Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто Будет Организовывать Новую Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Давайте только после 1 августа и в выходные или вечером, так охота быть, а до 1 августа я в отпуске :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, после 1-го :good: Выходные приходятся на 6-ое, можно данную дату и взять за основу ;)Насчет организации - объясните мне неразумному, что вы вкладываете в это слово? В прошлый раз споры про это шли, я так и не понял ничего, как дети: типа раз я первый предложил - я организатор? К чему это гордое звание? Что организованного было во встречах? Совершенно спонтанные события и только :)Вот и в этот раз, соберемся и решим куда, делов-то :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пятница августа 5-ое число. Вношу в качестве промежуточного "полпозишн"

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все время:контус ты хренова все организовал, Контус куда едем...итд!!В любом деле должен быть организатор!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего проводятся встречи? Просто посидеть попить пива пообщаться живьем? Тогда никакой организатор не нужен. Выбираем время место. и Вперед!Обсудить дальнейшие перспективы клуба? Что-то провернуть? Тогда без грамотного руководства никак. Нужна повестка дня список вопрос, чтобы никто не забыл. Фиксирование конкретных рекомендаций. Сбор средств в конце концов.Организатор должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз у контуса с кафешкой сорвалось. Может в этот раз получится? Чтобы далеко не мотаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в качестве варианта. Кафешка короновская у Курчатова + там рядом пэйнтбол есть хороший в 2х минутах ходьбы... :good: тем более, что тут уже давно есть желающие пострелять друг в друга. :assassin: Бюджет по 400-500р. с каждой жертвы :D позволит наиграться до одури - часа полтора. Адреналин опятьже очень хороший. Девушки тоже с нами всегда играли. Недовольных небыло.Сам смогу или нет приехать еще не знаю, так далеко загадывать не могу планы. Прошу "организатором" меня не считать, просто мысль подкинул, не все же пиво ханькать, надо и к активному отдыху приобщаться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в качестве варианта. Кафешка короновская у Курчатова + там рядом пэйнтбол есть хороший в 2х минутах ходьбы...  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

у меня скидка 10% в эту кафешку есть!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боулинг много народу не набъешь. Надо тогда весь клуб снимать, а это накладно да и организовать сложнее. При этом все разобъются на групки. При этом играть надо, какое уж тут общение?Хотя мне боулинг нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для справки сколько народу ходит на встречи?

Если их не организовывают каждую неделю, тогда 20-30 человек.....а если каждую неделю-две, то больше 5-10 не бывает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в боулинг???

<{POST_SNAPBACK}>

Да нафига летом в боулинг!!!Пока погода нормальная надо на улице сидеть!!!!

Я за природу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...