоторым товарищам необходимо. А то получается, что если гаишника нет в поле видимости, то можно ездить как захочется. И если два человека из десяти перестанут парковаться на переходах/тротуарах и не будут гоняться за пылью во дворе, то уже это все будет не зря.

 

Вот сегодня, например, на меня при переходе перекрестка на зеленый свет по зебре чуть не наехал чудак при повороте направо. Стукнул я ему легонько рукой по багажнику (хорошая дистанция была, а?), так ведь остановился гад, хотя вроде только что спешил куда-то ... В ходе крактовременного диспута стало понятно, что это пешеходы должны ему уступать дорогу потому как сам-сам едет. Жаль нету складных бейсбольных бит, а то б я ему багажник отрихтовал получше.

Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня, например, на меня при переходе перекрестка на зеленый свет по зебре чуть не наехал чудак при повороте направо. Стукнул я ему легонько рукой по багажнику (хорошая дистанция была, а?), так ведь остановился гад, хотя вроде только что спешил куда-то ... В ходе крактовременного диспута стало понятно, что это пешеходы должны ему уступать дорогу потому как сам-сам едет. Жаль нету складных бейсбольных бит, а то б я ему багажник отрихтовал получше.

Можно было подрихтовать и не богажник :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня, например, на меня при переходе перекрестка на зеленый свет по зебре чуть не наехал чудак при повороте направо. Стукнул я ему легонько рукой по багажнику (хорошая дистанция была, а?), так ведь остановился гад, хотя вроде только что спешил куда-то ... В ходе крактовременного диспута стало понятно, что это пешеходы должны ему уступать дорогу потому как сам-сам едет. Жаль нету складных бейсбольных бит, а то б я ему багажник отрихтовал получше.

Выделенное..... остановился потому как по багажнику звук огого... а следов нет... на измену сел просто :)

вспомни, смотрел он на машину или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пора уже именно клуб сделать :)

наконец-то..писать нечо не буду, а то "остапа понесет" и скоро столицей будет челябинск,который переименуется в ною москву, а москва в старый челябинск и т.д.мысли - есть, мыслей много, могу изожить отдельено ( я тут уже прикидывала, у меня 2 листа 12 шрифтом, так что мыло бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Было бы стильно, но я не думаю, что члены клуба активно созваниваются друг с другом. Ведь для того чтобы ощутить положительный эффект карпоративного тарифа надо чтобы разговоры велись минут по 20-30... в противном случае не целесообразно...2. Не совсем понятна аббревиатура "Клубная карта"... Что это: карта со скидкой, карта о принадлежности к клубу или что то еще?3. За это всеми руками за... Особенно если скидки в Регинасе будут... )))4. Интересно, можно было бы попробывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня, например, на меня при переходе перекрестка на зеленый свет по зебре чуть не наехал чудак при повороте направо. Стукнул я ему легонько рукой по багажнику (хорошая дистанция была, а?), так ведь остановился гад, хотя вроде только что спешил куда-то ... В ходе крактовременного диспута стало понятно, что это пешеходы должны ему уступать дорогу потому как сам-сам едет. Жаль нету складных бейсбольных бит, а то б я ему багажник отрихтовал получше.

Вчера сам так поступил: при повороте направо НЕ ЗАМЕТИЛ пешехода. :shock: Вобщем, если бы она не ломанулась вперед, пришлось бы экстренно тормозить (затормозить-то затормозил бы, но х.з. кто там сзади ехал - раз, пешика бы напугал (хотя и так напугал) - два, ну и... чё с моим зрением, блин???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще тезис - "5. Обратить внимание ГАИ на недобросовестных водителей"

Кто-то уже говорил о том, что "пусть ездят, как ездят. Своё они всегда найдут"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...