Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Онлайн игры


Онлайн игры  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

лучше уж вы к нам-с)))) :derisive:

не там не интересно.

Вот и я защел на http://r.carnage.ru/?1000679801 Победил деревянного и ...Блин пощел на работу, завтра в обед снова попробую.Ник в игре у меня такой-же

а в каком городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подсадили меня на Lineage IIразвиваюсь пока :)

да линейдж затягивает, а развиваешься где?чето я не въехал под твоим ником чел 9 уровня или у тя другой ник!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк я, в окрестностях бегаюне, мой ник занят был, я mkdizel, пока 17лвл :)

юмарист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на том же сервере что и я то обращайтесь, помогу чем смогу ;) писал немного ранее свои координаты в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на том же сервере что и я то обращайтесь, помогу чем смогу ;) писал немного ранее свои координаты в игре.

а чем ты можешь помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова ВСЕМ,В карнаже в морионе сижу пока в тюряге...Посадили за точто всего лишь раз вампиру сказал что он *ЦЕНЗУРА* и торжествует. сначала дали молчанку на 30 мин и потом очнулся уже в тюряге, якобы перебор молчанок, я в ох-е... вопщем похоже на подставу... в этом плане в карнаже как в сайгоне во времена вьетнамской войны сажают по любому поводу, ибо тюрьма фактически коммерческое предприятие инков.Я даже жалобу написал в форуме раздел тюрьма, потом понял что бесполезняк... ибо таких как я несправедливо закрытых толпы. можно выйти за бабло, но от меня х*р получат.вчера целый день меня месили в камере фсякие 9. наполучал травм, правда пару раз даже кому то накатил) в ответ. один раз п**дели меня три 9 толпой, это просто смех). называецца воспитательная работа с зеками... плохо что при отсидке вещи и оружие разрушаюцца постепенно, надеюсь успею выйти чтоб починить. должны выпустить седня после 13 30 москвы.вот такая ботва прикинь(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова ВСЕМ,В карнаже в морионе сижу пока в тюряге...Посадили за точто всего лишь раз вампиру сказал что он *ЦЕНЗУРА* и торжествует. сначала дали молчанку на 30 мин и потом очнулся уже в тюряге, якобы перебор молчанок, я в ох-е... вопщем похоже на подставу... в этом плане в карнаже как в сайгоне во времена вьетнамской войны сажают по любому поводу, ибо тюрьма фактически коммерческое предприятие инков.Я даже жалобу написал в форуме раздел тюрьма, потом понял что бесполезняк... ибо таких как я несправедливо закрытых толпы. можно выйти за бабло, но от меня х*р получат.вчера целый день меня месили в камере фсякие 9. наполучал травм, правда пару раз даже кому то накатил) в ответ. один раз п**дели меня три 9 толпой, это просто смех). называецца воспитательная работа с зеками... плохо что при отсидке вещи и оружие разрушаюцца постепенно, надеюсь успею выйти чтоб починить. должны выпустить седня после 13 30 москвы.вот такая ботва прикинь(С)

снеми шмот и ни чего ему не будет!

Женя, смотря что вам может понадобится. ;)

дэнги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снеми шмот и ни чего ему не будет!

понял) сенкс, ещё раз загребуд менты так и сделаю...инки-кааазлы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще в кпз я довыеживался меня и прокляли сцуки, теперь прихоцца ходить в бой с Карой Баава... очки в половину(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема, вопрос в количестве )

и мне, и мне -_-на самом деле, мне сейчас композитом затариваться надо будет, а он дорогой млин я на сервере valhalla-age :orc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вальки )) На композит не дам я не мешок с деньгами, но в целом помочь могу, пишите. Могу в клан порекомендовать, там уже помогут норм :) Клан мои друзья создали, у них если не треть то четверть клана по моей протекции набрана )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в корягу, немножко в комбатс, в траву тока зарегился ))Кстати в коряге мой ник - Вонючка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в травке где зарегился?на пятом сервере, на северо-востоке могу оказать протекцию, своим альянсом Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
свотка совинформбюро:вчера в результате победоносных действии мои воиска з боем взяли 6 уровень коряги... играл предельно честна ни одного наима, без камней и хилов, деньги с реала не заводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Darkness, посоветуй клан плиз, я дестр 49лвл...пока+мистика качаю.

И ктонить может занять 1-2кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в карнаж та кто нить играет?

та играют играют) щас на 7 левеле ник иезек в гневе город морион, там же обитает димарик кн и его братан под ником дедушка мороз.... как твои дела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...