Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

покушала деликатесов(((( скачала книгу. под названием Русская кухня, щаз октырваю..


Рекомендуемые сообщения

мины, коктельчик молотова и прочее...я в шоке!!вот предисловие.Настоящая книга целиком посвящается идее русской национальной тер-рористической кухни. Русский национальный терроризм является поистине общемировым фактором, получившим заслуженное признание во всех раз-витых, а особенно неразвитых мировых государствах.Несмотря на это, до настоящего времени практически не существовало достоверных письменных первоисточников по данному вопросу. Наше руко-водство составлено по рецептам самых известных и признанных русских ре-волюционеров.Пользуясь этой книгой, вы сами сможете устроить маленькую револю-цию в своем населенном пункте. Читайте, думайте и воплощайте, и да бла-гословит вас Иисус!---данный эпос на 306 вордовских страницах я преспокойненько скачала в осле.но подпись меня особенно"порадовала"ооо тут еще расказано про яды, и про то как замки вскрывать,и дае упражнения, так сказать...просто кладесь знаний для кокого нибудь 14 летнего дебила, коиз в интернете %% 50..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь зоркое око ФСБ следит за тобой)))Такая литература должна конечно отслеживаться. Вот только как?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... жаль конечно что такиерецепты по инету гуляют, хотя с другой стороны если тот же подросток захочет, то он в инете легко сам найдет любой рецепт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи!... Я думал лошадко в гости зовет...

ага, на тортик из гексогена с алюминиевым порошком :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Поваренная книга анархиста" - вроде как-то так называется. Слышал про нее, говорили по телеку, мол рецепты там все - гуано, Коктейль Молотова мол по их рецептуре не горит нифига, что-то там еще не так- в-общем ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Поваренная книга анархиста" - вроде как-то так называется.

Не, "поваренная книга анархиста" -- это америкосовское издание. там форд мустанг (если память мне не изменяет) в качестве примера про угон автомобилей рассматривается... А тут видимо русский римейк... Однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Поваренная книга анархиста" - вроде как-то так называется. Слышал про нее, говорили по телеку, мол рецепты там все - гуано, Коктейль Молотова мол по их рецептуре не горит нифига, что-то там еще не так- в-общем ерунда.

ерунда ерундой, но те же 14 летние подростки могут начать химичить и нахимичить так что сами себя взорвут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это дело скачала из осла, а так как я очень мало времени им пользуюсь, я не знаю как там сцылки давать, очел щаз что-то не соеденятся с сервером... может, уже началась?)))))фи!... Я думал лошадко в гости зовет...))) дык приходите)))) книжечку дочитаю...))про жизнеспособность рецептов расскажу позже, как сравню эти и то что в нете нарою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лет тебе сколько?))))))))))) и с какими целями?)))что конкретно выложить?? 306 страниц!??аЛЕКСей БЛАЖенный,БЛАЖенный АвДЕЙ авторы , в яндексе вываливаетй фуева туча сцылок. в том числе, и на книжеццию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская кухня - Азбука "Домашнего терроризма"

во книжка так называется, пока нашел тока тут

http://lol.3dn.ru/_ld/0/2_ruscitchen.rar

архивчик на 6 метров, сама книга на 16 метров...

 

Азбука «Домашнего терроризма»

Здравствуй, дорогой читатель! Данная книга построена на основе материалов известной воскресной телепередачи "Очумелые ручки".

К нам приходит очень много материалов от наших телезрителей, 10-ти минутная передача просто не может вместить в себя всё это обилие! Поэтому редакционная группа телепрограммы "Очумелые ручки" решила издать все неозвученные рецепты одной отдельной книгой.

Здесь собраны рецепты для настоящих домашних мастеров-на-все-руки. Вы узнаете, как сделать множество полезных вещей прямо у себя дома из подручных материалов, без применения сложных технологий и оборудования.

Самоделками из этой книги вы ещё долго будете радовать себя, своих близких, знакомых и совсем незнакомых людей. Соседи, а особенно милиция, будут буквально без ума от вашего "домашнего творчества"! Некоторые рецепты способны превратить вашу жизнь в настоящий праздник и значительно облегчить Вам бремя непосильного физического труда. Если же у вас хватит сил и терпения вынести свои достижения на всеобщее обозрение, будьте уверены – мы порадуемся вместе с вами!

 

 

Естественно, мы не можем предложить вам "кота в мешке". Поэтому из нашей группы был выбран представитель, который проверял все получаемые нами рецепты, так что мы ручаемся за качество предоставленной здесь информации.

И хотя эта книга рассчитана на самый широкий круг читателей разного возраста, хотим всё же напомнить вам об осторожности и соблюдении правил техники безопасности при работе с инструментами. Не порежьтесь! Не пробуйте реактивы на вкус! Испытывайте ваши самоделки за пределами квартиры! Дети младшего школьного возраста должны мастерить только под присмотром родителей!

Мы благодарим всех читателей, приславших свой материал, а также нашего ассистента, который, рискуя собственным здоровьем, пробовал изготовить всё это.

Если у читателя возникнут какие-либо дополнения к материалу, изложенному здесь, мы с удовольствием учтем их. В перспективе планируется выход второго, дополненного издания этой книги или отдельных ежемесячных приложений. Вы можете связаться с нами непосредственно через редакцию "Очумелых ручек" на ЦТ.

При использовании материалов из данной книги ссылка на "Очумелые ручки" обязательна!

 

З.Ы.:

 

1. При подготовке практического материала для данной книги не пострадало ни одно живое существо.

2. Убедительная просьба к сотрудникам ФСБ, МВД, ГРУ, СБУ, ВДВ, ВМФ, ВВС, МЧС и т.п. спецслужб не беспокоиться по поводу изложенного материала, не надоедать автору критическими замечаниям и предложениями об участии в пресс-конференциях.

3. Знак «» – обозначает повышенное внимание при описываемом действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...