Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

иммобилайзер и автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
По сути автозапуск нужен на стоянке, так вот если эта самая стоянка надежная и охраняемая а не парковка, то поставить сигналку с автозапуском, а на ночь просто ключ в машине оставлять.В других ситуациях по моему автозапуск бесполезен...Поставить на руль барракуду... ;-) как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить на руль барракуду... ;-) как вариант

Эта барракуда (за немыслимые бабки) ломается ровно через год. Причём так, что ни с паяльником не подлезешь ни с отвёрткой.Нет, вру, бастион у меня стоял. Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта барракуда (за немыслимые бабки) ломается ровно через год. Причём так, что ни с паяльником не подлезешь ни с отвёрткой.Нет, вру, бастион у меня стоял.

Барракуда стоит второй год и все оки!!! ;-)))) штатный замок вел себя хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сказали нету.... куплю у кавонить эту гребаную часть ключа от калинки, просто если сигналку кто поставил то им он становится ненужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость ОбуховИлья
Господа! Иммобилайзер на Калине, Приоре - это так от дворовой шпаны....! Опытный угонщик обойдет его за 3 мин...Вся проблема решаеться перерезанием одного провода, и установкой не обученых под Иммобилайзер могнов(ЭБУ), и все поехала Калина....Все работает кроме колодки диагностики, и иммобилайзкра.. У меня знакомый ставит сигналки с автозапуском. Отключает иммобилайзер за 300р.Без всяких блоков и прятаний ключей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту автозапуск.Лучше оставить иммобилайзер.Прошлой зимой не ленился через каждые три часа ночью на стоянку ходить прогревать двигатель.А барракуда кака.Видел их много в сервисах спиленных по причине поломки.Но если сравнивать с заводским то конечно намного лучше.У меня замок ТESA стоит уже 5 лет и ничего ему не случилось.Правда запускать с ним и с иммобилайзером равносильно вертолет запустить.Когда покупал машину,минут пятнадцать сидел и не мог завести пока не разобрался.Ключ из замка вынимаю не глуша двигатель только в том случае если в киоск рядом отхожу,потому что двери только закрыть можно.Если вскроют то не заглохнет.Правильно DDD говорит что не станут заморачиватся с ВАЗом у которого активирован иммо да плюс еще замок неродной.Легче другую найти или сразу же на дорогую иномарку позариться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Забираю свои вышесказанные слова обратно)))).После того как я столкнулся с автозапуском такая функция(автозапуск) меня вполне улыбнула,но не хочется расставаться с иммо.Вопросик такой,если поставить обходчик то туда обязательно нужно чип устанавливать?На замок чип наматывать нехочется.Всетаки пора к зиме готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badmarat007, ставь дополнительный иммобилайзер вместо штатного и спи спокойно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badmarat007, ставь дополнительный иммобилайзер вместо штатного и спи спокойно :)

 

А как же тогда автозапуск будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной иммо отключается, на вазах от него все равно толку -чуть, и ставится нормальный, пандект или чтото подобное. и он с большей безопасностью и сервисом выполняет функции штатного иммо

или заводится на сигналку, или совсем отдельно и незаметно ставится :)

 

ты бы с igrik или evgenik проконсультировался - они думаю подробнее расскажут :) и денег за спрос не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной иммо отключается, на вазах от него все равно толку -чуть, и ставится нормальный, пандект или чтото подобное. и он с большей безопасностью и сервисом выполняет функции штатного иммо

или заводится на сигналку, или совсем отдельно и незаметно ставится :)

 

ты бы с igrik или evgenik проконсультировался - они думаю подробнее расскажут :) и денег за спрос не возьмут

 

Ну а все же он будет совместим с автозапуском или нет?

Кстати точняк надо с Игриком перетрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вопрос не снят, где купить рабочий ключ на калинку...

 

У меня 800р.

А дату сообщения сразу не посмотрел.Пардонте.

Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...