Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Игра от Streetgame 27/07/07


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В ночь с 27-07-07 на 28-07-07 состоится миссия!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.Для регистрации необходимо:1. Явиться на точку сбора 2. Зарегистрировать команду (название команды, кол-во её членов, имя капитана, автомобиль на котором принимает участие команда, номер сотового телефона)3. Внести стартовый взнос.Чеки:На чеках вам будет необходимо искать коды, формат кода «SG + символы» относящиеся непосредственно к игре, или организаторов (Чекист). Чекисты будут обозначены повязками на рукаве. Мало разгадать загадку ВАЖНО найти на месте код. На чеках нужно сделать фото с членом команды. НА ВСЕХ ФОТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЛЕН ЭКИПАЖА. После того как код будет задокументирован Вам необходимо вписать его в бланк (специальное место для кода)Некоторые загаданные коды находятся на самом здании (рекламные плакаты, логотипы, названия, предприятий, фирм, худ. изображения, и т.д. и т.п.) после отгадывания загадки Вас интересует само здание. На некоторых чеках вам нужно будет найти не код, а чекиста (организатора), который предоставит вам дальнейшие указания.Если возникнут проблемы по прохождению игры, Вы сможете воспользоваться подсказкой – наводкой, позвонив по телефону организаторов.Сливы:Организаторы предупреждают, что за уличения в факте «слива» дисквалифицируются обе команды (кто слил, кому слили)На игре будет вестись мониторинг прохождения чеков (выборочно).Призы:Выигравшая команда определяется по порядковому номеру прибытия экипажей на финиш. Для полного финиширования команде необходимо предоставить фото со всех чеков, на котором буден изображен код. Если не одна команда не финишировала в положенное время или не предоставила фото со всех чеков, то стартовые сборы уходят в фонд организаторов.Призовой фонд составляет 80% от общих стартовых сборов. Игра:Начало регистрации: 27.07.2007 в 21:00Место регистрации: Т.Р.К. «Фокус»Старт: 22:00Конец игры: 4:00Взнос: 300 р.Инвентарь: фонарик, карта, фотоаппарат (можно на сотовом телефоне), рекомендуем хоть какой-нибудь выход в Интернет, остальное на ваше усмотрение.СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ:1.Ронин2. Зайкович Бэнд3. Суслики3. Комерс4. Кос5. БТР 6.Белые медведи7.Лехх и Слон8.СмайлP.S. Легенда будет чуть поже Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

может у кого пакетик креатиффчика найдется, а то игра обещает быть интересной...так бы еще на середине игры подканектились бы все к нирване...

Криотив это хорошо. И самое главное веселоАссобенно можно покреативить читая легенду. Там и нервана наступит, и так поржем Изменено пользователем KomerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже два пакета надо креативчика)))

блин с похма умираю... может не будем сегодня играть, а просто пива попьем!!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли, радастные.Игра прикольная. Только меня почемуто огорчила то что в канце надобыло позвонить по телефону а не приехать на место збора. Ну ладно проиграл так проигралПоздравляю "мишек" с победой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот игра закончилась... скажу немного о ней...1. ПОЗДРАВЛяЮ медведей за феноменальную игру, может не согласитесь со мной, но по-моему это была ваша лучшая игра... от всей души поздравляю Вас... первый паз в жизни было не стыдно проиграть, ибо против такой вашей игры сложно что-то противопоставить... УМНИЧКИ!!!!!!!2. По самой игре... была легкая и быстрая за это отдельное спасибо Организатору-Радости... не было тупняков все быстро и красиво... Спасибо!3. Ну немного о печальном... Скажимне мне Миша, как можно выграть игру, если тебя НИ ОДНА команда НИ РАЗУ не видела на чеках... Как играя в мой квест ты приезжай сделав на 3 задания менньше, играя при этом вчетвером... А тут ты блин вдвоем и просто невидимка блин... Это тебе насчет твоего регламента и сливов... Я проиграл вопросов нет, но проиграл только медведям!!! ИМХО!!!! Следуя из твоего регламента высказываю вотум недоверия твоей команде!!!!КТО ИЗ КОМАНД ПОДДЕРЖИТ ТО Я ДУМАЮ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот игра закончилась... скажу немного о ней...1. ПОЗДРАВЛяЮ медведей за феноменальную игру, может не согласитесь со мной, но по-моему это была ваша лучшая игра... от всей души поздравляю Вас... первый паз в жизни было не стыдно проиграть, ибо против такой вашей игры сложно что-то противопоставить... УМНИЧКИ!!!!!!!2. По самой игре... была легкая и быстрая за это отдельное спасибо Организатору-Радости... не было тупняков все быстро и красиво... Спасибо!3. Ну немного о печальном... Скажимне мне Миша, как можно выграть игру, если тебя НИ ОДНА команда НИ РАЗУ не видела на чеках... Как играя в мой квест ты приезжай сделав на 3 задания менньше, играя при этом вчетвером... А тут ты блин вдвоем и просто невидимка блин... Это тебе насчет твоего регламента и сливов... Я проиграл вопросов нет, но проиграл только медведям!!! ИМХО!!!! Следуя из твоего регламента высказываю вотум недоверия твоей команде!!!!КТО ИЗ КОМАНД ПОДДЕРЖИТ ТО Я ДУМАЮ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!1

Ронин не плач. Проиграл из за тупиков.Я играл не только машиной ну и двумя штабами. Один из которых участвовал в играх больше чем мы вместе взятые. Моя задача в этой игре была полевая за меня думали другие. Вторым приехал из за тупиков своих же. Если б я играл не честно стоял бы на финиши не в 2 часа ночи а в 12. Умей проигрывать. Игра была простая и драйвовая. Научись ездить быстро и маршруты прокладывать. Мозг это конечно очень хорошо, но попробуй отгодав все за 20 минут (в чем я сомневаюсь) доехать до чеков на троллейбусе собрать все коды а потом выиграть. Получиться я тебя буду богом считать. Самолюбие у тебя большое. Я просто много раз с этим уже сталкивался и знаю твою реакцию. Так что другого я вообще не ожидал. И еще объясни мне пожалуста нах... мне со сливом ехать к гаражу на энтузиастов и как дурак искать там 20 минут код. Видел я лично медведей и даже пытался их обмануть. Короче проиграл не выеб.... Проще надо относиться к людям, тогда и они к тебе нормально относиться будут.Пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другие команды тебя потдержат, напишу полный отчет об игре. А так ты просто в пустую болоболишь. Неплач детка, все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздравляю медведей с победой!!!Квест понравился, весело и быстро))))) Изменено пользователем Зайкович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Белых Медведей с первым местом! Красиво очень съиграли!Рада что мой первый квест не оказался комом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Комерс...а я не плачу и не рыдаю...какой наххх ты отчет напишешь... мариман блин любитель... успокойся уже занял ты второе место выграл у нас... пилять честь и хвала тебе... пусть все будет на твоей совести не более того!!!!! и еще научи нас с Косом коды искать, а то получается мы не ищем тока *ЦЕНЗУРА* занимаемся, а то в итоге умрем так и не научемся искать... обидно же будет...2 КОС... ну че дружище убери свою подпись аЦЦкий полевик и торжественно передай ее Комерсу, пусть отжигает... Изменено пользователем RONIN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Комерс... да! мы видели тебя у Гаража! и выяснилось, что это похоже было единственное место где тебя кто-то вообще видел! :) Можешь просто так... маршрут! в какой последовательности ты ездил?2 RONIN74, Кирилл! спасибо за поздравления! приятно слышать это от тебя! Проиграл немного! в следующий раз тоже немного будет! :) Ты круто ушел в отрыв! на самом старте! только что конверты то так долго искали?2Радость! Спасибо что ПОДВЕЗЛА 9 задание! :) А то мы надписи с конверта почти отгадали! собирались ехать их проверять! Кстати, ко всем предложения, давайте выложим маршруты, по которым передвигались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Комерс... да! мы видели тебя у Гаража! и выяснилось, что это похоже было единственное место где тебя кто-то вообще видел! :) Можешь просто так... маршрут! в какой последовательности ты ездил?2 RONIN74, Кирилл! спасибо за поздравления! приятно слышать это от тебя! Проиграл немного! в следующий раз тоже немного будет! :) Ты круто ушел в отрыв! на самом старте! только что конверты то так долго искали?2Радость! Спасибо что ПОДВЕЗЛА 9 задание! :) А то мы надписи с конверта почти отгадали! собирались ехать их проверять! Кстати, ко всем предложения, давайте выложим маршруты, по которым передвигались!

2 Оленька... не вопрос маршрут так маршрут...Сначала в 2 машины ехали на линейку, сидя по очереди друг у друга на хвосте)))))) потом за фотиком на Ш.Руставели... потом поездили на Чел. Раб (в итоге оказался из-за этого проигрыш)... посмотрели на ДЗ дом и уехали... на кр молодежи... потом абс все на северке сняли, они там все в радиусе км были, потом на гашека, потом на чоппа, потом на Чел Раб второй раз и в конце на Ярославскую.2 Комерс... а на чеках то тебя так никто и не видел)))))))))))) уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш маршрут... если вспомню точно...1. Линейка, ул. Турбинная (ехали за Рониным, но отстали немного на Теплотехе, доехали примерно одинаково с ним, но конверт нашли первыми). Сразу оттуда уехали.2. ул. Ярославского (догадались моментально). т.к. 100% знали какие города есть на каких купюрах. Недавно выясняли... :) пл. Ярославского играть не могла, по определению, там нет дома №9. Поэтому поехали на ул. Ярославского. По дороге думали над маршрутом. Отгадали все задания, за исключением задания на конверте. Версия про гараж проверялась по пути... Ехали по меридиану, потом через плановку. НИКОГО не встретили.-- проверяли версию про "гараж" где встретили Комерса. Потеряли минут 5 на чтение надписей StrGу или что то в этом роде. Теперь прикол. Перед тем, как ехать на адрес, спросили у Радости: А на Гараж- стоит обратить внимание? ответ был- +. И это было ближайшее место к Алому полю! :)3. Красных пилотов. Заезжали по Свердл. пр-ту-Островского-Цинковая. НИКОГО не встретили.4. Косарева/Куйбышева. по Цинковой выехали на Комс.пр-т- Косарева. Встретили уже находившихся там: Ронина, Смайлов вроде еще. Выяснили, что листочков в конверте должно быть не 8 как у нас, а 9 как у всех. Позвонили Радости, договорились, что где-то на одном из заданий она отдаст нам еще одно задание. По плану пердполагали, что это будет Парашютная. Мы за время пока она добирается туда успеем взять еще один код.5. Джамбула/Развития. ехали по Куйбышева-Чайковского до пер.с ул.Развития. Там сразу нашли. НИКОГО не встретили.6. Парашютная. выезжали туда с Северокрымской- пр.Победы-по встречке на Косарева до Дальневосточной, на Дальневосточной остановились, дальше пешком. НИКОГО не встретили. только бомжа в доме. Пока бегали- подъехала Радость- дала задание. Сразу поняли точку, но решили сделать отдаленные чеки сначала.7. Гашека. По Косарева- прПобеды- Свердловскому-на ЧМЗ. Как доехать объяснять? ВСТРЕТИЛИ: Смайлов. уже были там, Ронина подъехал после, когда мы уезжали.8. кладбище. по Хлебозаводской-Меридиану- пр.Победы-пр. Комарова-Октябрьская-пер.6 Фабр-Заводский-Краснофлотской. Короче заехали сначала не с той стороны кладбища, пришлось объезжать! Ну не знала я, в каком месте там часовня стоит! честно! Встретили Ронина.9. Челябинского Рабочего. по Мамина- Хахрякова-Танкистов-Ленина-Рождественского -Меридиан- Луценко-Харлова. встретили Ронина, который уже был там, потому что мы решили с самого начала Чел. Рабочего гаражи искать... после подъехал Зайкович. или наоборот! короче, помню что там были оба.10. Красной молодежи. по Меридиану-Дзержинского-Цвиллинга. нашли сразу! видели Зайковича.сразу догадались, но не сразу смогли дозвониться! дозвонились приехали. Увидели Комерса! Ощущение, что там и стоял! сгонял до Гаража, когда вопрос был про Гараж... и встал на финиш! Комерс, откуда ты ехал то на финиш? что ты вперед нас там оказался, хотя звонил после нас? насколько я вижу по карте по местам расположения чеков, ближайшее место все же было Кр.Молодежи. Мы там тебя не видели. Объяснись! откуда можно быстрее доехать, если звонить после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу догадались, но не сразу смогли дозвониться! дозвонились приехали. Увидели Комерса! Ощущение, что там и стоял! сгонял до Гаража, когда вопрос был про Гараж... и встал на финиш! Комерс, откуда ты ехал то на финиш? что ты вперед нас там оказался, хотя звонил после нас? насколько я вижу по карте по местам расположения чеков, ближайшее место все же было Кр.Молодежи. Мы там тебя не видели. Объяснись! откуда можно быстрее доехать, если звонить после?

Ехал с краснознаменной, а если быть точнее Парашютной 2. Вот и приехал быстрее. Ехали во первых в двоем, во вторых "правельно" (не по ПДД РФ). Там ехать 3 минуты. Можно проверить если хотите. Позвонил позже, и то сначало не правельно. Вот ивсе.Мне вот интересно чего Вы уважаемые ко мне престали. Каким то странным оброзом Вас это зацепила.Я же не выиграл даже. Кира уже успокоился. Не верите пожалуста не верьте. У каждого своя правда. Но помоему 2 место это всего лишь поражение. Так что вот так.

Ехал с краснознаменной, а если быть точнее Парашютной 2. Вот и приехал быстрее. Ехали во первых в двоем, во вторых "правельно" (не по ПДД РФ). Там ехать 3 минуты. Можно проверить если хотите. Позвонил позже, и то сначало не правельно. Вот ивсе.Мне вот интересно чего Вы уважаемые ко мне престали. Каким то странным оброзом Вас это зацепила.Я же не выиграл даже. Кира уже успокоился. Не верите пожалуста не верьте. У каждого своя правда. Но помоему 2 место это всего лишь поражение. Так что вот так.Я наверное Вам что то плохого сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...