Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы доступа к форуму? У кого были/есть вчера-сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
у меня проблема есть.не могу зайти через оперу. вчера вечером мог, а сегодня не могу.пишу сейчас через ие.как-то раз, с годик назад, была аналогичная проблема.но вылечилась чисткой кукисов.сейчас кукисы почистил - не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была проблема в опере (9.20). Почистил куки - заработало. Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox заработало после перезагрузки Firefox

 

Вы можете использовать окно Просмотр Cookies для просмотра и удаления cookies. Чтобы его открыть, нажмите на кнопку Показать Cookies... в настройках cookies.

 

Это окно показывает все cookies, хранящиеся в данный момент на вашем компьютере, сгруппированные по установившим их веб-сайтам. Вы можете развернуть веб-сайт и выбрать cookie, чтобы получить о нём более подробную информацию. Вы можете также искать нужный вам веб-сайт или cookie, набирая его имя в панели поиска.

 

 

Для удаления cookie из списка, выделите его и нажмите кнопку Удалить cookie. Для удаления cookies веб-сайта, выберите веб-сайт и нажмите Удалить cookie(s). Для удаления всех cookies, нажмите кнопку Удалить все cookies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гружу форум-нормально,авторизируешь-перекидывает на страницу сайта. жвешь зайти на форум-заходит. IE не помню какой в WIN XP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Оперы не могла зайти, а другого браузера у меня нет. Не знала, что надо кукисы чистить, да и вообще они мне нужны. Вот недавно удалось зайти))) :) Хотя нервы эта Главная сайта мне помотала изрядно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вылетает на страницу сайта как с Оперы 9.0 так и с IE. Чистка кукисов помогает ненадолго.Похоже вообще мало кто знает, что кукисы чистить надо. Так и не могут попасть на форум - в данный момент всего 4 пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для меня чистка кукисов всегда проблема. Потом опять везде авторизироваться и т.д. ((( Сейчас захожу без всяких чисток, но если попробую с другого провайдера зайти - форум меня "не узнает" и тогда без чистки не обойтись. А то, что нынешние глюки ТОЖЕ связаны со сменой провайдера (компа и т.д) - не сомневаюсь. Те, кто постоянно с одного компа и с одного айпишника выходят, после создания Главной проблем не имеют. А у меня выделенка иногда подглючивает, и приходицца с диал-апа заходить, вот тогда начинается ПРОБЛЕМА. Она и раньше была, но лишь в том, что форум "не узнаёт" (хотя на других ресурсах узнаёт и так и эдак, не надо авторизироваться по новой). Так сегодня случилось и у тех, кто допустим, последний раз из дома выходил, а потом (после создания Главной) попробовал зайти с работы. Или наоборот. Просто уверена, что в этом причина. У меня, по крайней мере, так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем по доступу нету, но есть одно....Хотел спросить...а почему каждый день статистика новая? Вчера была куча посетителей сайта, сегодня их max всего 57 (на данный момент посетивших сайт)....В общем, каждый день по-новому статистика идет?...это не напрягает, просто интересно Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для меня чистка кукисов всегда проблема. Потом опять везде авторизироваться и т.д. ((( Сейчас захожу без всяких чисток, но если попробую с другого провайдера зайти - форум меня "не узнает" и тогда без чистки не обойтись. А то, что нынешние глюки ТОЖЕ связаны со сменой провайдера (компа и т.д) - не сомневаюсь. Те, кто постоянно с одного компа и с одного айпишника выходят, после создания Главной проблем не имеют. А у меня выделенка иногда подглючивает, и приходицца с диал-апа заходить, вот тогда начинается ПРОБЛЕМА. Она и раньше была, но лишь в том, что форум "не узнаёт" (хотя на других ресурсах узнаёт и так и эдак, не надо авторизироваться по новой). Так сегодня случилось и у тех, кто допустим, последний раз из дома выходил, а потом (после создания Главной) попробовал зайти с работы. Или наоборот. Просто уверена, что в этом причина. У меня, по крайней мере, так.

Лариса, у меня на работе один комп, браузер даж не закрывается круглосуточно, провайдер один... раньше траблов небыло... до вчерашнего дня... ща вот дома... пока не ощутил дискомфорта... :(только вот спутник опять косячит... при методе POST выдает 400 ошибку, и естественно ничего не добавляет в форум :(обидно... а если по земле постить... кукисы не дают... сразу авторизация теряется :( так я могу писать только по земле, а когда много читаю, ухожу на спутник... и каждый раз авторизация заново... задолбало :( но это моя проблема т.к. на таком дурацком спутнике сижу только я :(и как решить траблу не знаю... если тольео форуму разрешить находу менять мой IP... но не знаю... как это организовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Получается, проблема не только в этом, но и в смене провайдера тоже есть, вот как у меня. Кстати, а что у нас со штрифтом случилось? Я сижу на разрешении 800 на 600, раньше всё так прилично было... А теперь как-то не очень, ИМХО. Справа пустое поле какое-то, ещё смайлы и кнопки расплывчатые. И строчки в слитном тексте выходят разные, коряво как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем по доступу нету, но есть одно....Хотел спросить...а почему каждый день статистика новая? Вчера была куча посетителей сайта, сегодня их max всего 57 (на данный момент посетивших сайт)....В общем, каждый день по-новому статистика идет?...это не напрягает, просто интересно

Просто я бьюсь с Yahoo! который заходит кучей гостей и сбивает статистику на нереальную.

да уж. Получается, проблема не только в этом, но и в смене провайдера тоже есть, вот как у меня. Кстати, а что у нас со штрифтом случилось? Я сижу на разрешении 800 на 600, раньше всё так прилично было... А теперь как-то не очень, ИМХО. Справа пустое поле какое-то, ещё смайлы и кнопки расплывчатые. И строчки в слитном тексте выходят разные, коряво как-то.

Ничего не могло случиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явно у меня что-то, т.к. на других ресурсах такая же фигня. Вот посмотрите, как у меня выглядит шрифт. Причём ничего не меняла, настройки те же, а вдруг стало так ужасно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вроде на буке ? ты уверенна что для него рекомендуемое 800 на 600 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я на своём компе только. И всегда с таким разрешением сидела, всё нормально было. А сейчас что-то случилось... Возможно, дети своими играми что-то в настройках сбили, что ещё можно посмотреть, кроме самого разрешения? А то так не совсем приятно, чесслово :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке что нибудт написать очень часто появляется надпись это меню отключено и ниже что я НЕ могу сделатьIEне запоминает, и перестали окна вслпывающие работать, ну это после кучерявых ручек настройщиков интерсвязи(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...