Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новые правила?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обсуждаем новые правила, предлагайте какие пункты еще следует добавить, какие я упустил возможно.

 

 

1. УЧАСТНИКИ1.1. Участвовать в конференции может любой посетитель, в том числе незарегистрированный. Если пользователь зарегистрируется, у него появятся дополнительные права: возможность личной переписки с участниками форума, возможность правки своих сообщений, настройки индивидуальных параметров, подписок и т.д. 1.2. В зависимости от количества сообщений участник имеет звание: Случайный прохожий (0), Новичок (10), Автолюбитель (50), Автомобилист (100), Автомобилист со стажем (500), Водитель АС(1000), Местное божество (5000), Почетный словоблуд (10000), Столько не живут (25000). Участник может получить индивидуальное звание.2. АДМИНИСТРАЦИЯ2.1. За функционированием форума следят 3 администратора (ники обозначены красным цветом). Администратор имеет все права участников, модераторов и собственно администратора и не может быть лишен своих прав, кроме исключительных случаев. 2.2. Администраторы вправе изменять или добавлять разделы форума, а так же их описания.3. МОДЕРАТОРЫ3.1. За форумом следит несколько модераторов (ники обозначены зеленым цветом), входящих в одноименную группу пользователей.  Модератор имеет все права участников и собственно модераторов. Модератор может быть лишен своих прав только Администратором, в случаях неадекватного или предвзятого отношения к участникам или за другую, доказанную вину. 3.2. Модератором может стать любой участник, имеющий статус не ниже "Автомобилист со стажем". Выбор нового модератора производится только Администратором, либо участниками в ходе открытого голосования, но с согласия Администратора.3.3. Модератор контроллирует содержание форума. Он имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению, а также закрыть, удалить или перенести в другой раздел любую тему (сообщение) без согласования с автором. 4. ФОРУМЫ4.1. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется а также не проверяется. При заведении тем, отправке сообщений и чтении материалов форума, пожалуйста, не забывайте, что администраторы и модераторы не ведут активный контроль размещаемой на форумах информации и не несут за эту информацию ответственности. Сообщения отражают исключительно мнения авторов. 4.2. Новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике разделе форума. 4.3. Заголовок темы должен отражать суть сообщения, иначе заинтересованный в обсуждении пользователь не обратит на нее внимания. 5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ 5.1. Дублирование сообщений в разные темы и форумы (кросспостинг).5.2. Использование ненормативной лексики, нецензурных выражений или их заменителей.5.3. Оскорбления в любой форме (явной и неявной)5.4. Флуд (сообщения не имеющие смысла)5.5. Личная переписка в темах форума (в том числе с модераторами).5.6. Создание тем и сообщений  которые недавно обсуждались в этом форуме. Будьте внимательны: при создании темы просмотрите уже имеющиеся. При необходимости воспользуйтесь поиском. 5.7. Создание тем, не соответствующих тематике форума (они будут удалены или переносены в тематический форум). 5.8. Цитирование слишком больших текстов (оверквотинг). Сстарайтесь цитировать лишь нужную фразу, а не нагромождение цитат. 5.9. Размещение спама и сомнительных предложений ("заплати нам рубль и получи миллион").6. НАКАЗАНИЯ6.1. Сообщения, не соответствующие данным правилам, будут исправляться модераторами по своему усмотрению или удаляться.6.2. В случае неоднократных нарушений участнику будет выставлено предупреждение (количество предупреждения отображается под ником).6.3. После 10 предупреждений участнику будет закрыт доступ на форум на срок, определяемый Администратором, при этом будут учтены все заслуги участника, количество его сообщений и прочее.6.4. В случае примерного поведения модераторы могут снимать предупреждения.7. ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ7.1. Если Вы считаете, что Ваше сообщение было удалено не справедливо - сообщите об этом модератору в личном письме, он пояснит причину и если нужно восстановит сообщение.7.2. Если Вы заметили об ошибке или глюке форума - сообщите об этом Администратору в личном письме, мы будем благодарны за любую помощь.7.3. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе форума или Вам что-либо не ясно - обратитесь к модераторам или Администраторам в личном письме.____________________________________ Желаем приятного времяпровождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну елки, насчет падонковского стиля не согласен - не вижу в нем криминала если чессно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShyMmi

очень хороштй пункт.Полностью согласен.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо. Только это не я автор, где взял не скажу. Вдруг у них авторское право на правила оформлено. Если нужно расширить и углубить, можно еще подкинуть идей, но уже со своей интепритацией. Хотя основные, ключевые требование можно списывать слово в слово.

 

Кто еще хочет высказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне правила нравятся, а вот для "посетителей" - ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Это мера безопасности, как мне кажется... Хотя и зарегистрированный  намусорить может (это в Пашкин огород КаМаз булыжников))))

Лично меня устраивает АБСОЛЮТНО все.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты Хотабыч достал уже, ты обо мне вспоминаешь чаще чем я о том что деньги люблю. Ты не мог бы забыть о моем существовании, у меня ведь тоже терпение не железное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Хотабыч достал уже, ты обо мне вспоминаешь чаще чем я о том что деньги люблю. Ты не мог бы забыть о моем существовании, у меня ведь тоже терпение не железное.

<{POST_SNAPBACK}>

О тебе? Забыть??? Да разве ты позволишь?!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите, плз...  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Больше не буду, ЧТОБ Я НА РЕЛЬСАХ УСНУЛ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...